Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Российская авиакомпания S7 перейдет на летнее расписание полетов с 31 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 14.07.2021

Yumorov.ru 

Мужчины очень любят котеек, но предпочитают скрывать это

Наверняка многие заметили, что мужчины предпочитают скрывать свои тёплые чувства, когда дело касается кошек. Они стараются, как можно меньше проявлять свои эмоции. Однако, не каждому это удается, особенно когда их пушистый друг просит, чтобы его погладили. В этом посте вы увидите фотографии суровых джентльменов, которых покорили милые котики. 1. Я раньше никогда не любил кошек, …

Yumorov.ru 

Прелестные щенята на снимках

Настройте свои мимиметры. Снимки прелестных шерстяных комочков, которые не могут не вызывать улыбку, а посему эти фотографии всегда очень актуальны. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Из России выведут миллиарды: Набиуллина стимулирует отток капитала

 Центробанк вновь стимулирует отток капитала из России. Ведомство Эльвиры Набиуллиной отменяет правило по размещению за рубежом акций и депозитарных расписок отечественных компаний. Соответствующее постановление было принято Центробанком в 2019 году. Цель – поддержка отечественной биржевой инфраструктуры и борьба с оттоком капитала.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обманчиво безобидные плоды лета, с которыми можно и не заметить, как получиться растолстеть




Существует очень распространённое заблуждение о том, что от фруктов - сплошная польза. Но достаточно открыть таблицу калорийности продуктов, чтобы схватиться за голову и понять, что именно летом произрастают настоящие калорийные бомбы. Как не растолстеть на сезонных плодах, расскажет данный материал.

Фрукты и ягоды содержат обширный набор важных для здоровья человека элементов - витамины, минералы, антиоксиданты, клетчатка и т.д. Медики и диетологи давно укрепились во мнении... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Шурыгин: США взялись за Кубу из-за угрозы появления там российских баз

 На Кубе уже в течение нескольких дней проходят народные манифестации, вызванные перебоями с продовольствием и лекарствами, а также разгулом ковида. По мнению российского военного эксперта Владислава Шурыгина, недовольство масс инициировано из Вашингтона, стремящегося прибрать к рукам Остров Свободы.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Корм для котов: сухой или влажный – какой выбрать

Когда вы решаете завести домашнего питомца, например, кошку, следует быть готовыми к тому, что животное станет еще одним полноценным челном семьи, и для его содержания в вашем бюджете появится ещё одна статья расходов. Посетите интернет зоомагазин Zootovar, где вы найдете широкий ассортимент кормов для котов от ведущих мировых производителей.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Кабачки, тушеные с курицей

Сочные кабачки идеально сочетаются с куриным мясом во многих блюдах. Кабачки, тушеные с курицей, получаются нежнейшими и очень вкусными. Прекрасный рецепт для легкого ужина.
Для приготовления кабачков, тушеных с курицей, понадобится:
1 кабачок;
1 морковь;
1 куриное филе;
1 луковица;
1 зубчик чеснока;
1 ст. л. томатной пасты;
150 мл воды;
1 ст. л. сметаны;
мука для панировки;
растительное масло для обжаривания;
черный молотый перец, соль - по вкусу. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Полковник Коротченко: России следует готовиться к худшим сценариям

России следует готовиться к наихудшим сценариям развития событий в Афганистане, Таджикистане и в целом в Средней Азии. Об этом в интервью изданию «АН» заявил известный эксперт полковник в отставке Игорь Коротченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В США крысы стали массово атаковать электрокары Tesla, в чем причина

Уже поступило более тысячи жалоб от владельцев авто

В владельцы электрокаров стали массово жаловаться на то, что их авто атакуют грызуны, в частности крысы. Сначала никто не мог понять с чем это связано. Об этом пишут со на Телеграм-канал Карточный домик.

«На горячую линию автокомпании огромное количество звонков от пострадавших водителей. Их уже тысячи. Люди жалуются на грызунов, которые пожирают проводку, тормозные шланги, трубки воздуховодов, мыши вываливаются из бардачков и кондиционеров», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Полимеры, которые пока не проспали: Россия и мировая химия

Использование нефти и газа исключительно в качестве топлива является самым настоящим кощунством. По меткому замечанию великого Дмитрия Ивановича Менделеева, «сжигать нефть – все равно что топить печку ассигнациями».

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Михаил Хазин: Задавайте правильные вопросы

 Весь российский интернет (про остальной мир пока помолчим) разделился на две большие группы. Одна надеется на позитивные изменения, другая кричит, что в рамках господства «кровавого режима» Путина никаких изменений быть не может. Спор этот достаточно бессмысленен, поскольку обе стороны никаких реальных аргументов не предъявляют. В частности, они не понимают, что плохие дела всегда носят относительный характер (вспомним старый анекдот про еврея, который пришёл к раввину жаловаться на жизнь, а тот в ответ предложил ему взять в дом козу). Читать дальше...

The Verge 

YouTube borrows three more features from Twitch

YouTube now supports creating clips from live streams. | Image: YouTube

YouTube is adding a trio of new features for live-streaming today that are all standbys for streamers on Twitch. Streamers will now be able to limit their chats to subscribers only, they’ll be able to create polls inside of their chats, and they and their viewers will now be able to create clips from popular gaming streams.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Письмо бывшего мужа дорогой жене и наоборот

Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Алексей Волков рассказал о причинах работы в штабе Навального

Бывший координатор штаба Навального* в Волгограде Алексей Волков в интервью с Виталием Серукановым рассказал о том, почему решил начать работу в команде Навального.По словам Волкова, он решил принять участие в политическом проекте, чтобы получить соответствующий опыт.«Получить опыт работы в такой крупной политической кампании… я не могу сказать, что я прямо питал там какие-то иллюзии, что из этого выйдет что-то интересное. Это изначально была задача получить опыт работы в масштабной, крупной политической кампании»... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Союзники против Гитлера. Южный вариант

 8 ноября 1942 года началась операция «Торч», то есть достаточно крупная высадка войск союзников во французской Северной Африке. Операция весьма известная (хотя и не такая, как «Оверлорд»), безусловно, успешная, приведшая к разгрому войск «оси» в Северной Африке и последующему выходу Италии из войны (после захвата Сицилии). Всё это так, и это давно известно, и хорошо изучено.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Летние новости мировой инфляции и пузырей

 Пока особых экономических новостей нет, но тем не менее, текущая инфляционная подборка четко показывает продолжение процесса, пусть и в более медленном темпе. Лето, все замирает, в том числе и цены..

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Наши диссиденты делу Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-Мао были верны

Теперь уже мало кто помнит давнее и совершенно неожиданное, причём весьма плотное сотрудничество советских диссидентов – безусловно, откровенных антикоммунистов, с маоистскими догматиками из Китая.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости России

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Цветёт золотая акация...

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Пожарные локализовали возгорание в жилом доме на юго-востоке Москвы

ТАСС: в Москве задержали директора "Росатома" Сахарова по делу о крупной взятке

Продавшие машину и сдавший квартиру знали намерениях террористов в «Крокусе»