Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 23.10.2021

PR-theatre 

"НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭННИ ФОКС" Театр Кирилла Ганина

НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭННИ ФОКС
Кирилл Ганина
28 октября (четверг) 20:00

Легко ли сохранить рассудок, когда вокруг тебя такой безумный мир? Просто ли осознавать себя его частью? Героиня пьесы оказывается в очень не простой для себя ситуации. А если все что вокруг только вымысел? А если ничего нет? Так кто тут ненормальный, кто псих? А кто все же нормальный? Одни вопросы и ответов почти нет. А может все же есть?

Эксцентричная, откровенная, эротическая комедия Кирилла Ганина, показанная под новым углом зрения! Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Яков Кедми сравнил гиперзвуковое оружие Китая и России 

У Китая есть гиперзвуковое оружие и он уже проводит его успешные испытания, но оно не такое совершенное, как у России. Об этом сегодня выступая на телеканале ITON-TV со знанием дела заявил известный израильский специалист по военным вопросам Яков Кедми.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Яков Кедми объяснил, когда Китай может захватить Тайвань  

Китайская армия способна без каких-то проблем уже завтра занять Тайвань и никакая сила в мире не может этому воспрепятствовать. Об этом сегодня выступая на телеканале ITON-TV заявил известный израильский специалист по военным вопросам Яков Кедми.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Монстры, демоны и кошмары на картинах самых неоднозначных современных художников



Картины самых неординарных художников.


Все знают жутковатые картины Караваджо и Эдварда Мунка. Но стоит сказать, что художники современной эпохи могут составить достойную конкуренцию этим полотнам, поскольку они создают произведения искусства, от которых действительно мурашки по коже. Эти картины одновременно прекрасны и ужасны.

1. Дадо



«Большая ферма». Дадо.


Начнем этот список с югослава Дадо (1933-2010). На первый взгляд, его работы... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О всяких -измах

 Говорят, что социализм и коммунизм отличается от капитализма тем, что ни в социализме, ни в коммунизме нет частного владения средствами производства. Так вот — это ошибка.

Блог «Наш уютный дом» 

Суп "Затирка"

Этому рецепту супа "Затирка" меня научила моя мама. В детстве я обожала это блюдо. И вот когда приготовила этот супчик для своей дочки, она скушала его с большим удовольствием и попросила добавки. Готовится суп очень просто и я хочу поделиться этим рецептом и с Вами.
Для приготовления супа "Затирка" потребуется:
мясо курицы - 300 г;
картофель - 3-4 шт.;
лук - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
мука - 150 г;
соль, перец - по вкусу;
сода - на кончике ножа;
растительное масло для жарки;
вода - 2 литра;
укроп. Читать дальше...

iToday 

Саратовец погиб от взрыва снаряда, который пытался распилить "болгаркой" - 23.10.2021

САРАТОВ, 23 окт – Новости. Следователи взялись проверку по факту гибели обитателя Саратова в итоге разрыва снаряда, какой тот пробовал распилить \"болгаркой\", доложило региональное управление СК РФ.\"По предварительным настоящим, 23 октября 2021 года в дневное времена 56-летний дядька, бывши на придомовой территории своего частного домовладения, размещенного по Ростовскому проезду Саратова, при помощи болгарки выделывал распил снаряда, в итоге чего приключился его разворотив. Пришедшие на пункт... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Парусник Эквадора задержал подводную лодку с кокаином

Звучит смешно, но тем не менее.
Учебный парусник "Гуайяс" ВМС Эквадора обнаружил и задержал у берегов Колумбии кустарную "подводную лодку" предназначенную для транспортировки наркотиков. Лодка представляет собой низкопрофильное судно, большая часть которого находится в погруженном состоянии для низкой заметности. Данная конкретная лодка полностью погружаться не способна. В общем, на фоне лучших наркосубмарин (способных погружаться и имеющих дизель-электрические двигатели), кустарная поделка, что... Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

США развернули бомбардировщики B-1B на базе Диего-Гарсия в Индийском океане

На авиабазе США на острове Диего-Гарсия в Индийском океане снова началось развертывание стратегических сверхзвуковых бомбардировщиков B-1B Lancer.

Читать дальше...

InfoNewsPortal.ru 

На Малой Бронной открылся ресторан Nord22 с очень необычной кухней

К нордической кухне Nord22 не имеет никакого отношения. Название — географическое указание на его локацию по сравнению с открывающимся через месяц на Большой Никитской рестораном «Юг» все того же Орлова. Сам Nord22, скорее, собирательный образ севера вообще. Петербургское дизайн-бюро DA Bureau спроектировало его зал как своеобразную полярную хижину: грубые деревянные поверхности, исполинская колонна из как […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почему в некоторых странах Европы никогда не вешают на окна шторы



Оказавшись в ряде стран Европы, среди которых есть Голландия, Германия и Швеция, можно заметить интересную особенность – на большинстве окон нет ни штор, ни занавесок. В окна домов можно спокойно заглядывать и увидеть, что именно там происходит. Никакой приватности! На самом деле данная особенность имеет глубокие исторические корни.

Чтобы убедиться, что человек живет по средствам. /Фото: gooodnews.ru.



Незашторенные окна уже давно стали одним из ярчайших элементов «скандинавского дизайна». Читать дальше...

The Verge 

Clubhouse will soon let you pin links to the top of rooms

Image: Clubhouse

Clubhouse is making it possible for people to share outside links and monetize their work on the platform. Today at The Verge’s On The Verge event, Clubhouse CEO Paul Davison and global head of marketing Maya Watson announced a new pinned links feature, which allows moderators to place outside links at the top of a room. These links can direct listeners to whatever moderators want, like a Patreon page, a news article, or a podcast.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп финансов с 25 по 31 октября

Многим из нас удастся преобразить свою жизнь на этой неделе в лучшую сторону. Звезды и планеты сейчас в благоприятном для этого расположении духа, но если вам хочется сделать свою жизнь лучше, необходимо следовать полезным утренним привычкам. Постарайтесь выработать их, чтобы повысить доходы и оптимизировать расходы.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Старинный ритуал на деньги

Каждому, кто хочет стать богатым, следует запомнить, что деньги – это энергия, которая может свободно идти к вам. А может и «бояться» заходить в ваш дом. Приманить их можно только правильным отношением к ним.

Для этого ритуала вам понадобится:
одна зелена свеча
эфирное масло пачули
монетки любого достоинства, купюры ( различные)
спички
иголка или нож ( новые, ни разу не использовавшиеся)
красный карандаш или фломастер
лист бумаги

На бумаге фломастером пишем необходимую сумму ( цифрами). Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Главный санитарный врач: отечественная вакцина скоро поступит в производство

Кандидатный  прототип вакцины, разработанный в РНПЦ эпидемиологии и микробиологии совместно с учеными Академии наук, находится на этапе трансфера на производство. Об этом рассказал главный государственный санитарный врач Александр Тарасенко в эфире телеканала «Беларусь 1».

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Почему так много людей с порчей?

От автора: «Казалось бы, давно уже прошли времена Средневековья, люди стали образованными, лишенными предрассудков и суеверий. Но я просто поражаюсь количеству тех, кто на себе почувствовал все прелести наведенной порчи или приворота. Почему же так много пострадавших от разрушительной магии?»
Как это ни прискорбно, но сейчас очень много озлобленных людей, из которых так и рвутся раздражение и ненависть. Я согласна, времена нелегкие, но даже во время войны люди были добрее друг к другу.

Вторая причина – это доступность информации.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Вещи в доме, которые крадут энергию

Наряду с вещами, способными усиливать энергетику человека, есть вещи-вампиры, из-за которых многие чествуют себя дома неуютно.  Убедитесь, что в вашем доме нет вещей, которые крадут энергию, лишают жизненных сил и мешают счастливой жизни в гармонии и комфорте.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ветеран спецназа ВС РФ Козлов оценил уровень подготовки диверсантов ВСУ

На сегодняшний день в Вооруженных силах Украины (ВСУ) имеются весьма боеспособные Силы спецопераций (ССО) в составе примерно 15 тыс. человек, которые единственные в украинской армии официально имеют право участвовать в операциях НАТО быстрого реагирования.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Как не набрать за зиму лишние килограммы

Когда на улице холодно, хочется лишний час понежиться в кровати под теплым одеялом и съесть что-нибудь вкусненькое. Так начинают постепенно появляться лишние килограммы, которые способны испортить даже идеальную фигуру. По словам экспертов, чтобы не располнеть, нужно употреблять здоровую пищу, витамин D3 и заниматься спортом. Осторожно с аппетитными блюдами Листовая капуста,Как сообщает www.germania.one


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости России

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

«Блюдо дня» от шеф-повара

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров