Доля всех безналичных оплат парковок со шлагбаумом в этом году достигла 91%

Участников проекта «Другое Дело» наградили в Мосстройинформе

Город заключил почти 10 тыс. электронных договоров по сделкам с недвижимостью

Более 2,6 тыс. москвичей получили квартиры по реновации в Западном Дегунине



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 02.10.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сирийская армия получила серьёзный удар в тыл в провинции Хама

Протурецкие боевики нанесли из южных районов провинции Идлиб несколько серьезных ракетно-артиллерийских ударов в тыл частям правительственной Сирийской арабской армии (САА), действующим в провинции Хама.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Мисакян: претензии Ирана к Азербайджану адресованы Турции и Пакистану   

Жесткие высказывания Тегерана по отношению к Баку адресованы, на самом деле, прежде всего, к Турции и Пакистану. Об этом со знанием дела, как сегодня передало издание  Sputnik Армения, рассказал специалист по иранским вопросам Гарик Мисакян.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

19FortyFive: американский «Паладин» это оружие, которым можно победить Россию

Мощная самоходная артиллерийская установка (САУ) М109A7 «Паладин» это оружие, с помощью которого армии США можно будет одержать победу над Россией. Так наивно полагает автор статьи, опубликованной накануне американским журналом 19FortyFive,  пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

После распада СССР он не превратил музыку в шоу

Все мы прекрасно понимаем, что сейчас популярная музыка существует не на основании своей музыкальной составляющей, а на основании шоу, которое постоянно должно удивлять. Ты можешь и не быть музыкантом, но если обладаешь яркой глянцевой харизмой и отсутствием определенных стоп-кранов внутри себя, то артиста-певца из тебя сделают с очень высокой вероятностью.
Такая тенденция была задана в России после распада СССР, когда все контролирующие органы окончательно сложили свои полномочия и множество представителей развлекательной сферы поняли... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Автобус с футболистами врезался в трактор. Команда возвращалась в Минск после игры

Авария с автобусом футболистов случилась сегодня вечером на трассе Рогачев — Бобруйск. Рогачевский клуб второй лиги «Макслайн» возвращался после игры с «Бумпромом» на тренировочную базу в Минск, но угодил в ДТП.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Зелёная энергетика"? Вперёд, за орденами! Евгений Сатановский

Что имеет в виду спецпредставитель Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка, когда утверждает, что Европе нужно в отношениях с "Газпромом" "занять жёсткую позицию", "навязать свои условия" и "создать России проблемы", понять сложно. Тем более, что когда речь заходит о конфликте Украины и Венгрии по газу, он выступает за право Будапешта определять для себя маршрут газового транзита. Хоть здесь как раз понятно. Венгрия - сосед Чехии, как и она - член Вышеградской группы и член Евросоюза. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 проверенных японских и корейских автомобилей, которые прослужат много лет без проблем



Японский автопром широко известен на весь мир двумя вещами. Первая – отличные двигатели. Вторая – высокий уровень «общего» качества собираемых в стране машин. Много хорошего можно сказать и о южнокорейском автопроме. На сегодняшний день существует достаточно большое число отличных моделей, которые можно смело брать как на первичном, так и на вторичном рынке.

1. Lexus ES 350



Один из лучших представительских авто. /Фото: autoiwc.ru.



Японский седан отличается высоким качеством сборки. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Вкусный морковный торт

Морковный торт получается безумно вкусным. Делается из очень простых продуктов и совсем не затратный, как многие торты. Он прекрасно подойдет для праздника, так как вкус его ничем не уступает остальным тортам. Морковь совершенно не чувствуется в этом торте, всем мои родные в один голос ответили, что данный торт похож на "Медовик". Его лучше выпекать на противене и разрезать, как показано в рецепте. Если приготовить морковный торт в обычной круглой форме, то он потеряет замечательный вкус, свойственный ему. Читать дальше...

PR-content 

Стоп кредит - финансовая и юридическая защита

«Стоп Кредит» – одна из самых крупных узкоспециализированных компаний на территории России, которая помогает гражданам защитить их права заемщиков, а также буквально «вытаскивает» должников из кредитного рабства. Офисы работают по всей стране и открыты в более чем 30 городах. Юристы консультируют клиентов бесплатно без ограничений по времени и количеству обращений. После заключения договора обратившемуся гражданину назначают персонального менеджера.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Саакашвили = Навальный. Финал неугомонного лузера

Итак, чуда не произошло. Михаил Саакашвили, по приезде в Грузию, был арестован. Всё очень похоже на то, как это случилось в России с Алексеем Навальным. Сначала политик делает громкие заявления о том, что он едет на родину. Представители власти в ответ заявляют, что он будет немедленно по прибытии арестован. Политик не верит что С НИМ (таким крутым, популярным, известным, раскрученным, умным) подобное посмеют сделать. Или верит - но какие-то друзья-покровители не оставляют ему другого выбора...

Читать дальше...

iToday 

Сотрудника управления госзащиты МВД задержали за злоупотребления - 02.10.2021

МОСКВА, 2 окт - Новости. Сотрудник управления обеспечения государственной защиты МВД РФ застопорен по делу о злоупотреблении полномочиями, доложила Новости член Коллективной заметливой комиссии(ОНК)Москвы Ева Меркачева.\"Сотрудник управления обеспечения госзащиты МВД в взаправдашнее времена будет в ИВС на Петровке, в камере он один-одинехонек. Его фамилия Иванов. Вменяют ему злоупотребление полномочиями\", - взговорила Меркачева.Фабула уголовного девала в взаправдашнее времена безвестна.Вчера, 19:10Суд...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Традиции деградации британских элит. Александр Роджерс

Вся британская культура – литература, фильмы, стереотипы – пытается убедить нас, будто на Острове живёт некая особая элита, прирождённые управленцы. Типа они и генетически отобраны для этого, и проходят обучение в лучших профильных ВУЗах мира (правда, эти рейтинги они сами себе присваивают, я сильно сомневаюсь в их объективности).

Читать дальше...

PR-content 

Памяти Юрия Лужкова посвятили конференцию Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ

22 сентября 2021 года по инициативе Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ) состоялась конференция, посвященная 85-летию со дня рождения первого Президента МАГ, государственного деятеля, мэра Москвы в 1992-2010 годах Юрия Михайловича Лужкова (21.09.1936г.-10.12.2019г.).

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Коммунисты отказались от дальнейших протестов

 Коммунистическая партия Российской Федерации отказалась от дальнейших протестов по итогам состоявшихся выборов в Госдуму (против результатов дистанционного электронного голосования в Москве и т. д.). Отказалась, несмотря на обещание 1-го секретаря МГК КПРФ Валерия Рашкина проводить такие "народные сходы" в формате встречи с депутатами ГД до тех пор, пока результаты голосования в столице не будут аннулированы.

Блог «Мир так интересен!» 

Самый высокий человек в мире стал папой: как же выглядит его ребенок?

Средний рост современного мужчины составляет 165 сантиметров, норма для женщины меньше и равняется 154 сантиметрам. Рост зависит от множества факторов: от генетики, от качества питания в переходном возрасте, от работы гормональной системы…

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. О Кудрине - 2

 Алексей Леонидович Кудрин призвал российское население работать в "креативной индустрии", с учётом того, что мировая экономика проходит "кастомизацию". Очень творческий подход от человека, который явно знает, что говорит. Он же, как хорошо известно, всю жизнь в индустрии проработал и к реальному сектору экономики имеет самое прямое отношение. И люди его такие же. Весь Минфин спит и видит, как бы страну поднять, как для промышленности и сельского хозяйства льготный режим установить, как по всем... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Безвкусица или попытки выделиться: модный стиль 90-х, который мы не забудем никогда




Мода 90-х годов была неповторимой, смелой и немного чудаковатой. На улицах можно было встретить всевозможные сочетания цветов и материалов: начиная от синей челки и заканчивая малиновыми мужскими пиджаками. Все модники отчаянно старались быть заметными и оригинальными, и это им точно удавалось. А вот получалось ли при этом сохранить собственное чувство стиля — вопрос не менее интересный.

1. Спортивные костюмы



Удобно, незамысловато, а главное — стильно. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Топ-15 популярных телеведущих, при виде которых хочется выключить телевизор

Сегодня мы бы хотели поговорить о телеведущих, при виде которых хочется выключить телевизор. Они настолько уже всем надоели, что люди попросту не хотят смотреть телепередачи с их участием!

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Романтическая история дружбы дикой зебры с фермерским осликом

Любви подвластны не только все возрасты, но виды, что и доказала африканская зебра, подарив своему возлюбленному-ослу малыша. Этой романтической истории умиляйтесь с нами.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Хитрый совет сестры своему брату

Говорят, что в молодой семье не должны принимать никакого участия родственники новоиспеченных мужа и жены. Все взрослые и умеют принимать взрослые решения. Потому и когда трудно — не лезть и с помощью не торопиться.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Киевский пенсионер сделал из своего старого подъезда настоящее произведение искусства

Владимир Чайка 30 лет проработал в метро Киева, где и сдружился с рабочим, занимающимся декорированием лепниной и штукатуркой. Он и обучил Владимира мастерству.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Скульптура тонущей девушки в испанском озере испугала жителей

Жители северного мегаполиса Бильбао, что находится в Испании, уже несколько дней привыкают к крайне неоднозначному перформенсу мексиканского скульптора Рубена Ороско. Огромное лицо девушки, созданное в технике гиперреализма, с недавних пор украшает судоходную реку Нервион.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Не сроком, а рублем // Экс-замминистра энергетики и его подельникам суд назначил не отсидку, а огромные штрафы

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной

Музыкальные новости

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости России

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

До 24 апреля отремонтируют центральные автотрассы в Орле

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Экология в России и мире

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Признаки интернет-зависимости

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Твиттерские узнают, любили бы их мамы, если бы они были червями. Самый трогательный флешмоб 2024-го

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной

АРМЕНИЯ. МИД РФ: будущее Южного Кавказа – лишь инструмент для Парижа