Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 21.10.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Операция Перехват: какими были автомобили ГАИ СССР



Первые автомобили, пускай и совсем немногочисленные, появились еще в Российской Империи. И хотя регулировать их движение официально стали с 1900 года, на службу правоохранительных органов техника не привлекалась. Первые машины на службе сил милиции появились только в 1920 году. Рос автопарк милиции медленно, но верно. Первопроходцами, конечно же стали в этом вопросе Москва и Ленинград.

1. ГАЗ М-1



Первый автомобили дорожной полиции страны Советов. |Фото:... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

17 советов от матери

Каждая мать хочет, чтобы ее дочь была счастливее, чем она сама. И каждая мать, оглядываясь на свой ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, бережет для дочери бесценные и мудрые советы.     

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Стыдить нельзя

Стыдить никого не надо. Это дело бесполезное и даже опасное

Можно обвинять, стыдить, доказывать, что человек виноват! Кричать: «как тебе не стыдно? Стыдись! Ты виноват!»… Вполне справедливо это говорить с нажимом и взывать к совести. И сначала человеку действительно стыдно будет. Если он нормальный. А потом он нас же и возненавидит.

Чем больше виноват - тем больше невзлюбит. Вот такой парадокс. Это защитная реакция. Каждому свойственно защищать своё "эго", свою личность. Иначе не выжить. Читать дальше...

Joinfo.com 

Как вырастить ребенка миллиардером: 5 полезных советов от мамы Илона Маска

Бизнесмен Илон Маск, обладающий состоянием в 170 миллиардов долларов, входит в тройку самых богатых людей на нашей планете и занимает в рейтинге второе место. Сам предприниматель считает, что он вырос и стал успешным, благодаря подходу к воспитанию своих родителей.

Блог сайта «Домоводство» 

Искусственное вскармливание новорождённых котят, оставшихся без матери-кошки

Случается, что родившиеся котята, по разным причинам, остаются без кошки. Роль матери придется взять на себя человеку.

Что нужно подготовить в первую очередь
Важно не только выкормить малыша, но и создать условия, при которых он сможет выжить.

1. Место для котенка. Температура тела кошки +38 градусов, поэтому "гнездо" для котенка должно быть такой же температуры. Иначе, у котенка пропадет сосательный рефлекс.

Что нужно:

маленькая коробка;
грелка;
полотенце;
впитывающая... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Салат из кукурузы с крабовыми палочками

Лёгкий крабовый салат

Сообщение Салат из кукурузы с крабовыми палочками появились сначала на ФотоРецепт - пошаговые кулинарные рецепты блюд с фотографиями.

PR-content 

Проверенный помощник: как хризотил поможет провести капремонт в Великом Новгороде

Фонд капитального ремонта Великого Новгорода ищет новые виды строительных материалов, которые позволят снизить себестоимость проведения работ. Об этом сообщают «Новгородские ведомости». Причиной для подобного шага в Фонде называют резкие скачки стоимости на строительном рынке, которые отражаются на работе подрядчиков – меняется объем смет, сроки выполнения работ растут, а вместе с ними и недовольство жильцов ремонтируемых объектов. Часть компаний решилась на процедуру банкротства из-за недостатка ресурсов. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Еadaily: между Европой и Азией началась битва за танкеры под СПГ

В результате поразившего Западную Европу и Азию энергокризиса и увеличения спроса на океанские танкеры-газовозы, цены на их фрахт выросли в 3 раза и продолжают повышаться.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

16 питомцев, чьи хозяева придумали им такие костюмы, что просто закачаешься

Кажется, что питомцы уже с рождения на 100% состоят из милоты, и сделать их ещё более очаровательными ну просто невозможно. Но особо креативные хозяева доказывают — можно, да ещё как! Для этого нужен всего лишь миленький или необычный костюм, который сделает из котика, собаки или даже птички звезду любой вечеринки или галереи вашего телефона. Здесь мы собрали несколько случаев, когда наряды питомцев оказывались выше всяких похвал. Эта стая чёрных котят точно не принесёт вам несчастья, ведь давно ... Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Немного про кошек

Стоило нам с Никой выйти утром из дома, как по территории разнеслось душераздирающее мяуканье: на крыше благим матом, как всегда, орала Маслинка. Эту ночь – с разбушевавшимся ветром и холодным ливнем – она по неосторожности тоже провела на улице. Причем Ника ее вечером предупреждала, что у микрокошки есть все шансы ночевать на улице, если она так поздно выходит гулять. Маслинку это не смутило. Ну значит и нас тоже не должно было, поэтому мы ложились спать с чистой совестью.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Блогерша решила доказать, что её собака вегетарианка, и насмешила Интернет

Иногда в своей глупости люди заходят так далеко, что уже и не разобрать, в чем смысл. Блогерша Ари Моли заявила, что её собака прониклась истиной, просветлилась и стала вегетарианкой. Lemurov.net тоже понравилось, что случилось потом. Вкусные полезные овощи или какое-то там мясо, фу? Источник фото: youtu.be Суть разглагольствований девушки в том, что её собака сама, по …

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отечественные звёзды кино и шоу-бизнеса, которые всегда готовы прийти на помощь



Знаменитости, которые занимаются благотворительностью по зову сердца.



Для людей шоу-бизнеса благотворительность давно стала чем-то вроде приличной одежды. Заниматься благотворительностью модно, отказываться от участия в благотворительных акциях считается плохим тоном. Бывает, что помощь оказывается исключительно для пиара известной личности и прекращается в тот момент, когда выключается телевизионная камера. Но среди наших звёзд немало тех, кто занимается благотворительностью постоянно... Читать дальше...

Joinfo.com 

Женский гороскоп на 2022 год: успехи и разочарования в разных сферах жизни 

2022 год будет достаточно благоприятным для представительниц слабого пола практически всех зодиакальных знаков. Однако в каких-то областях женщины достигнут небывалых успехов, а некоторые из сфер все-таки окажутся провальными.

Блог «Беседка муз» 

Теплый день...

Теплый день, почти что летний.

Плачет дождь.

Разносит сплетни

По дворам столичным бриз.

Это маленький каприз

Нашей северной природы.

Осень питерской породы

Долго будет нас дразнить,

Дней разматывая нить.

Блог сайта «Психолог» 

Они приносят счастье

Первый признак, который указывает, что это ваша «счастливая женщина» — вам хочется немедленно для нее что-то сделать хорошее. Что-то ей дать.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Жареные пирожки с вареньем

Все мы привыкли, что сладкие пирожки нужно выпекать в духовке, но это не так. Аппетитные, вкусные пирожки с вареньем можно пожарить и на сковороде. Они получаются не менее вкусными, чем испеченные в духовке. Такие пирожки всегда готовит моя бабушка. Особенно вкусны эти пироги в тёплом виде со стаканом прохладного молока. Попробуйте, это очень вкусно!
Для приготовления жареных пирожков с вареньем потребуется:
Для теста:
вода - 200 мл;
сухие дрожжи - 1 ч. л.;
сахар - 1 ст. л.;... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Алена Хмельницкая засветила редкие фото младшей дочери от Тиграна Кеосаяна

Напомним, что Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в законном браке 21 год. Пара рассталась в 2014 году. Известно, что режиссер начал встречаться с Маргаритой Симоньян, когда еще находился в отношениях с актрисой Аленой Хмельницкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Алена Водонаева хочет купить жилье для своего кота

Модель удивила подписчиков своего микроблога, сообщив, что в ее жизни началась совсем новая полоса. «Итак, начинается новый этап в моей жизни. Я покупаю квартиру для кота», – рассказала Алена, добавляя, что у ее сына Богдана началась аллергия на домашнего питомца, и теперь их нужно срочно отселить друг от друга. «Это опасно для жизни. А кота я никому не отдам», – поясняет Водонаева.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Названы самые популярные автомобили у россиян

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Названы самые популярные автомобили у россиян

В Тверской области мужчину травмировал поезд

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»