Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 14.10.2021

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Единая душа всего живого

В естественной природе нашей планеты присутствует удивительный феномен, которому до сих пор нет внятного объяснения. Его нельзя «потрогать» и увидеть воочию, но он у всех на виду. Таинственный феномен называется «коллективное сознание», и ему уже многие миллионы лет, хотя никто не знает, когда и почему оно возникло, а также кто или что является его создателем.

Читать дальше...

The Verge 

Deathloop’s huge new update brings DLSS, DualSense audio for PC, crash fixes, and more

Deathloop is an incredible game but also one with its fair share of nasty issues, particularly on PC — where some have experienced seriously stuttery performance and a nasty crash just as you’re supposed to crash the game’s penultimate party. Now, it appears Arkane Studios is coming fast and furious with the fixes and a little something extra as well.

Читать дальше...

iToday 

В центре "Мемориал"* сообщили, что на их офис в Москве напали - 14.10.2021

МОСКВА, 14 окт – Новости. Представители правозащитного фокуса \"Мемориал\"* доложили, что на их офис в Москве напали во времена совместного с Польским развитым фокусом показа кинофильма польского режиссера Агнешки Холланд \"Гарет Джонс\".Сообразно извещению \"Мемориала\"* в Instagram, во времена просмотра в середина \"ввалилось человек 30-35\". Представители фокуса вытребовали полицию, какая приехала сквозь 15 минут, говорится в посте.Там уточняется, что трех ворвавшихся...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Монти Пайтон», или откуда растут ноги у доктора Хауса и «Южного Парка»



Полиция. Автор: Francois Dourlen.


Наверняка каждый из нас ловил себя на мысли о том, что вон тот дом напротив удивительно поход на башню Саурона, а вот это сочное и спелое авокадо – на Майка Вазовского, героя обожаемого детьми мультфильма «Корпорация монстров». Жизнь, как правило, не блещет яркими красками и мгновениями, ведь мы сосредоточены на своей работе, рутине и домашних делах, полностью погрязнув в них, большую часть времени коротая со своими смартфонами. Но даже с их помощью можно творить чудеса... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожные лепешки на сковороде

Хочу поделиться интересным рецептом творожных лепёшек, жареных на сковороде. Лепёшечки получаются очень вкусными, полыми внутри. Такие лепешки из творожного теста можно подать к супу или приготовить к чаепитию. Рецептик увидела у Анны Калмыковой, за что ей большое спасибо!
Для приготовления творожных лепёшек на сковороде нам потребуется:
250 г творога;
600 г (+/-) муки;
2 яйца;
1/2 ч. л. соды;
лимонный сок для гашения соды;
1 ст. л. сахара;
3 ст. л. сметаны;
1 ч. Читать дальше...

Soulpost.ru 

Как понять, что это — начало конца отношений?

Есть такие звонки и гудки о том, что ваши отношения покатились в пропасть. Это начало конца и если что-то не сделать и срочно, концом ваша семья и накроется. Даже если не разведетесь. Чем дольше вы отношаетесь, чем больше вы стерпели, «простили» и вынесли от него, тем глубже ваше желание ОТОМСТИТЬ! Вот наступает момент, когда надо […]

iToday 

В Дагестане проверят данные об отравлении людей в Хунзахском районе - 14.10.2021

МАХАЧКАЛА, 14 окт – Новости. Прокуратура Дагестана проверит информацию о госпитализации нескольких обитателей Хунзахского района с знаками отравления, в том числе ребятенков, сообщает пресс-служба надзорного органа.Ранее минздрав Дагестана доложил о госпитализации восьми человек, среди них семеро ребятенков, за заключительные двое суток с знаками отравления в Хунзахском районе.\"Прокуратурой республики организована проверка информации о госпитализации обитателей Хунзахского района с знаками отравления. Читать дальше...

Наталья Клименко 

Волонтёры «Омск без наркотиков» передали 526 антинаркотических брошюр в руки омичей

13 октября 2021 года волонтёры группы «Омск без наркотиков» провели антинаркотическую акцию около кинотеатра «Кристалл». Они передали в руки омичей 526 брошюр «Правда о наркотиках», чтобы обезопасить в первую очередь молодежь от наркотической угрозы.

Читать дальше...




Блог «Мир так интересен!» 

Кроме нас самих наши дети не нужны никому: Когда меня увезли на скорой, мои родственники бросили моего сына на произвол судьбы

Этот момент своей жизни я не люблю вспоминать, мне становится невыносимо больно осознавать, что кроме нас самих наши дети не нужны никому.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Восстановление данных ( часть 2 )

Старые диски со старыми проблемами. Сегодня восстановление со сьемного диска wd является достаточно актуальной проблемой. Дело в том, что в современные компьютеры уже не ставятся такие старые диски, а устанавливаются более быстрые и современные накопители. А в тех машинах, в которых когда-то были установлены wd диски, уже логично подходит к концу срок их жизни. Вообще, несмотря …

Блог «Мир так интересен!» 

Удивительное племя мундари в Южном Судане считает коров валютой

Вся жизнь племени мундари в Южном Судане проходит рядом с коровами. Члены племени используют коров как валюту, пьют молоко прямо из вымени и даже лечатся душем из коровьей мочи, но никогда не убивают коров, ведь для мундари они — священные животные. Фотограф Марио Герт, побывав у мундари, снял фоторепортаж о жизни удивительного племени.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Портрет, который знаком каждому: судьба заключенной Незнакомки

Об удивительной судьбе Софьи Крамской, дочери художника И.Н. Крамского, позировавшей для картины «Незнакомка». О неизвестной трагедии девушки из школьных учебников, чей портрет знаком каждому. Жаль, что никто не рассказывает о ее тюремном заключении.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

4 способа обесценить себя в его глазах

Вот он надышаться на вас не может, не успела оглянуться, через месяц обнаглел, освинел и позволяет себе недостойное всякое? Или видели со стороны, как какой-то дурачок заполучил королеву и выпендривается? Бесит! Вот меня вымораживали мужики Джей Ло! Блин, с вами богиня! Какие измены? Вы че? Но нет, свою ценность в глазах мужчины может потерять даже […]

Блог «Мир так интересен!» 

Этот снимок Семена Короткова обошел весь мир: СВИДАНИЕ с СЫНОМ

Эта работа армейского фоторепортера Семена Короткова «Мать».

На снимке абхазская женщина Маруща Пачулиа с фотографией сына Алексея Аршба, которую она увидела спустя 20 лет. Отважный моряк Алексей Аршба геройски погиб в бою в Севастополе в 1942 г. 20 лет фотожурналист искал родственников павшего воина, чтобы передать эту фотографию.

В Севастополе, перед самым боем, на ходу он сфотографировал парня из Абхазии.

Морской пехотинец спешил, его ждали. «Как тебя зовут?» – крикнул ему вдогонку военкор. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Внук Андрея Миронова затмил даже Леонардо ди Каприо

16 августа текущего года был печальный юбилей: ровно 30 лет с тех пор, как нас покинул культовый советский актёр, которого обожали миллионы граждан Советского Союза – Андрей Миронов. Следует отметить, что семья Мироновых в принципе щедра на талантливых людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Мой хозяин – в тюрьме». Трогательная история некогда любимой собачки

Южная Каролина, США. Торговый центр. Оживленное и популярное место. Но события разворачивались не в самом торговом центре и даже не возле его парадного входа, а на задворках. Куда простой народ обычно не заглядывает. Однако наша история красноречиво показывает: если небеса что-то решат, непременно так и будет.

Читать дальше...

The Verge 

Pressure mounts on Amazon and App Store discrimination in new bill

After months of hearings and negotiations, pressure is growing in the Senate to pass new laws banning online platforms from giving preference to their own products and services over those of their competitors. On Thursday, a bipartisan group of senators announced plans to introduce a nondiscrimination bill that could reshape Amazon’s online marketplace.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Купить питомцев онлайн: спасибо, не надо

Габриэль всегда мечтала о котенке. И даже не об одном. Пусть их будет много. И не абы каких, а непременно породистых. Конечно, величественных мейн-кунов, исполинов кошачьего мира, известных котопсов, обладателей томного магического взгляда и густого пушистого меха. А еще и восхитительных кисточек на ушах в придачу!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Думаете о собаке? Присмотритесь к левреткам, вам понравится!

Левретка (или итальянская борзая) находилась на пике популярности еще в эпоху Древнего Рима. Собак водили знатные особы, их купали, умащивали дорогими духами и благовониями, клали в хозяйскую постель. В Средние века и эпоху Возрождения левретки сохраняли реноме питомцев знатных особ и аристократии. Ныне порода не ставит рекордов популярности, но мода – дама капризная. У левреток масса неоспоримых достоинств, о которых пойдет речь в этой статье. Присмотритесь к породе. И как знать – вдруг вам захочется приобщиться к истории... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Новости России

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве