Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 04.08.2020

Azattyk.org 

Бейруттагы жарылууда жүздөгөн киши жабыркады

4-августта Ливандын борбору Бейрут шаарындагы деңиз портунда катуу жарылуу болду. Эл аралык кабар агенттиктери бери дегенде 50 киши мерт болгонун Ливандын саламаттык сактоо министрлигинин маалыматына таянып кабарлады. "Кызыл жарым ай" уюмунун Ливандагы өкүлчүлүгү жарадарлар жүздөп саналарын билдирди. Азырынча жарылуунун себеби белгисиз.

Azattyk.org 

Бейруттагы деңиз портунда жарылуу болду

4-августта Ливандын борбору Бейрут шаарындагы деңиз портунда катуу жарылуу болду. Эл аралык кабар агенттиктери бери дегенде 50 киши мерт болгонун Ливандын саламаттык сактоо министрлигинин маалыматына таянып кабарлады. "Кызыл жарым ай" уюмунун бул өлкөдөгү өкүлчүлүгү жараат алгандар жүздөп саналарын билдирди. Интернетте тараган видеолордон кабат үйдүн жанынан жалын аралаш коюу түтүн чыгып жатканын, аздан чоң эбегейсиз жарылуу болуп, уюган кара түтүн жүздөгөн метр аралыкка тараганын көрүүгө болот. Читать дальше...

InfoResist.org 

Новости Крымнаша. Тянут севастопольцев в первобытный строй

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Сердце в цветах флага Украины на одном из поворотов ай-петринского серпантина. Благодаря отвалу грунта осталось незамеченным и не замазанным хрю-гавами, в отличие от других подобных изображений на этой дороге. Cердце в цветах флага Украины на одном из поворотов ай-петринского серпантина. Благодаря отвалу грунта осталось незамеченным и незамазанным хрю-гавами, в отличие от […]

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве капитально отремонтируют семь детских школ искусств

   В эти дни ремонтные работы в здании художественного отделения Детской школы искусств имени Нади Рушевой в самом разгаре. Здание построено в 1929 году, с тех пор школу капитально не ремонтировали. Об этом сообщают на официальном сайте мэрии Кызыла.

Читать дальше...

МЧС России 

В Туве спасатели нашли трех пропавших туристов живыми (ВИДЕО).

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России нашли живыми трех туристов, которые вчера, 3 августа, следовали по реке Улуг-Оо Кызылского района на катамаране и перевернулись. Один из них самостоятельно выплыл на берег, а 3 человека считались без вести пропавшими.

Тува-Онлайн 

В Туве спасатели нашли трех пропавших туристов живыми

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России нашли живыми трех туристов, которые вчера, 3 августа, следовали по реке Улуг-Оо Кызылского района на катамаране и перевернулись. Один из них самостоятельно выплыл на берег,  а 3 человека считались без вести пропавшими, сообщила Тува-Онлайн Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по Республике Тыва.

Тува-Онлайн 

Остановилось сердце "Гордости народа Тувы", известного агрария Ивана Чучева

Тува понесла тяжелейшую утрату. Вчера остановилось сердце первого кавалера Почетного звания "Гордость народа Тувы", одного из самых известных и авторитетных хозяйственников республики Ивана Васильевича Чучева, посвятившего всю свою жизнь развитию сельского хозяйства в Туве.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Туве нашли пропавших туристов

Спасатели нашли живыми трех пропавших туристов в горах Тувы. Они сплавлялись по реке на катамаране и перевернулись. Один турист сам выплыл на берег, трое считались пропавшими без вести. Вертолет Ми-8 высадил группу спасателей для эвакуации пострадавших.




МВД России 

В Кызылском районе полицейские нашли и возвратили хозяевам 20 лошадей, пропавших со свободного выпаса

В связи с участившимися на территории республики случаями пропаж сельскохозяйственных животных со свободного выпаса, МВД по Республике Тыва напоминает о том, одной из главных причин совершения кражи скота является его бесконтрольный выпас.

МВД России 

В Кызыле полицейские привлекли к ответственности законного представителя малолетнего ребенка, совершившего хищение сотового телефона

17 июня в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 31-летняя местная жительница с заявлением о краже сотового телефона из незапертого автомобиля.

МЧС России 

В Туве спасатели ведут поиски на реке Улуг-Оо c привлечением вертолета Ми-8 МЧС России.

3 августа в 15.20 ч. по местному времени в дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Тыва поступила информация от Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва о том, что во время патрулирования их инспекторами на берегу реки Улуг-Оо Кызылского района обнаружен молодой мужчина, который сообщил, что он с группой из 4 человек следовали по реке на катамаране. Катамаран перевернулся и все оказались в воде. Мужчина самостоятельно выплыл на берег, а 3 человек считаются без вести пропавшими. Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

У Саяногорска появится свой Визит-центр для туристов

Этим летом Хакасия распахнула свои объятия для туристов западной части России. И Саяногорск, как территория с уникальными памятниками культуры, разноплановостью природы и гигантами индустрии, не остается в стороне. Но чтобы каждый, приезжающий турист мог отдохнуть не только интересно, но и …

Прокуратура РФ 

Суд по доводам прокуратуры оставил в силе наказание, назначенное ревнивцу-убийце

Приговором Кызылского городского суда житель г. Кызыла признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.105 УК РФ и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, то есть убийстве и причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Тува-Онлайн 

В Туве выявят лучшее студенческое землячество

Накануне в Кызыле стартовали мероприятия XXII Студенческого форума тувинских землячеств городов России и стран ближнего зарубежья, официальное открытие которого состоится на стадионе Пятилетия Тувы 12 августа в 10.00 часов по местному времени..

Читать дальше...

Авангард (Краснодарский край) 

Никто не забыт, ничто не забыто

Небольшая белоснежная с красной крышей и кустами роз во дворе, с зацементированной дорожкой от калитки до входа – так выглядит сегодня общеобразовательная школа № 14 в хуторе Лобова Балка. Здесь работают шесть преподавателей во главе с директором Ани Камаевной Хачатрян. За прошедший учебный год в школе обучались всего 12 учеников. И вот в этой маленькой хуторской школе есть своя достопримечательность. Это стенд, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны. Не один год здесь собирали сведения обо всех... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 04.08.2020

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

123ru.market

Бесплатные объявления Кызыла (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кызыле)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов

МВД: девятилетнюю девочку из Тувы, предложившую совершить теракт, поставят на учет

В Туве закрыли бар-магазин рядом со школой

Спортсмен из Тувы завевал серебро на в Первенстве России по вольной борьбе

Музыкальные новости

Где в России жить хорошо?

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости Кызыла

Родители цареубийц: как на них отразились страшные поступки детей?

В Туве закрыли бар-магазин рядом со школой

Разборки без "волков" и старая встреча спустя 16 лет. Что нас ждет 3-м туре КПЛ?

Кузбасский государственный аграрный университет укрепляет сотрудничество с другими регионами нашей страны

Экология в Туве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Туве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






"Убейте людей за 500.000р?": в Туве третьеклассница предложила незнакомке совершить теракт

В Среднем Сайдысе проверили ход строительства ФАПа

Девятилетняя девочка из Тувы предложила случайному человеку совершить терракт

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты