Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ

Рынок ПВЗ в Москве за год вырос более чем на 50%

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Нижегородец получил 10 лет колонии за жесткое убийство собутыльника



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 19.07.2021

Блог «Мир так интересен!» 

Ситуации, от которых от смеха может заболеть живот

В мире происходит столько необычных, смешных и откровенно абсурдных ситуаций, что их сложно объяснить на словах. Как хорошо, что сейчас практически у каждого есть смартфон с фото и видеокамерой, с помощью которых были запечатлены вот такие шедевры.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Китай занялся перепродажей контрактного СПГ из России

Стоимость природного газа в Азиатско-Тихоокеанском регионе ставит рекорд за рекордом и китайцы вовсю используют законтрактованный в России сжиженный природный газ (СПГ) для перепродажи своим соседям не имеющим возможности купить его напрямую.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Прикованный к инвалидному креслу Николай Носков, пел, несмотря на паралич

Появления Николая Носкова на «Славянском базаре» в Витебске зрители ждали с особым волнением. Четыре года назад певец перенес инсульт и до сих пор проходит сложную реабилитацию: массаж, тренажеры, занятия с логопедом и психологом, лечение магнитным полем… Никаких прогнозов врачи не давали, поэтому возвращение артиста на сцену для поклонников стало настоящим чудом, а для самого Носкова — мощным стимулом двигаться дальше. У певца паралич правой стороны тела, проблемы со зрением и дикцией, он не может ходить, но при этом все чаще дает концерты.

Блог «Наш уютный дом» 

Батон, запечённый с сыром и чесноком

Предлагаю вам вкусную горячую закуску - запечённый батон с сыром, чесноком и зеленью. Такая закуска отлично подойдёт в качестве перекуса и надолго заставит вас забыть о чувстве голода. Такой батон можно взять с собой на природу прямо в фольге и если вы будете что-либо запекать на решётке, то рядом можно выложить батон и немного его подогреть, хотя и в холодном виде он достаточно хорош.
Для приготовления батона, запечённого с сыром и чесноком, нам понадобится:
батон - 1 шт.;
сыр твёрдый... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Хитяева прошлась по Кудрявцевой и Заворотнюк

Звезда «Тихого Дона» Людмила Хитяева резко высказалась о позднем материнстве. 90-летняя актриса заявила, что материнство в зрелом возрасте- что-то неестественное и неправильное. «Нельзя так поздно рожать»,- заявила Хитяева и привела в пример Леру Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Лобода: США Германия пришли к компромиссу по «Северному потоку — 2»

США и ФРГ сумели найти компромиссы по реализуемому на Балтике проекту газопровода «Северный поток — 2», хотя Белому дому он по-прежнему очень не нравится.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Описание селекционной фиалки PC-Ледяная роза

Описание фиалки PC-Ледяная роза

РС-Ледяная роза, выведенная селекционером Репкиной, расширяет наше представление о сенполии, то есть домашней фиалке. Листья у нее того хорошего зеленого цвета, который обычно называют травянистым. Они имеют удлиненную форму и очень большие размеры – до 13 см длиной. Их поверхность слегка волнистая, словно стеганная, с выпуклостями между утопленными прожилками на лицевой стороне. Листочки практически лежат друг на дружке в несколько рядов, образуя очень крупную розетку – до 45 см в диаметре. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле. Читать дальше...




Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Телефонная зависимость. Для чего вообще такая жизнь?!

Сегодня позвонила девушка, с которой был недавно на свидании. А общаться с ней нет никакого желания. Я думал, что если другой человек хочет показать, что ему неинтересно с собеседником, то он постоянно смотрит на часы или сидит в телефоне. Вечером в субботу встретился с девушкой. Сидели в кафе, а потом пошли гулять. Она телефон не …

Блог «Наш уютный дом» 

Сладкий перец в томате на зиму

Сладкий перец в томате - очень вкусная заготовка на зиму. Невероятно ароматный перчик! Томат можно использовать для приготовления борщей и подлив. Рекомендую! Расчет дан на 4 пол-литровые баночки перца.
Для приготовления сладкого перца в томате на зиму понадобится:
перец болгарский сладкий (желательно красного цвета) - 1,5 кг;
чеснок - 1 головка;
масло растительное рафинированное - 0,5 стакана;
томатный сок (свежевыжатый без семян и кожуры) - 1 литр;
соль - 1 ст. л.;
сахар - 0,5 стакана;
уксус 9% - 60 мл. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

10 фактов о многоквартирных домах в Советском Союзе

Если присмотреться к советским многоэтажным домам, можно увидеть массу интересных деталей. Например, странные отверстия в стенах и непонятные буквы. Да и вообще, задумывались ли вы когда-то, почему раньше были популярны только пяти и девятиэтажки? Или зачем нужно окно между ванной и кухней? Об этих и других любопытных особенностях расскажет сегодняшняя статья.

1. Девять ступенек

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Актеры «Французского вестника» превратились в мем: причина – их наряды на Каннском фестивале

«Французский вестник» – новый фильм, который был успешно представлен на Каннском фестивале в июле этого года. А точнее – 12-го июля. Здесь прекрасно все: картинка, музыка, звездный состав (чего одна только Тильда Суинтон стоит!). Однако даже эта кинокартина умудрилась каким-то образом превратиться в мем. Ну, не она сама, а актеры… Что случилось и почему? – об этом и не только читайте в журнале Еще!

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

5 секретных грузовиков Советского Союза

Как известно многие промышленные предприятия в СССР работали в интересах военных. Не стали исключением и автозаводы. Специально для армии создавались как модификации серийных, так и совершенно уникальные образцы. О самых интересных из них читайте в этом посте.

Грузовик ракета ЗИЛ

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

“Адские окопы Ржева! Здесь русские ломают кости и шеи как спички!”- Воспоминания немецкого солдата

https://www.youtube.com/watch?v=6tQzoD0Q9-w Из воспоминаний немецкого солдата, 87-ой пехотной дивизии вермахта, Хельмута Кресмана о боях в районе Ржева весной 1943 года. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ""На этой неделе дела на позициях шли просто отлично, мы всё ещё держали Ржев. Вот и всё, что можно было сказать, о наших успехах. Мы держали город - могилу для тысяч ребят из Дюссельдорфа, Штеттина, Мюнхена, Силезии, Гамбурга, Дортмунда, Берлина, Кёльна и десятков других городов, нашей родины. Мы не помнили... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Власть с человеческим лицом. Русское государство в романах Александра Проханова

https://www.youtube.com/watch?v=WL2zwRLV3es Какова судьба "верховного" в русской истории: в чём его благословение и проклятье. Как в романе Александра Проханова "Леонид" и других романах сборника "Око Президента" отразился главный феномен русской власти, без понимания которого не удастся постичь русскую историю. Как будет уходить в историю Путин и как будет сыпаться при этом вертикаль власти. Об этом и многом другом беседуют ведущая Екатерина Глушик и её гости Георгий Малинецкий и Иван Голубничий. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

EAT: в России придумали, как укротить американского «Хищника»

В России нашли способ нейтрализовать истребители 5-поколения F-35 и F-22 ВВС США. Об этом в опубликованной накануне индийским изданием EurAsian Times статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт скумбрии, тушеной с морковью и луком

Скумбрия - очень пикантная рыбка, из которой можно приготовить очень много вкусных блюд. Хочу предложить Вам рецепт скумбрии, тушеной с луком и морковью. Получается лёгкое и вкусное блюдо. На гарнир советую отварной рис.
Для приготовления скумбрии, тушеной с луком и морковью, понадобится:
скумбрия - 2 шт.;
соль и специи - по вкусу;
репчатый лук - 1 шт.;
морковь - 1 шт.;
растительное масло для жарки;
томатная паста - 2 ст. л.;
зелень для украшения.

Скумбрию очистить от внутренностей... Читать дальше...

ФГБУ «Россельхозцентр» по Ставропольскому краю 

В Буденновском районе обрабатывают подсолнечник против вредителя

В Буденновского округе завершается уборочная кампания. Уже убрано 80% площади. Средняя урожайность озимой пшеницы составляет 26,3 ц/га, озимого ячменя – 30 ц/га, гороха 29,1 ц/га.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Школу на 950 мест построят на базе центра образования № 5 в Богородском округе

Подмосковные производители детских товаров стали победителями нацпремии

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Краснов провёл встречу с председателем Верховного суда Венесуэлы

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости России

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Совет старост появится в Солнечногорске

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Экология в России и мире

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В трех округах Подмосковья проверили водоподвозящую технику

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

«Спартак» - болельщикам: «Желаем красивого футбола и ярких побед»

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе