Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 03.08.2020

«Взгляд» 

В Москве задержан подозреваемый в убийстве милиционеров 25 лет назад

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве двух сотрудников милиции в 1995 году на юге Москвы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Она уточнила, что дело расследуется по статьям «убийство двух и более лиц» и «незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Azattyk.org 

Аймактар: стационар чыры, оорукананын курулушу

"Азаттык" аймактардагы кабарчылар жиберген сүрөт жана видеолор топтомун жарыялоону улантат. Жалал-Абад Жалал-Абад шаарында эми гана иштей баштаган түнкү стационардын шайлоого байланыштуу жабылышы тургундардын нааразычылыгын жаратты. Калаадагы университетте ачылган жай эки күндөн кийин “Шайлоо участкасында иштөөгө болбойт” деген негизде жабылган. Бирок тургундардын нааразычылыгынан улам түнкү стационар өз ишин шайлоо күнүнө чейин уланта турган болду. Талас Талас облусунун жетекчисинин... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Тува: как стать САМОЗАНЯТЫМ и претендовать на меры господдержки?

Государственная поддержка на осуществление предпринимательской деятельности или самозанятости на основании социального контракта оказывается малоимущим и безработным гражданам в целях вывода их из трудной жизненной ситуации и улучшения материального положения.
В Туве такая мера индивидуальной поддержки начала действовать с этого года.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По Дону пронёсся «Забег-2020»

2 августа 2020 года в 9.00 по московскому времени был дан старт крупнейшему забегу России, который одновременно проводился в 30 городах по всей стране.

Тува-Онлайн 

В Туве возобновляют работу предприятия общепита и салоны красоты. С соблюдением санитарных норм

На основании постановления Правительства Республики Тыва от 29 июля 2020 года № 338 "О внесении изменений в Правила ведения организациями и индивидуальными предпринимателями хозяйственной деятельности на территории Республики Тыва в условиях повышенной готовности", свою деятельность могут возобновить рестораны, кафе, столовые, буфеты, салоны красоты и т.д.

ИА REGNUM 

В Туве возбуждено дело о мошенничестве при строительстве домов для сирот

Кызыл, 3 августа 2020, 14:30 — REGNUM Уголовное дело по факту мошенничества при строительстве домов для сирот (ч. 4 ст. 159 УК РФ) возбуждено в Туве, сообщили ИА REGNUM 3 августа в Следственном комитете РФ. По данным ведомства, речь идёт о строительство домов в селе Сарыг-Сеп Каа-Хемского...




МВД России 

В Туве полицейскими разысканы без вести пропавшие несовершеннолетние. На прошедшей неделе за неисполнение обязанностей по воспитанию детей к административной ответственности привлечены 58 граждан

В последнее время участились факты самовольных уходов несовершеннолетних с места жительства. На прошедшей неделе в органы внутренних дел доставлено 80 несовершеннолетних, из которых 39 – находились в общественном месте в ночное время без сопровождения родителей и законных представителей. Также за нахождение в социально-опасном положении в полицию доставлено 11 малолетних.

МВД России 

В Кызыле инспекторами ДПС пресечены факты незаконного хранения гашишного масла и марихуаны пассажирами транспортного средства

2 августа около 00 часов 05 минут в ходе несения службы инспекторами ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва в левобережном дачном обществе г. Кызыла остановлена автомашина марки «ВАЗ 21099», под управлением 24-летнего жителя с. Кызыл-Мажалык.

ИА REGNUM 

В Туве оценивают ущерб, нанесённый дорогам из-за паводка

Кызыл, 3 августа 2020, 14:15 — REGNUM Из-за резкого повышения уровня воды на реках Тувы на территориях десяти кожуунов (районов) республики размыло 45 участков автодорог, 17 мостов. Как сообщили ИА REGNUM 3 августа в республиканском правительстве, специалисты оценивают ущерб, нанесённый...

МВД России 

В полицию Кызыла доставлен несовершеннолетний за совершение угона автомобиля

2 августа в дежурную часть полиции Кызыла обратился 50-летний местный житель с заявлением о том, что утром того же дня он обнаружил пропажу своей автомашины, припаркованной на ночь по месту жительства. Стоит отметить, что машина не была заперта и все документы находились в бардачке.

МВД России 

Сотрудниками полиции г. Кызыла раскрыта кража, совершенная в общественном месте

26 июля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 67-летняя жительница п. Каа-Хем с заявлением о том, что, находясь в помещении общественного питания, она не заметила, как один из посетителей похитил ее сумку, оставленную на короткий промежуток времени без присмотра. В сумке находились денежные средства в сумме 13000 рублей, банковские карты и документы.

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве вступил в силу второй этап снятия ограничений, связанных с недопущением распространения коронавируса

На основании постановления Правительства Республики Тыва от 29 июля 2020 года № 338 "О внесении изменений в Правила ведения организациями и индивидуальными предпринимателями хозяйственной деятельности на территории Республики Тыва в условиях повышенной готовности", свою деятельность могут возобновить следующие организации:

- рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания (возобновление работы в штатном режиме, но без продажи алкогольной... Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве оценивают ущерб, нанесенный паводком автомобильным дорогам

Как сообщает Министерство дорожно-транспортного комплекса республики Тыва, в связи с резким повышением уровня воды на реках республики на территориях 10 кожуунов Республики Тыва (Бай-Тайгинский, Барун-Хемчикский, Дзун-Хемчикский, Тес-Хемчикский, Монгун-Тайгинский, Чеди-Хольский, Овюрский, Улуг-Хемский, Чаа-Хольский, Сут-Хольский) всего на территории Республики Тыва размыто 45 участков автодорог, 17 мостов. На аварийно-восстановительных работах задействовано 77 единиц техники и 211 человек.

Читать дальше...

Creativpodiya.com 

Финны показали как танцуют тролли

Финская балерина и хореограф поставила необычный спектакль–балет по популярным сказкам о муми-троллях Туве Янссон. Сама Кононен рассказала, что авторство идеи принадлежит худруку Национального балета Кеннет Греве. «Ещё в прошлом году Канне поинтересовалась у меня,...

МЧС России 

В Туве на станции "Тайга" спасатели ведут поиски молодой женщины. О том, как не заблудиться в лесу советы дал начальник Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России Эреса Хертека.

Сотни жителей республики устремляются в лесные массивы в сезон сбора ягод, грибов и, как следствие, при недостаточной подготовке выхода в лес люди теряются. Первые потерявшиеся в этом году в лесном массиве при сборе грибов зарегистрированы на этих выходных. За один день, в воскресенье, на станции "Тайга" потерялись две женщины, одну из них нашли в этот же день, поиски второй женщины продолжаются. На поисковых работах задействованы 21 человек и 7 единиц техники.

Просматривали в Кызыле 03.08.2020

Ampir17.ru

Продажа и установка пластиковых окон и дверей г. Кызыл Компания Ампир

Kyzyl-posutochno.ru

Кызыл квартиры посуточно «ЕЛИЗАВЕТА». Порядок, чистота и уют!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Росгвардейцы задержали условного злоумышленника во время тренировочных занятий на охраняемом объекте в Туве

Армении – снижение рисков, Азербайджану – села в Тавуше: итоги процесса делимитации границы

Между Арменией и Азербайджаном впервые достигнута конкретная договоренность о делимитации участка границы

Армения и Азербайджан начинают разметку границ

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Кызыла

В отдаленном Монгун-Тайгинском районе Тувы открыли новый мост через горную реку

Между Арменией и Азербайджаном впервые достигнута конкретная договоренность о делимитации участка границы

В Хакасии состоится турнир по танцевальному спорту

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров

Экология в Туве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Туве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






Между Арменией и Азербайджаном впервые достигнута конкретная договоренность о делимитации участка границы

В Хакасии состоится турнир по танцевальному спорту

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров

Армения и Азербайджан начинают разметку границ