Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 31.07.2021

Mur.tv 

Панды из Московского зоопарка отметили дни рождения с лакомствами и подарками

Диндин исполнилось четыре года, а Жуи — пять. Одна из панд должна была отмечать именины вчера, однако в зоопарке традиционно празднуют их дни рождения вместе. Диндин и Жуи подарили два картонных торта, которые украшали овощи, фрукты и бамбук. Также животным вручили два персональных сюрприза. Жуи получил большой бассейн, в котором были как обычные лакомства, так...

Читать дальше...

The Verge 

Latest IDC numbers reiterate Apple’s dominance of tablet market

Photo by Vjeran Pavic / The Verge

Earlier this week during Apple’s earnings call, CEO Tim Cook said that the iPad had experienced its most successful June quarter in nearly a decade. And now IDC is out with its latest worldwide shipment figures that underline Apple’s commanding lead over the tablet competition. After refreshing the iPad Air in 2020 and launching an upgraded iPad Pro earlier this year, Apple is next expected to update the iPad Mini.

Читать дальше...

Mur.tv 

Почему принцев на белых конях не существует (все по науке!)?

В детстве я, как и, наверное, большинство девочек мечтала о принце на белом коне. Не очень долго, правда, так как потом, на определенном этапе, конь стал для меня важнее, а принц казался приятным «бонусом» к мечте всей моей жизни.  Впоследствии принцы выделились в отдельную категорию граждан, которая порой никак не была связаны с лошадьми, и...

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как пережить жару если нет кондиционера: советы, лайфхаки и широко распространённые ошибки



Далеко не каждый человек может позволить себе установку и обслуживание кондиционера в жилище ввиду его достаточно высокой стоимости. Люди пытаются бороться с жарой самыми разнообразными способами, некоторые из которых являются ошибочными. Материал расскажет, как пережить жару и каких ошибок лучше не допускать, чтобы не получить результат «с точностью до наоборот» и не навредить здоровью.

1. Открывать окно в жаркий солнечный день - плохая идея



Не следует в жару открывать окна... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные бедра в кефире в духовке

Куриные бедра в кефире, которые запекаются в духовке, - это совершенно простое, но необычайно вкусное блюдо, которое можно подать со свежими или тушеными овощами, овощным салатом или любым другим гарниром на ваше усмотрение. Бедрышки получаются нежными, сочными, с замечательной корочкой. Попробуйте!
Для приготовления куриных бедер в кефире в духовке понадобится:
бедра куриные - 4 шт.;
кефир 1% - 1,5 стакана;
соевый соус - 1 ст. л.;
соль, черный перец молотый - по вкусу;
приправа для курицы - 1 ч. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Наступление хуситов в Аль-Байден. Конец июля 2021

Свежее видео от хуситов подъехало с нагибом саудовских наемников и хадистов в провинции Аль-Байда (не так давно там еще ИГИЛ наваляли).
В представленных видео наглядно демонстрируется, что значит убегать по открытой местности под шквальным огнем из пулеметов из автоматов.
В конце показано, как некоторые сдаются хуситам в плен и им оказываются медицинскую помощь. По итогам боев интервенты потеряли несколько десятков человек убитыми, ранеными и пленными, плюс около 10-12 тачанок и ББМ.

Тизер, передающий общую атмосферу роликов. Читать дальше...

Mur.tv 

История о коте, у которого четыре уха

Когда на свет появляется животное с необычными особенностями, с ним поступают по-разному. Кто-то оставляет себе, а кто-то бросает на произвол судьбы. В первом случае за питомца можно не волноваться, а вот во втором его дальнейшая жизнь вызывает беспокойство: что будет с брошенным животным дальше? Кот по кличке Аслан родился с необычным дефектом – четырьмя ушками...

Читать дальше...

iToday 

Пожарные рассказали, как спасали студентов общежития в Нижнем Новгороде - 31.07.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 июл - Новости. Пожарные спасали студентов с четвертого этажа пламенеющего общежития медицинского университета в Исподнем Новгороде с поддержкой лестниц, приставляя их к окнам, доложили в пресс-службе регионального МЧС.\"Выходило горение на четвертом этаже здания коридорного субъекта. Дым выступал по коридору, из окон бессчетно людей выканючивали о помощи. В ходе тушения пожара было эвакуировано 55 человек и 25 человек было избавлено, в том числе при помощи суставчатых подъемников и комбинированным способом ... Читать дальше...

Yumorov.ru 

15 интересных фактов, которые вы сегодня узнаете – 31.07.2021

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени за всю жизнь у нас уходит на чистку зубов? А сколько времени нужно человеку, чтобы увидеть все экспонаты парижского Лувра? А знали ли вы, что когда-то кетчуп был лекарством? Мы собрали для вас ещё одну коллекцию интересных фактов обо всём на свете. Предлагаем разместиться поудобнее и приступить к …

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В России создали уникальную систему, имитирующую ложные цели

На завершившемся недавно в подмосковном городе Жуковский Международном аэрокосмическом салоне МАКС-2021 в российской экспозиции была показана уникальная система, способная имитировать несуществующие цели в воздухе.

Читать дальше...

iToday 

В Мордовии арестовали двух человек по делу об отравлении метиловым спиртом - 31.07.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 июл - Новости. Двое дядек, винимых в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, заключены под стражу после гибели трех обитателей Мордовии от отравления метиловым спиртом, сообщает следственное управление СК РФ по республике.По версии следствия, винимые на автодороге \"М-5 Урал\" занимались реализацией спиртосодержащей жидкости. В июле приобретённый у них водителем алкоголь был заброшен в Чамзинский зона Мордовии...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 причин, почему автомобиль трясет сразу после старта, и что с ними делать




Каждый водитель с высокой долей вероятности может столкнуться с резкими колебаниями (тряской) в конструкции автомобиля во время езды. Является это вовсе не положительное и возникает по строго определенным причинам. Для того, чтобы автомобиль «не дергало», нужно знать и понимать первопричины происходящего. Итак, попробуем разобраться в вопросе вместе.

Важно: в первую очередь стоить уяснить, что лучше всего всегда обращаться за помощью к квалифицированным специалистам... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Начался сезон охоты за самыми дорогими перьями в мире: $8 000 за 1 кг

Эрла Фридриксдоттир, глава King Eider, объявила о начале сезона сбора редчайшего природного сырья — гагачьего пуха. В Исландии, которая поставляет 80-90% мировой добычи, лишь 400 человек имеют право заниматься этим. Работа сложная, ответственная, но очень денежная! Вот оно, невесомое «северное золото». 1 кг такого пуха легко продается за $7-8 тыс., покупатели давно выстроились в очередь. …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости России

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спортивные выходные с «Известиями»

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара