Мы в Telegram
Добавить новость

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

«Поваренок.ру» 

Треска запеченная под шубкой

Рыба под шубкой простое и довольно быстрое в приготовлении второе блюдо, которое позволяет по-новому взглянуть на банальное рыбное филе. Запеченную рыбу можно подать на семейный ужин в большой форме или в порционных формах для праздничного стола. Сочная и ароматная сливочно - овощная шубка придает рыбе яркий сочный, нежный вкус и превращает в праздничное по настоящему изысканное блюдо.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кошачьи страхи или чего боится ваша кошка

У каждого человека есть собственные страхи, и даже животные чего-то боятся. Сегодня мы поговорим о кошачьих страхах и выясним, что может тревожить наших любимых МУРлык. Казалось бы, у них есть острые зубы и коготки, которые помогут защититься от врага, но этого недостаточно…

Читать дальше...

Germania.ONE 

Глинтвейн только с лентой: в Нижней Саксонии начинают действовать новые правила

Согласно новому регламенту борьбы с пандемией в Нижней Саксонии меняются правила проведения мероприятий. Максимальный допустимый предел посетителей (25 тыс.) не распространяется на крупные мероприятия при условии, что ВСЕ посетители полностью вакцинированы или переболели. Посетители, которые могут документально подтвердить, что им вакцинация противопоказана, обязаны сделать быстрый тест под наблюдением. Тест на антиген

PhotoRecept.ru 

Котлеты из индейки с сыром

Это один из самых моих любимых рецептов. Котлеты из индейки я начала готовить сравнительно недавно, и сразу очень их полюбила. Ароматное, сочное мясо индейки прекрасно на вкус, но так же имеет в своем составе много белка и совсем не имеет жира. Курица конечно дешевле индейки, но не пожалейте, и немного переплатите, и сразу почувствуете разницу....

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Спасение животных: на острове Пальма организовали приют для брошенных питомцев

Люди эвакуировались, а про животных забыли. Извергающийся три недели вулкан на испанском острове Ла Пальма заставил покинуть свои дома более шести тысяч человек, передает «МИР 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Петербурге более 250 горожан приняли участие в благотворительном забеге с собаками “Необыкновенный кросс”

В субботу, 9 октября, в Красногвардейском районе Петербурга завершился благотворительный забег с собаками “Необыкновенный кросс”. Это мероприятие проходит уже в восьмой раз в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе Красногвардейского района. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Гавайских вертящихся дельфинов защитили законом

Правила касаются дельфинов, обитающих на расстоянии 2,3 мили от берегов основных гавайских островов, и относятся к лодкам, каноэ, доскам для серфинга, телеуправляемым аппаратам и другим объектам. NOAA также предлагает запретить нахождение с 6 часов утра до 3 часов дня в некоторых районах Большого острова и острова Мауи, которые считаются основными местами обитания вертящихся дельфинов в дневное время.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Barbie girl: 36-летняя американка живет исключительно в розовом цвете из-за любви к кукле Барби



Азуса Сакамото из Лос-Анжелеса.


Несмотря на то, что Азусе Сакамото уже 36 лет, кукла Барби для нее не является чем-то детским. Для Азусы стиль Барби - это идеал настоящей жизни, и именно к этому идеалу девушка отчаянно стремится. Девушка старается и внешне походить на известную куклу, и свой дом переделать так, чтобы он был похож на игрушечный, и самое главное - вся жизнь Азусы проходит в розовом цвете.

Азуса старается покупать все предметы в розовом цвете. Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать сковороду

На любой кухне сковорода занимает важное и почётное место, и от её качества зависит вкус многих блюд, которые готовит хозяйка: от повседневной яичницы-глазуньи до праздничного стейка. Сегодня мы расскажем, как выбрать удобную и универсальную сковороду, на которой можно быстро и вкусно жарить, тушить и пассировать любые продукты.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Морская уточка: животное или инопланетный пришелец?

Успех любого поста о животных зависит от того, насколько животина странная, насколько она съедобна и, конечно, насколько похожа на что-то не очень цензурное. Бинго во всех этих категориях выбила наша сегодняшняя героиня — морская уточка. 

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

История создания песни. "Не пробуждай воспоминаний"

Музыка Петра Булахова

Слова Н.Н.

Не пробуждай воспоминаний
Минувших дней, минувших дней, -
Не возродить былых желаний
В душе моей, в душе моей.

И на меня свой взор опасный
Не устремляй, не устремляй;
Мечтой любви, мечтой прекрасной
Не увлекай, не увлекай!

Однажды счастье в жизни этой
Вкушаем мы, вкушаем мы,
Святым огнем любви согреты,
Оживлены, оживлены.

Но кто её огонь священный
Мог погасить, мог погасить,
Тому уж жизни незабвенной
Не возвратить, не возвратить! Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. Полуостров Рыбачий.

Полуостров Рыбачий – это вся энергетика Кольского полуострова в квадрате. В разное время года он прекрасен по-своему. Он вызывает своеобразную зависимость, и, побывав там однажды, хочется возвращаться в этот северный край снова и снова.Полуостров Рыбачий — полуостров на севере России. Административно входит в Печенгский район Мурманской области. Омывается Баренцевым морем и Мотовским заливом. Представляет собой плато, круто обрывающееся к морю.Издревле в прибрежных водах Рыбачьего поморы ловили рыбу. Читать дальше...

iToday 

В Оренбуржье задержали девять человек по делу об отравлении алкоголем - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт - Новости. По делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем в Оренбургской области застопорены девять человек, доложила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.\"К взаправдашнему времени следователями во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции введены и застопорены девять рыл, в взаимоотношении четверых из каких уже избрана мера пресечения в облике заточения под стражу\", - взговорила Петренко.14:40Миронов...

Блог «Наш уютный дом» 

Сельдь с сыром

Предлагаю вам приготовить очень вкусную, красивую закуску - сельдь с сыром. Такая закуска украсит любой праздничный стол и ваши гости будут в восторге. Обязательно попробуйте, рекомендую!
Для приготовления сельди с сыром понадобится:
сельдь слабосоленая (крупная) - 1 шт.;
сыр плавленный (сливочный) - 100 г;
масло сливочное - 40 г;
укроп сушеный или свежий - по вкусу;
петрушка (зелень) - 3 веточки;
сок лимона - 0,5 ч. л.

Сельдь очистить, удалить внутренности и голову, отделить филе от костей. Читать дальше...

iToday 

Раскрыты новые детали кражи, в которой обвиняют сотрудников посольства США - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт — Новости. Обитатель Москвы Дмитрий Корнилов, у какого американские морпехи гадательно подтибрили в баре рюкзак, рассказал Business FM, что злоумышленники владели возможность снестись с ним и вернуть вещи.\"Были визитки, помимо документов, и там были и номер телефона, и электронная почта, и могли написать, взговорить, что вернут. Даже был готов дать какое-то вознаграждение за это, однако ребята не позвонили, вероятно, испугались\", — порассуждал он.01:03Опубликовано...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В США появилась новая COVID-религия

 "В США эпидемия коронавируса превратилась в новую фетиш-моду. В продаже многочисленные гаджеты с символикой успешной вакцинации от COVID-19, с изображением основных действующих фигур эпидемии. Демонстрация лояльности и гражданского послушания сделали из мер по борьбе с коронавирусом новую религию. Её адепты страстны, догматичны, агрессивны и активно вербуют новых последователей.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Экс-советник Грефа во главе Российской Премьер-Лиги

 С 14.11.2007 Российской Премьер-Лигой (высший дивизион в системе футбольных лиг России) руководил спецслужбист перестроечной поры и основатель (в немецком Шарлоттенбурге) компании GiRRus Сергей Геннадьевич Прядкин, креатура Виталия Леонтьевича Мутко, безальтернативный вариант при любых пертурбациях. 17.03.2020 он переизбран на новый пятилетний срок.

The Verge 

Elon Musk cites ‘last minute concerns’ in delay of Tesla software rollout

Tesla has delayed the latest rollout of its so-called “Full Self-Driving” software | Illustration by Alex Castro / The Verge

Tesla has delayed the rollout of its Full Self-Driving (FSD) Beta 10.2 software rollout because of last-minute concerns, CEO Elon Musk tweeted early Saturday. He apologized for the delay, saying the release would likely happen Sunday or Monday. He didn’t elaborate on what the “concerns” were.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

11 привычных вещей, которые практически не изменились с момента создания



Старые изобретения, которые дошли до нас практически в первозданном виде.


Все прекрасно знают, что современная жизнь намного отличается от той, что была даже столетие назад. Все дело в технологиях, которые упрощают многие процессы, связанные с бытом человека. Однако есть немало изобретений, которые появились несколько сотен лет назад, но используются до сих пор практически в неизменном виде.

1. Ножницы



Ножницы 4000 лет назад и сейчас.


Первые ножницы появились более 4000 лет назад. Читать дальше...

iToday 

В РПЦ прокомментировали законопроект о губернаторских сроках - 09.10.2021

МОСКВА, 9 окт – Новости. Аннулирование ограничений на численность избирательных сроков для губернаторов может создать почву для коррупции, с одной сторонки, и дать возможность успешным губернаторам вкалывать - с иной, заявил председатель отдела наружных божественных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала \"Россия 24\".Ранее единороссы луковица комитета Совета Федерации по конституционному...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Про хладный мышиный труп и мушиную любовь

На днях я нашла на своей подушке голову мыши. Без тела. Выглядело это как угроза или предупреждение. По крайней мере я бы так подумала, будь я суеверной, живи в Средневековье или свяжись с каким-нибудь мафиозным кланом. Но у меня просто богатое воображение (поэтому я подумала обо всем сразу) и… четкое понимание, откуда мог взяться этот «знак свыше». Просто кто-то (не будем показывать пальцем и называть имен) любит трапезничать и расчленять своих жертв у меня на кровати (зато спать этот  кто-то предпочитает у Ники). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

В Королеве стартовал сезон фонтанов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан