Мы в Telegram
Добавить новость

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 23.07.2021

Блог сайта «Steak Lovers» 

Превращаем 3 баклажана в главную закуску на столе. Используем сыр и зелень

Всего несколько простых действий и 3 баклажана превращаются в изумительную закуску, которая наверняка затмит остальные блюда на столе. Чеснок добавит аромата, а зелень и сыр придадут свежести этому несложному, но интересному блюду.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Вода как кисель и жжется». Пляжи Азовского моря атаковали полчища медуз

Апокалипсис близко. По крайней мере, такое ощущение может сложиться, если почитать новости: пожары, наводнения, ураганные ветра и даже нашествие божьих коровок — беды сваливаются на человечество одна за одной. Но даже на этом природа не успокаивается: на днях пляжи Азовского моря атаковали медузы. Как говорится, 200 тысяч желеобразных единиц уже готовы, еще миллион на подходе. Что делать туристам — совершенно непонятно.

Mur.tv 

«Он просто Космос!» 10 необычных кошачьих кличек

Владельцы кошек обожают рассказывать, как и почему назвали своих любимцев. Редакция Питомцев Mail.ru выбрала самые необычные истории. Если я теряю своего кота в квартире, то найти его могу только рядом с техникой: с музыкальным центром, с кофеваркой — он настоящий технарь. Самая большая его любовь — ноутбук: он обожает спать на нем или рядом с...

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Банановое молоко

Банановое молоко — очень вкусный, слегка сладкий и освежающий напиток. Популярный во всем мире рецепт! Идеально подходит для завтрака или сладкого перекуса. Готовится очень просто! Безумно нравится детям и взрослым.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусский рубль растет ко всем валютам корзины

Вчера на Белорусской валютно-фондовой бирже западные валюты чувствительно дешевели. В то же время российский рубль рос. Объясняли происходящее сезоном уплаты квартальных налогов. Сегодня все трое конкурентов отправились вниз.

Пользователь сайта 123ru.net 

Я помогал пострадавшим: был участником, а не зрителем

В начале июля 2012 года я с другими волонтёрами, большинство из которых саентологи, приехал из Москвы в Крымск, чтобы принять участие в ликвидации последствий наводнения. На железнодорожном вокзале нас ждала «Газель», мы загрузили рюкзаки и разместились на сиденьях. Раннее утро встретило туманом, а город — равнодушной пустотой улиц и неестественной тишиной, как будто вся жизнь замерла.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как волонтёры-саентологи помогали в Крымске

«Наводнение в Краснодарском крае в 2012 году — стихийное бедствие, вызванное проливными дождями. В течение 6–7 июля 2012 года количество выпавших осадков составило 3–5 месячных норм, что вызвало опасные паводки на реках, в том числе катастрофический паводок <…> в районе города Крымск. Число пострадавших…» — Википедия даёт сухие данные. Но за этими данными стоят человеческие судьбы. Судьбы тех, кому помогли и тех, кто помогал.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Оливье де Сагазан снялся в клипе гомельской группы TORF. Ну как — снялся...

Оливье де Сагазан — французский художник, скульптор, исполнитель (описывая его статус, надо старательно избегать слова «актер»). И вообще легенда концептуализма. Он стал главным персонажем в новом клипе белорусской группы TORF (бывшая ТТ-34). Под трели гомельчан странное представление француза выглядит еще более дико и максимально органично. Сегодня премьера клипа.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые бесполезные приложения смартфонов, которые занимают место и «жрут» ресурсы



Разрядившаяся батарея или нехватка свободного места на смартфоне - две самые популярные проблемы, которые сводят с ума пользователей гаджетов. В материале речь пойдет о том, какие приложения являются по-настоящему бесполезными, зато тяжеловесными и ужасно энергозатратными.

1. Приложения для очистки дискового пространства



Кажутся такими полезными, а на самом деле бессмысленные клинеры. / Фото: 5nch.com



Такие программы якобы должны чистить смартфон от «мусора»... Читать дальше...




Statusmen.ru 

Лучшие ароматы Tom Ford для мужчин

Подборка лучших и самых популярных мужских ароматов Тома Форда.

STATUSMEN - Журнал SM: сайт для серьёзных мужчин, которые знают кто они, чего хотят и как это получить.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Е-доставка» вернула товары на сайт

Онлайн-гипермаркет «Е-доставка» сообщает, что с 21 июля вернул в продажу бытовую технику и электронику, мебель, товары для стройки и ремонта, садовые принадлежности и многое другое. В общей сложности сейчас к заказу доступны 100 000 новых товаров. Напомним, недавно многие товары с сайта исчезли, а сотрудники стали поговаривать о сокращениях.

Пользователь сайта 123ru.net 

Детский вклад в семью, или как играть по правилам

На днях я стала свидетелем разговора матери и дочери. Девочка-подросток бунтовала и отстаивала свою правоту. Мама обвиняла дочь в том, что не помогает по дому. Полы не моет, мусор не выносит, в готовке еды не принимает участие.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Варенье из красной смородины с морковью

Рецепт встретился в тот момент, когда уже основное количество смородины было отправлено в заморозку. Всё же решила приготовить маленькую порцию и попробовать новинку на вкус! За рецепт благодарю автора из кулинарного сборника "Любимые заготовки".

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Японии запретили перепродавать Toyota Land Cruiser 300

Toyota Land Cruiser любят не только у нас, но и на родине модели — в Японии. Там спрос на новинку (300-й кузов) оказался настолько большим, что производитель остановил прием заказов. Очередь за внедорожником уже растянулась на два года. А еще Toyota запретила перепродавать «Крузаки». 

Пользователь сайта 123ru.net 

Воображение и детская ложь: как научить ребёнка говорить правду?

«Дорога к счастью идёт путём правды», — философ Л. Рон Хаббард

Воображение и фантазии часть нашей жизни.

Помню, в детстве я всегда с замиранием ждала родителей, когда мне расскажут сказку на ночь, а когда слушала, мысленно создавала образы и видела это так ярко и красочно, как только могла себе представить. В тот момент я чувствовала себя настоящим творцом. Ковер-самолёт, скатерть-самобранка и другие волшебные предметы будоражили воображение. Сказки несли в себе ещё и важную функцию... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как россияне относятся к супружеской верности. Итоги исследования

Разводов не становится меньше. При сравнение количества распавшихся браков в нашей стране в 1940 году (103 573 за год) с показателями 2016 года (608 336 за год), можно увидеть, что разводов становится больше. Что происходит с супружеской верностью? Возможно, Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно 8 июля имеет отношение лишь к памяти князя Петра и его жены Февронии, которые согласно преданию прожили долгую жизнь и умерли в один день и час? Я провёл исследование, чтобы выяснить это. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Смартфон Honor Magic3 получит гигантскую камеру

Накануне в сети появилось изображение чехла для смартфона Honor Magic3, который будет представлен 12 августа. Чехол указывает на наличие огромного фотомодуля у новинки. Судя по всему, Honor намерена сделать все, чтобы удивить общественность: смартфон станет первым флагманским аппаратом бренда после обретения самостоятельности от Huawei.

Пользователь сайта 123ru.net 

Как убить любовь

С возрастом я прихожу к мысли, что сказки, романы и фильмы про всесильную любовь идут людям во вред. Они начинают думать, что любовь — это такая супер-сила, она мало того что сама по себе жить будет, так ещё из всяких катастроф вытащит. «Патамушта любофф».

Читать дальше...

Mur.tv 

Курьез: в Испании крыса помешала провести заседание парламента (ВИДЕО)

Животное сильно напугало депутатов. В испанской Андалусии во время заседания регионального парламента в зал с депутатами вбежала крыса и сорвала работу, сообщают со ссылкой на Бегающая вблизи от депутатов крыса напугала заседающих. Было сорвано рассмотрение вопроса о назначении сенатором бывшего президента правления Сусаны Диас. Заметив крысу, что бежала по помещению, спикер парламента ужаснулась, а некоторые...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какая мелодия лучше всего подойдёт для будильника

Сон, конечно, прервется, но настроение будет испорчено. Причиной этому во многом станут звуки, под которые началось утро. Важно выбрать наиболее подходящий сигнал будильника, говорит доктор Джеймс Джордано, профессор отделения неврологии Медицинского центра Джорджтаунского университета (США).

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Вкусные сосиски в тесте

Ингредиенты

  • тесто слоеное дрожжевое - 500 гр.
  • сосиски- 500 гр.
  • яйцо - для смазывания
  • кунжут - для посыпки
  • масло раст. - для смазывания

Рецепт приготовления

1. Тесто возьмите слоеное дрожжевое.

При выпечке оно хорошо поднимается в объеме.

Слегка раскатайте его и нарежьте на полоски шириной примерно по 1 сантиметру.

2. Сосиски разрежьте пополам, так как они ещё немного увеличатся в объеме.

3. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как один человек может предотвратить лесной пожар?

Сегодня мне попалась социальная реклама, где утверждалось, что 90% лесных пожаров происходят исключительно по вине человека. «Внушительная цифра», — подумала я и решила больше узнать об этой проблеме.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новости России

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы