Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2021

Новости Люберец за 15.09.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Начало большого пути на Волгу пройдёт через Подмосковье

Новая дорога М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань улучшит транспортную ситуацию для 2,5 миллионов жителей Подмосковья в шести муниципалитетах. Транзитный поток пойдет в обход населенных пунктов и разгрузит Горьковское и Носовихинское шоссе

Газета «Родники» (Мытищи) 

Восточную часть Подмосковья поможет разгрузить новая дорога

Транспортную ситуацию для порядка 2,5 миллионов жителей Московской области в шести муниципалитетах сможет улучшить федеральная трасса М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань. Транзитный поток пойдет в обход населенных пунктов и разгрузит Горьковское и Носовихинское шоссе.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск в десятке городских округов с самыми необычными заявками в ЕДС в 2021 году

Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом исполнение заявок по 149 категориям. Более трети обращений приходится на традиционный «топ-5» («Ненадлежащая уборка подъездов», «Неисправности дверей в местах общего пользования», «Неисправное освещение подъезда/входной группы», «Нарушение внутренней отделки стен, потолков подъездов», «Неисправности лифтового оборудования»). Однако жители Подмосковья используют все возможности ЕДС, в том числе неожиданные для многих.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в турнире по плаванию на кубок Председателя СК России

15 сентября 2021 года состоялся турнир по плаванию на кубок Председателя Следственного комитета РФ среди сотрудников центрального аппарата, следственных органов и учреждений московского региона, посвящённый 10-летию образования ведомства. В турнире приняли участие 8 команд. В состав команды Главного следственного управления вошли: следователь следственного отдела по г. Люберцы Николай Булахов, следователь следственного отдела по г. Егорьевску Екатерина Белова, следователь следственного отдела по г. Читать дальше...

Smo333.com 

Женщина привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи

Читать ren.tv в Женщина привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи Женщина привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи Жительница подмосковной Балашихи привезла к местной администрации гроб с телом сестры. Видео опубликовано в аккаунте «Мои Люберцы» в Instagram.  По некоторым данным, женщина хотела похоронить родственницу рядом со своим отцом, но на кладбище за... Read More

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Два жилых корпуса в ЖК Люберец планируется достроить до конца 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 15 сентября. INLUBERTSY.RU - Строительство корпусов № 6 и № 7 на улице 8 Марта в Люберцах планируется завершить до конца 2021 года, в них предусмотрены помещения поликлиники для обслуживания взрослого и детского населения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление государственного строительного надзора МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Вакцинировать детей от полиомиелита в Люберцах начнут с 20 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 15 сентября. INLUBERTSY.RU - С 20 сентября в детских поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы юных пациентов до 5 лет включительно будут вакцинировать против полиомиелита, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.




Газета «Спутник» (Королёв) 

Новая дорога разгрузит восточную часть Подмосковья

Федеральная трасса М–12 Москва – Нижний Новгород – Казань разгрузит в перспективе Горьковское и Носовихинское шоссе, транзитный поток пройдёт, минуя 6 муниципалитетов. Положительные перемены коснутся 2,5 млн жителей востока Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 255 тысяч жителей Люберец смогут принять участие в Едином дне голосования

ЛЮБЕРЦЫ. 15 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы принять участие в голосовании смогут порядка 255 тысяч избирателей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя территориальной избирательной комиссии Люберец Бориса Новикова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше всего необычных заявок в ЕДС в 2021 году прислали жители Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 15 сентября. INLUBERTSY.RU - Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок в Единую диспетчерскую службу (ЕДС) региона с начала 2021 года. Необычные возможности ЕДС (с количеством заявок до 7) использовали жители всех городских округов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на руководителя надзорного ведомства Ольгу Федину.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В г.о. Красногорск в этом году появились три губернаторских детских площадки

В Подмосковье завершается установка детских игровых площадок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Стартовала подготовка к строительству новой трассы на востоке Подмосковья

Новая дорога М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань улучшит транспортную ситуацию для 2,5 млн жителей Московской области. Транзитный поток пойдет в обход населенных пунктов и разгрузит Горьковское и Носовихинское шоссе.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Стартовала подготовка к строительству новой трассы на востоке Подмосковья

Новая дорога М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань улучшит транспортную ситуацию для 2,5 млн жителей Московской области, сообщила пресс-служба губернатора Подмосковья. Транзитный поток пойдет в обход населенных пунктов и разгрузит Горьковское и Носовихинское шоссе.

Lenta.ru 

В Подмосковье женщину придавило зеркалом в лифте

В одном из жилых домов Подмосковья произошло ЧП в лифте с участием женщины. Во время поездки на подъемнике на пассажирку упало зеркало, закрепленное на стене кабинки. Инцидент произошел в городе Люберцы в ЖК «Самолет». Ранее жители многоэтажки жаловались на неисправность лифта.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – в числе городских округов с самыми необычными заявками в ЕДС в 2021 году

Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок в Единую диспетчерскую службу (ЕДС) региона с начала 2021 года. Необычные возможности ЕДС (с количеством заявок до 7) использовали жители всех городских округов, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Старт отопительного сезона – 2021: когда в жилые дома Подмосковья придет тепло

13 сентября в Подмосковье стартовал отопительный сезон — об этом сообщил министр энергетики региона Александр Самарин на заседании правительства Московской области. Причина тому — прогнозируемое похолодание. Когда тепло придет в жилые дома и какая температура в квартире считается нормой, читайте в материале mosreg.ru.

Mosreg.ru 

Свыше 30 многоквартирных домов капитально отремонтировали в Люберцах в 2021 году

В 2021 году в городском округе Люберцы капитально отремонтировано 33 многоквартирных дома, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев и Вячеслав Петушенко проверили ход подготовки к началу строительства участка трассы М-12

Пятнадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Вячеславом Петушенко проверил, как идет подготовка к началу строительства участка федеральной трассы М-12 «Москва - Нижний Новгород - Казань» в Павловском Посаде, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Просматривали в Люберцах 15.09.2021

Goldtool.ru

GOLDTOOL.RU - Интернет магазин автомобильного инструмента, наборов инструмента

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Убитого байкера Кирилла Ковалева похоронили на Ново-Люберецком кладбище

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике