Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 14.08.2020

Tatar-inform.tatar 

Александр Шадриков Кызыл Чишмә дамбасында төзекләндерү эшләре барышы белән танышты

(Казан, 14 август, «Татар-информ»). Бүген Татарстан экология һәм табигать ресурслары министры Александр Шадриков Кызыл Чишмә дамбасында барган эшләр белән танышты. Чулман елгасының сул як ярында койма дамбасын реконструкцияләү эшләре тулы күләмдә финансланган.12 августта Су ресурслары федераль агентлыгы белән тиешле килешүгә кул куелган. Бу турыда министрлык матбугат хезмәте хәбәр итә. ТР Президенты Рөстәм Миңнеханов ярдәме белән «2012-2020 елларда Россия Федерациясенең су хуҗалыгы комплексын үстерү»... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка

Сегодня, 14 августа 2020 года, в 19 часов по результатам проведенной доследственной проверки по факту гибели 10-летнего ребенка на территории АО «Кызылская ТЭЦ» следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность).

«Новороссийск - новостная лента города» 

Роспотребнадзор опроверг появление очага чумы на Алтае

В Республике Алтай обнаружили чуму, но информация о появлении очага смертельного заболевания – это фейк. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik директор Алтайской противочумной станции Роспотребнадзора Евгений Рождественский.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Майминского района суд обязал муниципалитет определить схему размещения мест накопления отходов на территории Манжерокского и Кызыл-Озекского сельских поселений

Прокуратура Майминского района провела проверку исполнения законодательства об отходах производства и потребления.

МВД России 

Полицейские г. Кызыла выявили факт заведомо ложного доноса о совершении преступления

Днем 12 августа в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1970 года рождения. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный из коридора ее квартиры по ул. Лопсанчапа г. Кызыла тайно похитил сотовый телефон марки «Samsung Galaxy», стоимостью 12 тысяч рублей. Также она пояснила, что входная дверь была открытой.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

В населенных пунктах Урупского района Карачаево-Черкесии продолжается работа по благоустройству

14 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. В Урупском районе Карачаево-Черкесии весной 2021 года будет проведена масштабная работа по благоустройству в ряде населенных пунктов района. 
В частности, в будет установлено освещение и проведен ремонт улиц. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Instagram заявил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе открытого чата с жителями региона.

"Улица Шевченко включена в проект освещения села Уруп. До марта 2021 года работы будут завершены. Кроме того... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Кызыла выявил факт незаконного хранения наркотических средств

Вечером 13 августа сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Кызыла, находясь на маршруте патрулирования по ул. Геологической левобережного дачного общества г. Кызыла, обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских внезапно сбросил вещество растительного происхождения, с характерным запахом дикорастущей конопли. Полицейские изъяли данное вещество, и направили его на экспертизу, а мужчину доставили в полицию для выяснения обстоятельств. Установлено, что он 1975 года рождения,... Читать дальше...

Tayga.info 

Тридцать семь машин нашли у жены депутата парламента Тувы

Земельный участок площадью около 3 млн. квадратных метров нашелся у жены советника главы Тувы. В собственности супруги другого единоросса и председателя комитета регионального парламента по аграрной политике Байбека Монгуша оказались 37 машин разных марок. Компания его жены получила государственные и муниципальные подряды на миллиарды.

Новости литературы 

10 летних атмосферных книг

Вот уже и август, и тем, кто хочет продлить это летнее чувство, а может вспомнить лето из детства, когда мороженое и лимонад были вкуснее, было так здорово гонять босиком по лужам, «Новости литературы» предлагают 10 лучших книг с атмосферой лета и отличного настроения. В сборнике душевных повестей от создательницы муми-троллей, известной финской художницы и писательницы Туве Янссон «Летняя книга» читатель познакомится бабушкой и внучкой, побывает на даче на острове посреди моря, и снова окунется в детство... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Оперштаб назвал регионы с наименьшим приростом заболевших COVID-19

В Ненецком и Чукотском автономных округах за сутки не выявлено случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Туве на Кызылской ТЭЦ найдено тело ребёнка

Кызыл, 14 августа 2020, 09:34 — REGNUM В Туве следователи начали проверку по факту гибели 10-летнего ребёнка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления СКР по республике, тело было найдено 13 августа на территории золошлакоотвода Кызылской ТЭЦ. Как выяснилось, в тот день...

МВД России 

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 нетрезвых водителей

За рабочие сутки 13 августа сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 7 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 4 нетрезвых водителя, в Улуг-Хемском районе – два, в Чеди-Хольском районе – один.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

В Туве восстановят историю первого музыкального коллектива региона

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Почти восемь тысяч семей Красноярского края, Хакасии и Тувы пользуются пакетом от «Ростелекома»

Шагонарские росгвардейцы задержали угонщика автомобиля

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Кызыла

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В Кызыле произошло столкновение со смертельным исходом двух нарушителей

В Кызыле инспектор ДПС выручил автоледи, сменив ей лопнувшее колесо

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Экология в Туве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Туве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

На флоте бабочек не ловят

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Россияне стали реже попадать в ДТП

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

Демаркация или сдача под давлением: Серж Саргсян видит угрозы в событиях на армяно-азербайджанской границе в Тавуше