Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 29.07.2021

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Чужие рецепты «ВкусВилла»

Сетевые магазины в России занялись пропагандой «западных ценностей»

Владимир Малышев

Похоже, что тему нетрадиционных сексуальных отношений стали навязывать России все более и более активно. Еще вовсю бушует скандал, связанный с решением режиссера Константина Богомолова поставить в Москве в театре на Малой Броннойпьесу Чехова «Вишневый сад» с участием трансгендера, о чем уже писало «Столетие», как вдруг пропагандой ЛГБТ занялась крупная торговая сеть.

Речь идет об известной торговой сети «ВкусВилл»... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чем закончилась история самого голодного мальчика, который ел землю и туалетную бумагу



История Кадена Бенджамина.


К своим десяти годам Каден Бенджамин весил уже 90 килограмм. Мальчик страдал довольно редким синдромом Прадера-Вилли, что обуславливало постоянное чувство голода у Кадена. Не в силах справиться с этим чувством, он даже ел туалетную бумагу. За его здоровье боролись врачи и семья, но, увы, эта борьба не увенчалась успехом.

У Кадена был диагностирован синдром Прадера-Вилли.



Синдром Прадера-Вилли характеризуется различными симптомами... Читать дальше...

The Verge 

Why wildfire smoke can be worse than other air pollutants

A haze of wildfire smoke and clouds is seen at sunset in an aerial image taken during a flight from Seattle to Los Angeles as Western wildfires, including the Bootleg, Dixie, and Tamarack fires, continue to burn in Oregon and California. | Photo by Patrick T. Fallon / AFP via Getty Images

The explosive growth of wildfires in the Western US has spewed smoke across the landscape, creating a growing threat to public health. Driven by climate change, the 2020 fire season was so bad that it... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Лечо с луком и морковью

Рецептов приготовления лечо существует огромное количество. Хочу предложить Вам свой вариант: лечо с луком и морковью. Это, наверное, самый простой, но очень вкусный рецепт этой заготовки. Я закрываю так уже многие годы, всем, без исключения, безумно нравится. Из данного количества продуктов получается 3 баночки по 750 грамм.
Для приготовления лечо с луком и морковью понадобится:
перец сладкий болгарский - 1,5 кг;
помидоры свежие - 1 кг;
лук репчатый (средний) - 4 шт.;
морковь... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Вентиляционный дефлектор своими руками

Наличие хорошей тяги является обязательным условием для нормальной работы любого котла, камина или старой доброй деревенской печи. В ином случае, например, при сильном ветре, плохая тяга может привести к выходу дыма назад в помещение или даже тяжелому отравлению жильцов угарным газом.

Читать дальше...

The Verge 

Uncontrolled firing from Russian module causes brief ‘tug of war’ on International Space Station

Russia’s Nauka module | Roscosmos

The International Space Station unexpectedly shifted in orbit on Thursday when thrusters on a newly docked Russian module began firing uncontrollably. The thrusters reoriented the football-field-sized laboratory’s position by as much as 45 degrees, NASA said. The station is back under control, a NASA spokesperson said, and its seven-person crew of astronauts, including three US astronauts, are safe, according to the agency.

Читать дальше...




Yumorov.ru 

“Древо жизни”, растущее на соляном острове посреди Мёртвого моря (6 фото + видео) – 29.07.2021

Дерево, кажущееся растущим прямо из белой соли на нетронутом острове в самом сердце Мёртвого моря, — это не то, что ожидаешь увидеть во время посещения самого солёного водоёма в мире. И всё же это именно то зрелище, которое вас ждёт рядом с пляжем Эйн-Бокек. Мёртвое море, имеющее концентрацию соли в 10 раз больше, чем в …

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Электросушилка своими руками

Когда мы начали заниматься проектом органической фермы, ориентировались только на свежую продукцию. Но со временем увидели, что доставлять такую продукцию в небольших объёмах неудобно, дорого и не слишком экологично, ведь настоящая органика – это то, что растёт возле дома. Сами мы питаемся в основном сырой живой пищей, и хотя сухофрукты не могут заменить сезонный продукт – это прекрасная альтернатива в зимний период.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кандидат в канцлеры Германии солгала в резюме. Виноваты русские

Фото: Андрей Кара / Телеканал Царьград

Россия опять во всём виновата. На этот раз – в предстоящем провале на выборах в Германии работающих на США и против интересов своей страны немецких "зелёных". Так заявляют в агентстве Bloomberg. Заявления Кремля о том, что Москва не работает против "зелёных", ярых критиков "Северного потока – 2", преподносятся как доказательство вины. Но какими на самом деле будут отношения России и Германии, решать будут не "зелёные".

Автор:
Сергей Латышев... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Голубика канадская – посадка и уход

Вкусная и целебная ягода голубика завоевывает все больше поклонников. Теперь не только в приусадебных садах, но и в промышленных ягодниках она желанна и востребована. Это неудивительно, выращивать голубику очень выгодно. Так что «поселить» ее в саду, несомненно, стоит.

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

ДАЙТЕ СПИНЕ ОТДОХНУТЬ

После работы внаклонку на грядках даже у здорового человека спина начинает болеть и сводит мышцы вдоль позвоночника. Очень важно давать спине периодически отдыхать, но делать это надо правильно.

Просто лечь плашмя, вытянув ноги - не самый лучший способ. В таком положении нагрузка на позвоночник не снижается. Поэтому ложиться надо с умом.

Можно лечь на спину, но колени нужно согнуть, а под поясницу и шею подложить небольшую подушку или свернутые полотенца. Или на бок, подобрав колени к животу... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Совсем как в детстве: советский рецепт приготовления домашней сгущенки




Достаточно сложно будет отыскать человека, которому бы вообще не нравилось сгущённое молоко. Его можно есть с печеньем, батоном, добавлять в чай или кофе, а также использовать во время выпечки всяких вкусностей. Сегодня уже мало кто задумывается над тем, что во времена Советского Союза многие делали сгущенку своими руками. Что ж, похоже пришло время вспомнить, как готовится вкуснейшее лакомство из детства.

Готовим ингридиенты. /Фото: news.milkbranch.ru.



А... Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Почему кошка выпрашивает еду, даже если она недавно ела?

Владельцы кошек часто спрашивают: почему их питомец постоянно просит еды, хотя недавно поел? Его не останавливает даже то, что в миске остался корм.

Откуда «растут ноги» у этого попрошайничества?

Почему кошки выпрашивают еще еду
Ругать животное за то, что оно настойчиво просить есть, не имеет смысла. Нужно определить причину странного поведения и устранить ее.

Основными факторами синдрома голодной кошки являются:

несбалансированный рацион: кошке не хватает питательных веществ... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Зубченко: Криптозаговор

 "А могли бы шантажировать мир" - мечтательно сказал главарь парламентских слуг Арахамия, почесывая ядерную кнопку. И тут Зеленскому приснился страшный сон.

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Самодельный инкубатор для яиц

С увеличением долготы дня у кур увеличивается яйценоскость. Совсем скоро наседки приступят к насиживанию яиц. Значит, придет время и для закладки яиц в инкубаторы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны