Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 31.08.2020

Тува-Онлайн 

В Туве с 30 августа по 10 сентября впервые проводится набор в Яндекс.Лицей

В Республике Тыва впервые стартует набор в Яндекс.Лицей. Это бесплатные очные курсы по программированию для школьников от одной из крупнейших IT-компаний страны. Для поступления нужно с 30 августа по 10 сентября успешно написать тест на умение логически мыслить на сайте проекта https://yandexlyceum.ru/ затем пройти собеседование с преподавателем Яндекс.Лицея.

МЧС России 

В Каа-Хемском районе Тувы спасатели продолжают поиски без вести пропавшего на реке малый Енисей

В Каа-Хемском районе Тувы спасатели продолжают поисковые работы без вести пропавшего при происшествии на реке малый Енисей. Было обследовано дно, заломы, косы, прибрежная зона реки Малый Енисей от места опрокидывания лодки вниз по течению. За сутки 30 августа обследовано 10 км (всего с начала поисковых работ- 31 км) береговой зоны, выполнено 3 водолазных погружения. Поиски результатов не дали. Работы будут продолжены.

Azattyk.org 

Кыргызстандыктардын коңшу өлкөлөргө кирип-чыгуу маселеси чечиле элек

Казакстан менен Өзбекстандын жарандарынын Кыргызстанга кирип-чыгуу эрежелери жумшарды. Бирок эки өлкө азырынча кыргызстандыктарга андай жеңилдик бере элек. Ташкент менен Нур-Султан чек ара өткөрүү пункттарындагы чектөөлөрдү качан алып салары расмий маалыматтарда айтылган жок. Кыргызстандын Мамлекеттик чек ара кызматы билдиргендей, өзбекстандыктар 1-сентябрдан тартып Ош облусундагы «Достук» жана «Кызыл-Кыя» өткөрүү пункттарынан Кыргызстанга келе алышат. Казакстандыктарга 21-августтан баштап Чоң-Капка... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мэр Краснодара попал в больницу с коронавирусом

Мэр Краснодара Евгений Первышов попал в больницу с диагностированной коронавирусной инфекцией. Он заявил, что это коварное заболевание, от которого никто не застрахован.

МВД России 

В Кызыле местный житель привлечен к уголовной ответственности за уклонение от административного надзора

В целях предупреждения совершения лицами, освобожденными из мест лишения свободы, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия, в соответствии с Федеральным Законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» по заявлению исправительного учреждения судом устанавливается административный надзор за указанными лицами.

ProSports.kz 

Генеральный секретарь КФФ прокомментировал судейство в матче «Кызыл-Жара СК» против «Каспия»

Генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин прокомментировал скандальное судейство в матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кызыл-Жара СК» против «Каспия», сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Правительство Хакасии обновится в сентябре

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов сообщил о масштабных кадровых перестановках в правительстве региона. Менять министров пришлось по разным причинам. В отставку в начале сентября уйдет первый заместитель главы Хакасии и руководитель аппарата правительства Николай Миронов. В настоящее время он находится в отпуске. «Это связано с семейными обстоятельствами, в силу которых ему приходится находиться в другом регионе», - пояснил Валентин Коновалов в эфире телеканала РТС. Юрий Килижеков... Читать дальше...

МВД России 

В Туве вынесен приговор в отношении местного жителя за незаконный оборот наркотических средств

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по Республике Тыва совместно с МВД по Республике Тыва пресечен незаконный оборот наркотиков растительного происхождения.




Sports.kz 

«Пандемия сказалась на судьях». Вахид Масудов разобрал матчи седьмого тура КПЛ

В минувшие выходные прошли матчи седьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Кайсар» переиграл «Тобол» со счетом 2:1, миром разошлись «Окжетпес» и «Шахтер» — 1:1, «Ордабасы» уступил «Кайрату» — 1:3, «Астана» сыграла вничью с «Таразом» — 1:1, «Кызыл-Жар СК» одержал минимальную победу над «Каспием» — 1:0.

Тува-Онлайн 

"Добрые сердца Тувы" вместе с Минэкологии очистили от мусора берег реки Донмас-Суг

Около 20 активных, неравнодушных молодых людей объединились, чтобы избавить берег реки Донмас-суг от мусора. В акции приняли участие активисты Молодёжного движения «Добрые Сердца Тувы».
За 2 часа активисты собрали порядка 50 мешков мусора.

ProSports.kz 

«Действия перечеркивают все усилия». Руководитель «Каспия» обвинил арбитра в некомпетентности

Руководитель ФК «Каспий» Санжар Сейтказинов прокомментировал матч седьмого тура чемпионата Казахстана с петропавловским «Кызыл-Жаром СК» — 0:1, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Минэкологии Якутии: идет ликвидация лесных пожаров

Региональной диспетчерской службой ГБУ РС (Я) «Авиалесоохрана» проводится круглосуточный мониторинг пожароопасной обстановки в лесном фонде. В социальных сетях распространяется информация о лесных пожарах в результате поджогов в Мегино-Кангаласком районе, в результате проведенных проверок информация не подтвердилась. Лесные пожары в Мегино-Кангаласском районе не зарегистрированы, по факту неверной информации проводится проверка сотрудниками МВД РС (Я). Лесной пожар […]

Тува-Онлайн 

В Туве на 31 августа 17 новых пациентов с COVID-19

По информации минздрава Тувы в республике за прошедшие сутки выявили 17 новых пациентов с коронавирусом, большую часть или семь человек, - в Кызыле. За это же время выписали из госпиталей десять человек. В тяжелом состоянии находятся 63 пациента, в том числе на ИВЛ - двое пациентов, НИВЛ – четверо.

Официальный портал Республики Тыва 

Министр образования и науки Тувы рассказала, как республика начинает новый учебный год

Министр образования и науки Тувы Татьяна Санчаа:

- Завтра 1 сентября. Все школьники, студенты приступают к обучению. На самом деле, это очень большой праздник, особенно для первоклассников, а также для всех обучающихся.

Мы начинаем обучение в очном режиме. Конечно, у нас в арсенале есть и дистанционное обучение. Дорогие родители, важно нам сохранить здоровье наших детей, чтобы они не заболели. Я вас очень прошу, каждый день проверять температуру своего ребенка. Во всех образовательных учреждениях... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Лучшие школьные музеи Тувы памяти ВОВ с 2021 года будут награждать

В «Единой России» определили победителей федерального этапа всероссийского конкурса проекта «Историческая память». Конкурс выявил лучшие школьные музеи, уголки или комнаты памяти Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

В Туве к концу 2020 года планируется сдать не менее 125 тысяч квадратных метров жилья

В Туве к концу 2020 года намерены сдать не менее 125 тысяч квадратных метров жилья – это на 12 тысяч больше, чем в предыдущем. Специалисты минстроя заверяют, что до конца года в эксплуатацию будет введено 12 многоквартирников. В предусмотренном к вводу объеме жилья более 4,8 тысячи квадратных метров будет предоставлено детям-сиротам. Почти 17 тысяч квадратных метров составит доля участников программы переселения из аварийного жилья. Для молодых семей построят 2,5 тысячи квадратных ...

Официальный портал Республики Тыва 

Минспорта Тувы провело конференцию по вопросам развития хуреша – одной из древнейших традиций народа

 На ней обсуждались, в частности, изменения в системе борцовских званий, введения в календарь соревнований дополнительных рейтинговых турниров для начинающих атлетов, коррективы в правила финальных поединков и другие.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 31.08.2020

справка-тувы.рф

Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кызыле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кызыла)

Afisha17.ru

Афиша Кызыла |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Завершаются ремононтно-строительные работы на двух важных социальных объектах в Республике Алтай

На границе Армении и Азербайджана выполнено 35% работ по делимитации

33 года принято название «Республика Тува»

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Кызыла

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Набросился и задушил. Полицейские нашли убийцу сибиряка спустя 4 месяца

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Участники акции перекрыли участок трассы Ереван – Севан, полиция применила силу к депутатам

Экология в Туве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Туве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






Завершаются ремононтно-строительные работы на двух важных социальных объектах в Республике Алтай

Набросился и задушил. Полицейские нашли убийцу сибиряка спустя 4 месяца

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита