Печальную участь Голливуду в России предрекли на Московском международном кинофестивале

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Политолог Кисляков: Россия стала площадкой для международной молодежной дипломатии

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 21.07.2021

Блог «Мир так интересен!» 

В 50-ти градусную жару, в ОАЭ искусственно вызвали проливные дожди

Небывалое явление – сильный ливневый дождь, могли наблюдать туристы и местные жители в Объединенных Арабских Эмиратах. На крупнейшем в мире полуострове, с тропически-песчаным климатом, дождей выпадает критически мало. Слабые осадки наблюдаются здесь только в зимний период, когда средняя температура немногим выше 20 градусов.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Как звонкие и тонкие девчонки превращаются в теток

Женщин, которые с возрастом превращаются в теток, принято осуждать и обвинять в лени. Но если быть честными до конца, некоторым из этих женщин, их семья должна кланяться в ноги…

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 странных видов оружия, которыми в старину пользовались люди



На протяжении всей своей истории люди создавали разнообразное оружие. Среди него попадаются откровенно странные образцы. При этом чем глубже погружаешься в века истории, тем больше необычных представителей арсенала разных стран можно отыскать. Сегодня же речь пойдет, как раз о нескольких наиболее ярких приспособлениях нанесения вреда живой силе противника.

1. Шуангоу



Серьезная штука. /Фото: nacsnews.com.



Крайне специфическое клинковое оружие (меч)... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Курица с кабачками и баклажанами в духовке

Курица, запечённая с кабачками и баклажанами в духовке, - это очень вкусное и красивое блюдо. Куриное мясо готовится одновременно с овощами, пропитываясь их вкусами и ароматами. Для этого блюда подойдут любые части курочки, я взяла окорочка. К кабачкам и баклажанам можно добавить и другие овощи, например, морковку, болгарский перец и лук. Приготовьте это сочное, аппетитное блюдо и насладитесь его прекрасным вкусом!
Для приготовления курицы с кабачками и баклажанами в духовке понадобится:
3... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Филодендрон: уход в домашних условиях

Что это за растение и откуда оно привезено

Филодендрон (ударение на последнем «о») — король неприхотливых вазонов. Несмотря на то, жарко ли в вашей квартире, или же в зимние месяцы там по-спартански прохладно, вазон будет счастливо зеленеть и не жаловаться.

Растение родом из тропических лесов Южной Америки. В переводе с греческого его название звучит как «любящий деревья». Еще бы, ведь дикие филодендроны живут преимущественно на стволах крупных тропических гигантов.

Цветет philodendron вот так. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Евгений Леонов-Гладышев: жизнь в интернате и рухнувшие браки

Евгений Леонов-Гладышев — знаменитый актер и режиссер, удостоившийся звания Народного артиста РФ. А для большинства зрителей он знаком как Вася Векшин из «Место встречи изменить нельзя», также многие могут помнить его роли в «Сибириаде» или «Волнах Черного моря». К сожалению, судьба множество раз испытывала талантливого актера, и последняя трагедия в его жизни до сих пор мешает вернуться к нормальной жизни. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Стартовал прием заявок на XIX Международный фестиваль спортивного кино "Красногорский"

К участию допускаются фильмы спортивной тематики, созданные не ранее чем за два года до проведения фестиваля (2019 – 2021 гг.), сообщает пресс-служба мероприятия. Участие в конкурсе бесплатное.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В концерне «Калашников» раскрыли детали новейшей экипировки спецназа    

В концерне «Калашников» разработана совершенно новая модульная разгрузочная система (МРС) экипировки для бойцов подразделений специального назначения ВС РФ. Сегодня об этом  интервью RT сообщил представитель корпорации Владимир Онокой.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кто я-русский или россиянин?

 В последнее время на просторах интернета всё больше россиян поднимают тему своей национальной идентичности. Почему я пишу о большинстве россиян? Да потому, что большинство населения России составляет русский народ. По данным РОССТАТа, согласно переписи населения 2010 года 77,71% от общего населения России составили русские.

Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Когда власти России возьмут мигрантов под контроль?

Не успели москвичи успокоиться после массовой драки между таджикскими и киргизскими мигрантами у станции метро "Кузьминки, как произошло новое побоище. В этот раз в подмосковной Апрелевке:

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Когда фотографам удалось оказаться в нужное время в нужном месте

Самое главное для фотографа – оказаться в нужное время в нужном месте. А нам остается только гадать, как герои этих уморительных снимков оказались в таких ситуациях или что произошло за кадром уже после катастрофы.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Как выглядят девушки заМКАДья

Bот героини данной подборки живут далеко от столицы России. В их маленьких городках и селах нет фешенебельных салонов красоты и брендовых бутиков. Но вы только посмотрите, как они шикарно выглядят!

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Баранец объяснил, как новейшее оружие РФ помогло Британии осознать свою ошибку

Нынешние рыдания генералов в связи отсутствием в британской армии передовой военной техники для ПВО на фоне испытаний в РФ комплексов С-500, как всегда имеют цель выбить возможно больше денег для военного бюджета.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Рождение Сверхдержавы. Александр Данилов

https://www.youtube.com/watch?v=Y0gqqMx2wyo Чем интересен послевоенный период истории Советского Союза? Почему Сталина интересовала гражданская война в Греции в XIX веке? Зачем Иосиф Виссарионович лично правил статьи в газете "Правда"? 01:03 Александр Анатольевич, вы с Александром Владимировичем работали впервые? 06:42 Кто выступил с инициативой совместно написать книгу? Она родилась спонтанно из синергии между вами или Александр Владимирович пришел к вам с идеей этой книги? 08:44 В чём была сложность работы над книгой? Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Дмитрий Юрков: Специальная фортификация 1930-1940-х годов. “Бункеры Сталина”

https://www.youtube.com/watch?v=y8M4n-rpdOE Дмитрий Юрков рассказывает об истории появления и развития "секретных бункеров" - специальных фортификационных сооружений, которые строились в советских городах в 1930-1950-х годах. Когда появились первые отечественные бомбоубежища? Где находится настоящий "Бункер Сталина", а где подделка? Как укрывались правительственные учреждения в годы Великой Отечественной войны? Что такое "Приволжские командные пункты"? Правда ли, что под Зарядьем находится секретный объект?

«Ящик пандоры» 

Русские ли хазары? Тайны ДНК. Анатолий Клёсов

https://www.youtube.com/watch?v=fUoVD7pxXpE Запись передачи из архива НСР Русские ли хазары? Отвечу сразу – не русские, и русские – не потомки хазар. Для того, чтобы это наглядно показать, используем ДНК-генеалогию. Получается, что хазары – дальние племянники русских, примерно стоюродные племянники. Разошлись с будущими русскими примерно 5 тысяч лет назад. Так кто же такие хазары, кроме того, что они «неразумные», по словам нашего великого поэта? Об этом и будет рассказ. Появились они с востока, в ходе (или после) гуннского нашествия. Читать дальше...

iToday 

Спа-процедура Black Mask

Согласно правилам биржи, когда такое несоответствие между темой и анкором, авторы пишут статьи на тему анкора. Я написала на тему черной маски.

Блог «Мир так интересен!» 

5 признаков «Синдрома бедности»

Учёные стали исследовать поведение и образ мыслей неудачников, так условно назовем тех, кого деньги и успех обходят стороной. И нашли определённые закономерности. Бедность начинается с мыслей и высказываний, — именно в этом главное отличие бедных от богатых. «Синдром бедности» — в голове.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Радио Аврора 21.07.2021

https://www.youtube.com/watch?v=6uwanLpakAE Итоги недели 21.07.2021 Здравствуйте, уважаемые зрители. В эфире информационного агентства “Аврора” журналист Михаил Кокорев и мой сегодняшний гость интеллектуал, публицист Анатолий Александрович Вассерман. Здравствуйте, Анатолий Александрович. Здравствуйте. Анатолий Александрович, так быстро пролетела неделя. Что вы отметите в новостях и событиях за прошедшую неделю в России и в мире? В России, пожалуй, самое интересное это неожиданно... Читать дальше...

iToday 

Что нужно знать о тротуарной плитке?

Сегодня тротуарная плитка окружает многие роскошные коттеджи и частные особняки, владельцы которых явно умеют идти в ногу со временем. Респектабельность — лишь одно из множества выдающихся качеств этого покрытия.

Rewizor.ru 

Международный музыкальный фестиваль и конкурс "Opera Bella" продлевает прием заявок

"Opera Bella" – международный фестиваль и конкурс молодых исполнителей, направленный на изменение отношения молодежи к оперному жанру и повышение статуса российской вокальной школы в регионах и за рубежом. "Opera Bella" состоится в 2021 году в России впервые. О продлении приема заявок сообщает пресс-служба фестиваля.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Новости России

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Мороженое оплатили «Пушкинской картой» // Экс-замминистра по делу о злоупотреблении запросили семь лет

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Политолог Кисляков: Россия стала площадкой для международной молодежной дипломатии

Печальную участь Голливуду в России предрекли на Московском международном кинофестивале