Замруководителя ФТС Ягодкиной предъявлены обвинения в превышении полномочий

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице

Горожанам рассказали, как защитить свои сбережения от мошенников

Собянин: Соцвыплаты и пособия для семей с детьми выросли на 5% с начала года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

7 000 000 комментариев

Модератор сообщает, что блог буднично перевалил отметку в 7 000 000 комментариев (есть ли те, кто прочитал их все?!).
По подсчетам модератора автором 7-миллионного комментария стал пользователь pvm_moroz (в качестве бонуса за удачную активность начислен годовой премиум-аккаунт ЖЖ). Относительно вопросов, кто больше всех нафлудил в 2021-м году модератор в конце года соберет статистику для публикации.

Едем дальше.

Блог «Мир так интересен!» 

Вот вам правда жизни: избегайте мужчин, которым нужны слабые женщины

Многие женщины тают, когда мужчина говорит, мол, женщина должна быть слабой и беззащитной, тогда я, как мужчина, расцветаю, хочу заботиться и проявлять всякие чудесные мужские качества. Да, такие мужчины говорят, что будут заботиться… Но слова и реальность в обсуждаемых случаях, расходятся. Весьма сильно расходятся.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Гениальный театр одного актера: Даниэль Баренбойм и «Марш Радецкого»

Как известно, новогодний концерт Венского филармонического оркестра всегда заканчивается «Маршем Радецкого» Иоганна Штрауса-старшего. Но если оркестром дирижирует Даниэль Баренбойм (так было в 2009 и 2014 гг.), исполнение превращается в настоящий театр одного актёра – разумеется, с оркестром. Великолепно!

Читать дальше...

iToday 

В Рузе загорелся резервуар на нефтебазе - 09.10.2021

Новости / Динамика дняРезервуар на нефтебазе возгорелся в городском округе Руза в Подмосковье - ГУ МЧСНовости / Динамика дняРезервуар на нефтебазе возгорелся в городском округе Руза в Подмосковье - ГУ МЧС...

Блог «Наш уютный дом» 

Торт из пряников и сметаны без выпечки

Захотелось порадовать близких вкусным тортиком, а возиться с выпечкой не хочется? Тогда этот рецепт для Вас. Торт из пряников и сметаны готовится без выпечки, получается нежным и очень вкусным. А консервированные ананасы и орешки сделают этот десерт ещё более интересным. Если Вы не раскроете секрет приготовления, никто даже не догадается, из чего сделан торт.
Для приготовления торта из пряников и сметаны без выпечки нам потребуется:
пряники шоколадные - 500 г;
сметана 15-20% - 600... Читать дальше...

iToday 

Эвакуированных из горящего дома в Петербурге разместили в гимназии - 09.10.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 окт - Новости. Эвакуированные квартиранты дома на набережной реки Карповки в Петербурге, где пламенеет мансарда, размещены в гимназии №56, доложили Новости в пресс-службе администрации Петроградского района.\"Эвакуированные квартиранты размещены во временном пункте в гимназии номер 56\", - взговорил собеседник агентства.Ваш браузер не поддерживает настоящий формат видео.В субботу ввечеру возгорелась мансарда в жилом доме на набережной реки Карповки, площадь пожара составила близ 800 квадратных метров. Читать дальше...

iToday 

Дело пермяка, сбившего беременную 16-летную девушку, передали в суд - 09.10.2021

ПЕРМЬ, 9 окт - Новости. Девало в взаимоотношении пермского водителя, винимого в гибели 16-летней барышни под колесами его автомобиля, навещено в суд, сообщает региональное следственное управление СК РФ.По настоящим ведомства, инцидент произошёл ввечеру 19 июля в посёлке Звёздный вблизи Перми. Водитель автомобиля \"ВАЗ-21113\" не сверился с управлением, выехал на обочину на Лесной улице, где свалил брюхатую 16-летнюю барышню. После этого дядька бежал с места ДТП. Правоохранители...

Блог «Мир так интересен!» 

Девочка спасла бельчат во время урагана и стала им приемной мамой

На добрые дела всегда есть время и силы, и пример 15-летней Бейли Вильявасо тому подтверждение. Накануне пришествия урагана Ида в Новый Орлеан она совершила добрый поступок и тем самым изменила свою жизнь и еще троих живых существ.

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Новый Год в Республике Алтай: лучшие места для зимних праздников

Еще только уходят теплые дни, а уже пора задумываться о самом главном зимнем празднике. Новый год можно встретить не только дома за столом, длительные каникулы позволяют запланировать полноценный отпуск. Пока еще спрос не превышает предложение, но, как отмечают в турагентствах, путевки уже активно бронируются, а цены начинают расти. А значит, пора выбирать направление и место для встречи 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Welt: канцлер Австрии отвергает все обвинения и отказывается уходить с должности

Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью телеканалу Welt прямо заявил, что все выдвинутые против него обвинения в коррупции лживы и он станет непременно обороняться от них предусмотренными законом способами. Сообщая сегодня об этом, агентство «Красная весна» подчеркивает, что на этом фоне его политические союзники из партии «Зеленая альтернатива» выражают мнение, будто такие обвинения имеют под собой почву. Так австрийские прокуроры утверждают, будто и сам канцлер, и премьер Австрии Бернхард... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

«Ему было 41…»: женат он был лишь однажды, и то не обрел счастья с этой женщиной

Юрий Богатырев прославился благодаря картине «Свой среди чужих, чужой среди своих». В общей сложности в его портфолио около полусотни ролей, вот только на улице прохожие его не узнавали. Женат Богатырев был лишь однажды, и то не обрел счастья с этой женщиной.

Читать дальше...




iToday 

Опубликованы первые кадры с места трагедии в Большом театре - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт — Новости. Московская прокуратура опубликовала кадры из Вящего театра, где во времена оперы погиб артист.На снимках показана доля сцены, скрытая от зрителя. Фотографии сделаны из закулисья.Во времена постановки \"Садко\" артиста миманса придавило декорациями. По словам свидетелей, артист не поспел отойти, когда они падали сверху на сцену.В пресс-службе уточнили, что постановка тут же был застопорен, зрителей попросили выйти из зала.Конченому было 37 лет.Следственный комитет взялся доследственную...

Блог «Мир так интересен!» 

В Японии живет улыбчивый щенок Уни с самой очаровательной улыбкой в мире!

В мире дикой природы «улыбка» — это последнее, что видит жертва перед гибелью. Нет, все логично, если уж показывать зубы кому-то, то не ради выражения любви и покорности.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Книжное пополнение

Пополнение домашней библиотеки.
Коротко по ним. Книга Даймонда это попытка продлить выкладки Тойнби в рамках цивилизационного подхода на более современный период.
Работа очевидно весьма конъюнктурная, но по просмотренным фрагментам, как минимум не безынтересная, особенно если вы знакомы c концепцией "цивилизационного подхода".

Начитавшись "Революционных войн" де Прео, захотелось почитать о тех же событиях с точки зрения самого Бонапарта.
Уже в аннотации книга радует предупреждением... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Смоленской области собака покусала ребенка

Жители Гагарина сообщили о произошедшем в социальной сети.

Приблизительно в три часа дня женщина шла с собакой на поводке по пешеходному переходу со стороны микрорайона Мелиорации. Питомец укусил переходившего с велосипедом ребенка за левую ногу.

По словам очевидцев, хозяйка собаки лишь заметила, что обычно животное так себя не ведет, и впоследствии ушла.

Фото: Яндекс

The post В Смоленской области собака покусала ребенка first appeared on Мур ТВ.

Kulray.ru 

Фасолевый суп рецепт из красной консервированной фасоли

Красная фасоль плотная, упругая, практически не разваривается и отлично выглядит в любом виде. Поэтому среди первых блюд так популярны именно супы из красной фасоли. Собрали 15 лучших рецептов, проверенных временем и практикой!

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Он ушел к молодой, а бывшая жена вышла замуж за его друга

Дима прожил с Викой почти двадцать лет. Дочке 19 лет. Любовнице Наташе 20 лет. С Наташей хорошо, легко, весело. С ней Дима чувствует себя молодым и бодрым. И Наташа всегда говорит, что не чувствует разницу в возрасте. Да, Наташа его радость, любовь и отдушина. А Вика… с Викой одни проблемы, постоянно ей какая-то помощь нужна, то ремонт затеет, то закрутки заготавливает, то денег ей мало, то внимания. И все что-то крутится, что-то делает. Что на работе, что дома – вечно занята. Никакой романтики. Читать дальше...

iToday 

Очевидец рассказал о моменте гибели артиста в Большом театре - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт — Новости. Артист Большущего театра, конченый во времена спектакля, не поспел отойти во времена смены декораций, рассказал в своем инстаграм-аккаунте один-одинехонек из зрителей.\"Погиб артист миманса. В самом начале, когда декорации падали сверху на сцену. Оборвали словами: \"Стоп!Стоп!Вытребуйте скорую . Вначале мы покумекали, что это доля спектакля\", — написал пользователь pavelseverinets.По его словам, после трагедии обнародовали антракт, однако вскоре...

Блог «Мир так интересен!» 

Зарисовка Олега Бондаренка о человеке, собаках и не только

Ален Делон любит вспоминать, как его и Брижит Бардо спросили: «Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?» «Я хотел бы быть собакой у Алена Делона или мулом у Брижит, — ответил актер. — Это идеальная жизнь, потому что собаки у меня всегда были счастливы!»

Читать дальше...

iToday 

Жириновский раскрыл детали закрытой встречи с Путиным - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт – Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился тем, будто миновала захлопнутая встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, среди тем, какие были подняты – труд в Госдуме и принятие законов.\"Она(встреча – ред.)была в захлопнутом порядке. Спросы дотрагивались работы в Думе, принятия законов и настолько дальше. Я почитаю, надобно безотлагательно встретить закон о включении вакцины против COVID в месяцеслов неизбежных прививок. Летом проблема стоял, летом...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кровавые похождения главного спонсора ВОЗ Билла Гейтса

Вакцины для Билла Гейтса-это стратегическая филантропия, которая питает его многочисленные предприятия, связанные с вакцинами (включая стремление Microsoft контролировать глобальное предприятие vac ID), которая дает ему диктаторский контроль над глобальной политикой здравоохранения—острием копья корпоративного неоимпериализма.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 «Дон» проведут эксперимент с беспилотными грузоперевозками

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Страховая пенсия по старости может назначаться в автоматическом режиме

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости России

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Спорт в России и мире

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом