Мы в Telegram
Добавить новость

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

В МТС объяснили важность 5G технологий для бизнеса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 20.10.2021

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Слышен евро нежный шелест. Европейский лох идёт на нерест

 Чем ближе дата шабаша глобального "зеленобесия" под кодовым наименованием COP26 в Глазго, тем больше вскрывается фактов, превращающих эпическое батальное полотно битвы англосаксонского мира за климат в заурядную карикатуру. Глядя на нее у нормального здравомыслящего человека должно возникать много неудобных вопросов к лидерам "зеленого" движения.

Блог «Мир так интересен!» 

Снимки жены пенсионера Джеки Чана восхитили сеть

Даже не верится, что кумиру миллионов не так давно исполнилось 67 лет. Джеки Чан не часто баловал поклонников своими личными снимками, скрывая супругу от любопытных глаз. Однако, в честь 68-летия любимой жены Чан сделал исключение, выложив в Сеть совместный снимок с избранницей.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

ТГ Последний Инсайдер: #ТактическаяКартаРеальности 20.10.2021

 Бизнесмен Олег Дерипаска в телеграм-канале, который, как считается, он ведет лично, прокомментировал обыск, проведенный в домах его родственников в США.

Читать дальше...

The Verge 

A first look at Microsoft’s new Windows 11 Android apps support

Microsoft has released the first preview version of its Android apps support in Windows 11. It’s available to testers in the Beta Channel version of Windows 11, which means you’ll need to opt into the Windows Insider program to get access. I’ve installed the preview version on two systems — a gaming rig with a Core i9 11900K and Microsoft’s Surface Pro X — to get a feel for exactly how well Android apps run on Windows 11.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Украина без яиц. Аграрная свердержава покупает продукцию птицеводства в Белоруссии

 Аграрная сверхдержава впервые начала закупать яйца у Белоруссии. Своей продукции не хватает: яйца на Украине стоят от 37 до 48 гривен за десяток. На рынке, домашние, можно купить за 40—45.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От маори до гангстеров: История и смысл татуировок в разных культурах



От маори до гангстеров: История и смысл татуировок в разных культурах.


Татуировки существуют с древних времён. И прямым доказательством этому служит 5300-летняя «ледяная мумия» Эци, обнаруженная случайно в 1991 году группой туристов в Итальянских Альпах. Археологи считают, что татуировки появились уже в неолите, а может и раньше. От отдаленных островов в Северном полярном круге, вплоть до Китая, Африки и Полинезии, татуировка везде была неотъемлемой частью культуры общества. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Перед фанатами предстала 39-летняя Грановская, без намека на бра

39-летняя Надежда Грановская умеет ярко напомнить о себе, выложив у себя на страничке в Инстаграме интересные кадры из повседневной жизни. Сегодня Надежда порадовала Сеть кадрами без намека на бра, восхитив преданных поклонников.

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Шарлатаны зимних шин

Товарищ прислал. Я прочитал — и задумался. Тут не всё так однозначно!

Блог «Наш уютный дом» 

Лимонная тыква

Уже третий год один из моих любимых осенних рецептов - это тыква, запеченная с лимоном. Получается необычный, но очень вкусный десерт, который нравится и взрослым, и детям.
Для приготовления тыквы, запеченной с лимоном, потребуется:
700 г тыквы;
1 лимон;
1/2 стакана сахара.
Тыкву очищаем от кожуры и семечек, нарезаем небольшими кубиками.
Лимон, очищенный от кожуры и семечек, мелко режем.
Лимон с тыквой засыпаем сахаром, перемешиваем, перекладываем в форму для запекания и накрываем фольгой. Читать дальше...

The Verge 

eBay billionaire Pierre Omidyar is backing the Facebook whistleblower

Photo by Jabin Botsford-Pool/Getty Images

Facebook whistleblower Frances Haugen testified in front of Congress two weeks ago about the ways the company’s products can bring harm to users after leaking documents supporting her claims to The Wall Street Journal and the SEC. Now Politico reports that the campaign to support Haugen’s advocacy has been aided by eBay billionaire Pierre Omidyar, as she takes on the place where she previously worked as a product manager assigned to the Civic Integrity group. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Газовое удушение Европы

 Россия и Китай в целом уже договорились о маршруте поставок газа через Монголию, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании «Российской энергетической недели».

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября (Конспирология)

 Президент России подписал указ о нерабочих днях с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября, чтобы помочь людям справиться с ковидом. Пошёл почитать указ на Кремлин.ру, а сайт лежит — похоже, не один я туда пошёл.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Кургане решили убрать скульптуру кошки с женской грудью

После того, как жители Кургана раскритиковали скульптуру кошки на чемоданах, которую установили рядом с железнодорожным вокзалом, ее решили убрать, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральской железной дороги.

Читать дальше...

iToday 

Любовь Соболь объявили в розыск - 20.10.2021

МОСКВА, 20 окт - Новости. Бывший юрист \"Фонда борьбы с коррупцией\"(ФБК*)Амуры Соболь обнародована в розыск российским МВД, вытекает из базы настоящих ведомства. \"Основание для розыска: разыскивается по статье УК\", - говорится в извещении.В гробе сентября 2021 года Мосгорсуд утвердил вердикт в взаимоотношении Соболь по делу о подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил. Ранее ее приговорили к 1,5 годам ограничения воли: ей запретили покидать дом с 22.00 до 6.00, посещать... Читать дальше...

Yumorov.ru 

15 котиков-шкодников и их дурашливые проделки

Интеллект, нормальное поведение, рассудительные поступки — это все не про котиков. Могут, спору нет, но чаще всего так не поступают, отмечает Lemurov.net. А почему, никто толком и не знает! Лепешкот, мохнатое Источник фото: boredpanda.com Хвостатая братия атакует Источник фото: boredpanda.com Помогает работать Источник фото: boredpanda.com Вот так она сидит перед камином Источник фото: boredpanda.com Как …

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пикин: переход ЕС к углеродной нейтральности похоронит экономику Польши

Исполнение проектов Евросоюза по переходу входящих в него стран на «зеленую энергетику» самым пагубным образом скажется на экономики Польши. Об этом в опубликованном сегодня изданием «Экономика сегодня» интервью со всей ответственностью заявил эксперт Сергей Пикин.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон спят в разных комнатах

Самой популярной и красивой парой британской королевской семьи по праву называют 39-летних принца Уильяма и его супругу Кэтрин. Отношения этих двоих зародились в начале нулевых, а в браке они состоят уже 10 лет. Такой крепкой связи можно только позавидовать! Единственный факт, который настораживает поклонников и заставляет усомниться в прочности их уз, — это то, что герцоги Кембриджские спят раздельно. Рассказываем, почему в конце дня супруги разбегаются по разным комнатам.

Читать дальше...

iToday 

Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении по ДТП в Сочи - 20.10.2021

МОСКВА, 20 окт - Новости. Телеведущая Ксения Собчак на допросе в сочинской полиции отказалась от подписания документа о неразглашении настоящих предварительного расследования по делу о ДТП, доложили в пресс-центре МВД РФ.В извещении говорится, что в среду следователи сочинской полиции проложили с телеведущей, изображающей свидетелем по уголовному делу, следственные деяния: в ходе допроса ее предупредили о недопустимости разглашения настоящих предварительного расследования без позволения.\"Однако... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

В МТС объяснили важность 5G технологий для бизнеса