Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Грустно: питомцев-собак всё чаще оставляют дома одних

Познакомим своих читателей и подписчиков с результатами весьма любопытного исследования-опроса. Исследование проводилось в Соединенном Королевстве, но в данном случае страна не имеет значения. Кошки и собаки везде одинаковые, а проблемы у владельцев схожие. Да и проблема, по сути, одна – как заработать на хлеб насущный. И по возможности с маслом.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пища для ума: сколько кошек вы видите на фото?

Перед вами, дорогие читатели, очередная публикация из популярной серии «Пища для ума». Этакая небольшая разминка для вашего зрения и мозга. Возмутителем спокойствия стал пользователь развлекательной площадки Reddit под ником @Timujin86 – он выложил на своем аккаунте прелюбопытное фото. Оно стало вирусным и вызвало интерес миллионов пользователей по всему миру.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Женщина оставила кота в гостинице. Но его искусно подменили

Ничего не поделать – у всех нас время от времени возникают уважительные и неотложные обстоятельства. И мы начинаем резко менять свои планы, перестраиваться под текущую ситуацию. В случае с Лорой (Laure), жительницей французского города Ним, все вышло гораздо проще: женщине нежданно-негаданно предоставили короткий недельный отпуск. Чтобы, так сказать, сменила обстановку, расслабилась, но без фанатизма – за неделю особо не разгуляешься.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Восточная тайна: Существует ли на самом деле шейха Султана - героиня бестселлера «Мемуары принцессы»



Проблемы женщин в Саудовской Аравии в последнее время все чаще становятся вопросом для обсуждения.


Трилогия американской писательницы Джин П. Сэссон, написанная от лица аравийской принцессы, сразу стала мировым бестселлером. Вероятно, это была именно та книга, которую долго ждали – подробный и откровенный рассказ об одном из самых закрытых в мире сообществ – царской семье Аль Саудов. Однако достаточно быстро появилась и «ложка дегтя» - обвинения в плагиате и утверждения... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты с плавленным сыром

Предлагаю Вам приготовить необыкновенно вкусные, сочные и нежные котлеты с плавленным сыром. Хотя рецептов котлет существует множество, этот - уверена, Вам обязательно придется по вкусу! Советую!
Для приготовления котлет с плавленным сыром понадобится:
фарш мясной (любой) - 400-500 г;
плавленный сырок - 1 шт.;
яйца вареные - 2 шт.;
яйцо сырое - 1 шт.;
чеснок - 3-4 зубчика;
соль, черный молотый перец - по вкусу;
мука или панировочные сухари - для панировки;
масло растительное - для жарки. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ОУЗС РАСКРИТИКОВАЛ ДОКЛАД ГЛОБАЛИСТОВ ПО «УЛУЧШЕНИЮ» ДЕМОГРАФИИ В РОССИИ И НАПРАВИЛ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В начале июня президент России получил от Координационного совета по нацпроектам и народосбережению при Общественной палате доклад, в котором официальные общественники оценили реализацию нацпроекта «Демография». Проблема для нашей страны, действительно, острейшая. Сами авторы доклада отмечают, что в 2021-2024 годах демографические потери у нас составят 2,5 млн. человек, а если говорить о коренном населении – за счет превышения смертности над рождаемостью с начала 1990-х годов мы потеряли уже почти 15 млн. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Восстановление данных с диска: удаление и механические сбои – как избежать проблем

Потеря данных затрагивает значительную часть пользователей компьютеров — почти все в той или иной степени сталкивались с этим. Невозможно предвидеть каждую ситуацию и предотвратить сбой привода. Стоит помнить, что в большинстве случаев данные можно восстановить, если обратиться к специалистам. Что можно сделать в случае потери данных и как предотвратить такие ситуации? Потеря данных из-за удаления …

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Небо вечно молодое, как твои глаза"

  Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина.

Читать дальше...

iToday 

В Астрахани начали проверку после ЧП с детьми, игравшими с противогазом - 16.10.2021

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 окт - Новости. Следователи организовали проверку после того, будто четверо ребятенков получили ожоги во времена игры с противогазом в Астраханской области, доложил журналистам представитель СУСК России по региону.\"Следственными органами следственного комитета РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту получения ожогов четырьмя ребятенками в селе Сизый Бугор\", - взговорил он. По итогам проверки будет встречено процессуальное решение.23 августа, 18:17В...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Украина.ру раскрыли как ЕС планирует воевать с Газпромом

Руководство Евросоюза очень хочет преодолеть им же самим организованный энергокризис за счет России и именно поэтому главный дипломат ЕС Боррель уже призвал страны-члены этого объединения ещё больше сплотиться против нашей страны.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 занимательных вещей времен СССР, которые озадачат современную молодежь



Время неумолимо летит вперед. Сложно поверить, что такого государственного образования, как Советский Союз, не существует уже более четверти века. Сменилась целая эпоха со своей культурой и уровнем технического развития. Многие вещи, сделанные для жизни и быта людей в то время, сегодня выглядят как настоящий исторический раритет. Посмотрим на несколько таких занимательных вещиц.

1. «Беспроводная» дрель



Безотказно работает. |Фото: kloomba.com.



Образец... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Правительство не оставляет другого выбора населению страны.

Много пишут сейчас о мигрантах, очень много, но надо больше. Надо чтоб "из каждого утюга", с любого сайта, из газеты выливалась информация о этих существах. Не надо бояться, надо чтоб власть знала, что присутствие трудовых мигрантов из Азии в России нежелательно и крайне негативно оценивается населением. Я не открываю никому секретов, не вынимаю на свет великую тайну - мигрант-азиат в России не нужен!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пиневич: в Беларуси под коронавирус перепрофилирована треть коечного фонда страны

Сегодня в эфире телеканала «Беларусь-1» министр здравоохранения Дмитрий Пиневич рассказал, что в стране треть коечного фонда перепрофилирована под больных коронавирусом, а также отметил, что в эту волну инфекция стала больше «бить» по молодым: это заметно как по количеству заболевающих, так и по тяжести течения болезни.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Попенко назвал условие, при котором украинцам хватит газа на всю зиму  

Скачек цен на газ в странах Евросоюза породил панику на Украине по поводу предстоящего роста стоимости коммунальных услуг. А интервью по этому поводу на телеканале Апостроф Live глава Союза потребителей услуг ЖКХ Олег Попенко объяснил, что рост стоимости энергоносителей в ЕС происходит из-за их недостаточных поставок и не заполнения вовремя там подземных газохранилищ. 

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Опунция: видовое разнообразие и секреты правильного ухода в саду и домашних условиях

Опунция (Opuntia) — популярное растение из семейства Кактусовые (Cactaceae). Многочисленные и самые разнообразные виды этой культуры позволяют отнести цветок к самым крупным в семействе.

Читать дальше...

iToday 

Опубликовано видео с места гибели российских туристов в Албании - 16.10.2021

МОСКВА, 16 окт — Новости. В Сети взялось видео с места гибели российских туристов в Албании. Видеозапись опубликована на Youtube-канале новостного портала Euronews Albania.На кадрах полиция ездит к отелю, где приключилась трагедия.Тела четырех человек вскрыли в сауне отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая накануне. В гостиницу, по словам администратора, они приехали образцово за час до ЧП.По настоящим СМИ, конченые были одной фамилией. Albanian Daily News наименовала их имена — 58-летняя Наталья... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обаяние английских трущоб: Масчестер 1960-х на фотографиях Ширли Бейкер



Трущобы Манчестера в объективе Ширли Бейкер.


Ширли Бейкер – это имя единственной женщины-фотографа, которая снимала на улицах британских городов в послевоенное время. Особый интерес вызывают её фото из самых бедных районов Манчестера. Вот, где кипела настоящая жизнь!

«Бродить неживописными улицами Манчестера и Солфорда с фотокамерой казалось полным сумасшествием для большинства людей того времени», – писала позже Ширли. Но она считала своим долгом запечатлеть людей... Читать дальше...

iToday 

В Астрахани дети получили ожоги, играя с противогазом - 16.10.2021

Новости / Динамика дняЧетверо ребятенков получили ожоги, выступая с противогазом в забытом здании в Астрахани - пресс-служба губернатораНовости / Динамика дняЧетверо ребятенков получили ожоги, выступая с противогазом в забытом здании в Астрахани - пресс-служба губернатора...

Блог «Наш уютный дом» 

Овсяный пирог с творожной начинкой

Хрустящая корочка из овсянки с миндалем в сочетании с яблоками и творогом придают этому пирогу особое очарование. Овсяный пирог с творожной начинкой получается невероятно вкусным.
Для приготовления овсяного пирога с творожной начинкой понадобится:
Для теста:
300 г овсяных хлопьев быстрого приготовления;
100 г муки;
1/2 ч. л. разрыхлителя;
85-100 г сахара;
100 г сливочного масла;
миндальные хлопья.
Для начинки:
250 г творога 9%;
1 яйцо;
85-100 г сахара;... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Паста с фрикадельками

Блюдо это яркое, сочное и универсальное, ведь его можно готовить как с пастой, так и отдельно. Что в одном, что в другом случаях, конечный результат вас порадует своим вкусом и оригинальностью.

Читать дальше...

Mur.tv 

16 фото, которые доказывают, что котики могут быть не менее верными, преданными и заботливыми, чем собаки

Мы привыкли считать, что именно собаки готовы в любой момент поддержать хозяина и протянуть ему лапу помощи, в то время как кошки всё время бродят где-то сами по себе. Но вообще-то и коты могут быть очень верными, заботливыми и преданными — они точно так же ждут хозяев с работы, приносят им подарочки и всегда готовы...

Читать дальше...

iToday 

Появилось видео массовой драки футболистов "Спартака" и "Динамо" - Новости Спорт, 16.10.2021

МОСКВА, 16 окт — Новости. В Сети взялось видео потасовки, какая приключилась во времена матча 11-го тура Российской премьер-лиги между московскими \"Спартаком\" и \"Динамо\".На кадрах видать, будто бьющихся пробуют разнять, спустя кое-какое времена футболисты расходятся.Стычка возникла после первого тайма. Инциденту предшествовала перепалка между полузащитником \"Динамо\" Арсеном Захаряном и адвокатом \"Спартака\" Самуэлем Жиго.Москве на стадионе \"Открытие Арена\", матч...

Блог «Мир так интересен!» 

Волшебный мир граффити: 15+ волшебных работ французского художника, превращающего обшарпанные углы в 3D-объекты, пугающие своей реалистичностью

Всем добро пожаловать в волшебный мир граффити! И это будут явно не те каракули, которые вы видели в подворотне. Мы хотим показать вам работы французского художника с псевдонимом SCAF. Он создаёт 3D-рисунки в самых неприметных углах, которые выглядят безумно реалистично и иногда даже пугающе, ведь частенько его выбор падает на изображение рептилий, змей и пауков. Смотрите сами!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Новости России

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Экология в России и мире

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах