Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Российская авиакомпания S7 перейдет на летнее расписание полетов с 31 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 08.10.2021

iToday 

Москвич, у которого американцы украли рюкзак, рассказал подробности - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Дядька, у какого морпехи США в Москве подтибрили рюкзак, рассказал детали происшествия: по его словам, ввечеру он опамятовался в бар расслабиться, отлучился, а вернувшись, рюкзак не нашел, вытекает из видео, предоставленного столичным ГУМВД.Ранее сообщалось, что троих морпехов США, административно-технических сотрудников американского посольства заподозрили в краже рюкзака у обитателя Москвы в одном из московских баров.Дядьку кличут Дмитрий Корнилов, он - младенческий психолог... Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как выбрать правильную длину юбки

Пожалуй, каждая дама сталкивалась с проблемой выбора длины юбки. А модные критики уверяют, что успех могут решить даже пара сантиметров – именно от них будет зависеть сойдут ли все усилия по выбору наряда на нет или образ получится сногсшибательным. Чтобы правильно выбрать длину юбки, можно посоветоваться с подругами, положиться на собственный вкус или воспользоваться специальными формулами.

Читать дальше...

iToday 

В ОНК заявили, что Ракова пробыла в камере ИВС с ранее судимой - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Взятая бывшая замминистра просвещения Марина Ракова несколько часов была в камере ИВС с ранее судимой бабой, какая демонстрировала ей приемы ближнего боя, доложила член московской ОНК Ева Меркачева.По закону, пришедшие впервинку заключённые не могут быть примощены в камеру с ранее судимыми гражданами.Вчера, 22:07Экс-замминистра Ракову винят в хищении на проекте \"Педагог года\"\"Экс-замминистра просвещения Марина...

PhotoRecept.ru 

Влажный яблочный пирог

Предлагаю приготовить влажный пирог из яблок. Сейчас как раз начинается прекрасный сезон яблок, осени и уютных вечеров. Такой пирог станет отличным дополнением к тёплому напитку.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Как приготовить ленивые голубцы в духовке

Порой нет времени на приготовление классических голубцов, но всегда есть выход. Сегодня я расскажу о том, как приготовить в духовке ленивые голубцы, которые по вкусу и внешнему виду не уступают обычным голубцам. Соус для этого блюда можно приготовить любой, как сметанный, так и томатный. Хочу поделиться рецептом приготовления ленивых голубцов с томатно-сметанным соусом.
Для приготовления ленивых голубцов нам потребуется:
фарш домашний - 400 г;
капуста белокочанная - 150 г;
рис... Читать дальше...

The Verge 

Google Reader is still defunct, but now you can ‘follow’ RSS feeds in Chrome on Android

Illustration by Alex Castro / The Verge

Google Reader is still defunct, but its spirit lives on in a “follow button” for Chrome that Google first started experimenting with in May. The RSS tracking feature was limited to the experimental Canary versions of Chrome on Android, but today the company has started enabling it on stable versions of the browser, according to Adrienne Porter Felt, a director of engineering on Chrome.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Праздничные отбивные из свинины

Лёгкие в приготовлении, отбивные из свиного карбонада украсят как праздничный стол, так и повседневный. Готовятся быстро и просто, а их вкус не оставит никого равнодушными!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Kia Sorento официально представлен в Беларуси (видео, обновлено)

Новое поколение Kia Sorento официально представлено в Беларуси: презентация прошла в павильонах студии «Беларусьфильм». На нашем рынке модель будет предлагаться с двумя бензиновыми и одним турбодизельным моторами, в шести комплектациях, с передним или полным приводом.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

История со стройки. Стена, давай, до свидания!

В 2008 году остался без работы. Я искал хоть какую-то работу, потому что жена была на последнем месяце беременности. Друг предложил с ним работать. Занимались отделкой внутренних помещений. В основном делали декоративную штукатурку + по возможности брали большие объёмы по работе с гипсокартоном. Работали с 6-7 утра и до последних сил. В месяц было 2-3 …




Kulray.ru 

Наливка из вишни в домашних условиях простой рецепт на спирту

Как сделать наливку из вишни умеренной крепости дома - несколько вкусных рецептов. Советы, технология. Рецепты: на водке, на спирту, польская, пряная,рубин. Вишневая наливка, в том числе из замороженной вишни - простое приготовление своими руками.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Один человек работает, остальные будто издеваются»: на границе Беларуси и Польши выросли многокилометровые очереди из фур

На протяжении нескольких дней в пунктах пропуска на белорусско-польской границе ощущается напряжение, очереди грузовых автомобилей растут. Мы поговорили с одним из водителей, а также собрали официальную информацию профильных ведомств обеих стран для того, чтобы разобраться в ситуации.

Kulray.ru 

Вишневка без водки рецепт самый простой рецепт

Большой популярностью у любителей сладких спиртных напитков пользуется вишневка. Рецепт этого слабого алкогольного продукта известен был еще нашим прадедам. До наших дней дошло множество самых разных способов приготовления этого удивительно вкусного настоя.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

“Крыса на подносе”

К 85-й годовщине отличного комедийного артиста Леонида Куравлева. Одна из первых его работ в кино, которая вполне актуальна и сейчас. Короткометражный фильм "Крыса на подносе" снят по рассказу "запрещенного" в СССР Аркадия Аверченко. http://www.youtube.com/watch?v=qZZ9rxGPrdE

«Ящик пандоры» 

Кирилловичи и нацисты/Вероника Крашенинникова и Егор Яковлев

https://www.youtube.com/watch?v=DrKL3rKSyd4 Егор Яковлев и Вероника Крашенинникова обсудят недавние события семьи Романовых, прокомментируют деятельность Владимира Кирилловича в годы Второй Мировой войны и ответят на тематические вопросы зрителей.

iToday 

Эсеры могут сохранить за собой четыре комитета в Госдуме - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Партия \"Верная Россия - За правду\"(СРЗП)может сохранить за собой четыре комитета в Госдуме новоиспеченного созыва, вытекает из проекта постановления рабочей группы депутатов по подготовке первого пленарного заседания ГД.Будто отмечается в документе, комитет по делам национальностей, какой в былом созыве возглавлял не миновавший в Госдуму эсер, бывший главнейший тренер сборной России по футболу Валерий...

iToday 

Женщина вместо отдыха перевела мошеннику почти полмиллиона рублей - Радио Sputnik, 08.10.2021

МОСКВА, 8 октября/ Радио Sputnik. Жительница Химок перебросила 430 тысяч рублей арапу, какие отрекомендовался сотрудником турфирмы, сообщает интернет-издание \"Подмосковье сегодня\" со ссылкой на региональное ГУ МВД России.Знаменито, что 34-летняя потерпевшая грезила слетать на отдохновение, оттого адресовалась к \"специалисту\". По словам бабы, менеджер турфирмы встретил несколько безналичных платежей и пообещал забронировать для нее номер в отеле, а также взять авиабилеты. В девай предполагаемого... Читать дальше...

Kulray.ru 

Капуста свежая тушеная с мясом и картошкой рецепт с фото

Технология приготовления тушеной капусты с мясом и картошкой несложная, но есть ряд нюансов - имеет значение порядок закладки продуктов, этапы раздельного приготовления и некоторые другие.

Читать дальше...

iToday 

ЛДПР может возглавить четыре комитета в новой Госдуме - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Фракция ЛДПР может возглавить четыре комитета в Госдуме VIII созыва, вытекает из проекта постановления рабочей группы депутатов по подготовке первого пленарного заседания.Таковским образом, комитет по интернациональным делам, сообразно тексту документа, может возглавить рекомендованный президентом России Владимиром Путиным предшествующий луковица Леонид Слуцкий, председателем комитета по труду, социальной...

iToday 

КПРФ может сохранить свои пять комитетов в новой Госдуме - 08.10.2021

МОСКВА, 8 окт - Новости. Фракция КПРФ может сохранить комитеты, какие возглавляла в Госдуме VII созыва, вытекает из проекта постановления рабочей группы депутатов по подготовке первого пленарного заседания.Таковским образом, сообразно документу, представители КПРФ могут возглавить пять комитетов - комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками во главе с председателем Леонидом Калашниковым, комитет по спросам...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости России

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Экология в России и мире

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове