Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 05.08.2020

StopGame.ru 

Röki: Обзор

Как вы думаете, что будет, если зимней ночью дети начнут рассказывать друг другу страшные сказки про йотунов, троллей и прочих обитателей скандинавского фольклора? Правильно, рано или поздно их дом начнёт ломать страшный йотун. А произойдёт ли это во сне или наяву – это уже как посмотреть, для кого как и вообще вопрос философский. Вот примерно это и случилось с героями замечательного сказочного приключения Röki. Тяжёлое детство, деревянные игрушкиГерои эти – забавная девчонка Туве и её младший брат Ларс. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Тува: Россети Сибирь проведут плановое отключение в ночь с 6 на 7 августа на участке от "Двины" до Своротка

В Туве специалисты Россетей ремонтные работы будут производить ночью, для прокладки новых кабельных линий энергетики отключат 1 и 2 секции 10кВ подстанции "Кызылская". В первую очередь это сделано для того, чтобы не доставлять неудобств жителям пгт. Каа-Хем в дневное время.

Блог сайта «Российская газета» 

В 2020 году войска получили более 1100 единиц вооружения

Он перечислил некоторые виды техники, пополнившие армейские и флотские парки. Среди них - 16 самолетов различного целевого предназначения, 53 вертолета, включая 18 винтокрылых Ми-8МТВ-5-1. А еще 80 беспилотных летательных аппаратов, 5 боевых кораблей, в том числе атомная подводная лодка "Князь Владимир", фрегат "Адмирал флота Касатонов" и большой десантный корабль "Оленегорский горняк".

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве в I полугодии 2020 года зарегистрировали всего двоих нарушителей ВЭД

Как сообщают в Красноярской таможне, куда с 1 июля этого года входят Тувинская и Хакасская таможни, с 24 июля этого года изменился порядок представления статформ.

Читать дальше...

Azattyk.org 

ЖМК: Бейрутта жарылган жүк орус ишкеринин кемесинен конфискацияланган

Маалымат каражаттары 4-августта Бейрут портунда жарылган аммиак селитрасынын ири партиясы орусиялык ишкер Игорь Гречушкинге таандык кемеден конфискацияланганын жазышты. Ливандын ички иштер министри Мохаммед Фахми жергиликтүү телеканалга билдиргендей, жарылуу кеминде 135 кишинин өмүрүн алып кетти, миңдеген адам жарадар болду. Порттогу кампада сакталган 2700 тонна аммиак селитрасы ал жакта 2014-жылдан бери топтолуп турган. Премьер-министр Хасан Диаб «химиялык жер семирткичти сактоодо коопсуздук... Читать дальше...




Tayga.info 

Когда появится вакцина от коронавируса

Сибирские медики не могут получить выплаты за работу по борьбе с эпидемией. В США надеются, «что россияне действительно протестируют вакцину, прежде чем начать вводить ее всем подряд». Дизайнеры разработали антивирусный брендинг. Рассылка Тайга.Послезавтра.

Тува-Онлайн 

В Туве ревнивцу, устроившему смертельную разборку, сохранили меру наказания

Суд апелляционной инстанции оставил в силе приговор Кызылского городского суда, вынесенного ревнивцу, чуть было не убившему сразу двух женщин. Ближайшие 9 лет и 4 месяца он проведет в исправительной колонии строгого режима, а также выплатит 18 тысяч рублей штрафа. Об этом сообщают в Следкоме Тувы.

Читать дальше...

МВД России 

В Кызыле за сутки возбуждено два уголовных дела по фактам мошеннических действий. Местный житель лишился более 1 миллиона 700 тысяч рублей, доверившись злоумышленникам

В минувшие сутки в дежурную часть полиции Кызыла с заявлениями о мошенничестве обратились местные жители 45 и 42 лет.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вторичное жилье оказалось популярнее новостроек во всех регионах РФ

Вторичное жилье оказалось популярнее новостроек во всех регионах России. Больше всего сделок с первичкой в процентном соотношении совершается в Петербурге - 49 процентов.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В селе Кочетово обсудили подготовку к 100-летию Тувинской Народной Республики

Накануне в селе Кочетово Тандинского кожууна заместитель Председателя Правительства Тувы Саида Хертековна Сенгии провела выездное рабочее совещание, приуроченное к празднованию 100-летия со дня образования Тувинской Народной Республики. В работе совещания приняли участие представители ведомств, ответственных за подготовительные работы: министр культуры Алдар Тамдын, министр образования и науки Татьяна Санчаа, заместитель министра строительства и ЖКХ Начын Маскыр и председатель администрации Тандинского кожууна Алик Монгуш.

МВД России 

В Туве сотрудниками полиции с начала года за шесть месяцев выявлено 20 фактов незаконной рубки лесных насаждений

МВД по Республике Тыва проводятся мероприятия, направленные на выявление, пресечение, раскрытие и расследование преступлений и правонарушений в сфере лесопользования.

МВД России 

В минувшие сутки сотрудники МВД Тувы разыскали женщину, находившуюся в федеральном розыске

Сотрудниками полиции Тувы на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших граждан.

МЧС России 

В Туве началась приемка образовательных учреждений.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Тыва от 02 июня 2020 года № 516 «О подготовке к началу 2020-2021 учебного года», а также приказом Главного управления МЧС России по Республике Тыва от 16 июля 2020 № 530 «Об организации и проведении сезонной профилактической операции «Школа» на территории Республики Тыва» согласован и утверждён состав межведомственной комиссии по приёмке образовательных учреждений, утверждены соответствующие графики приёмки учреждений.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Лучшим наставником Тувы признан педагог из Тоджинского кожууна

В Туве создали два новых природных заказника

На развитие Тувы до 2030 года дополнительно выделят 6 миллиардов рублей

Альтернативный кровоток создали врачи клиники Мешалкина годовалому ребенку

Музыкальные новости

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа

Успех рейса рождается в цехе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Кызыла

Лучшим наставником Тувы признан педагог из Тоджинского кожууна

В Туву приехал министр экономического развития России Максим Решетников

В Новосибирске врачи спасли годовалого мальчика с единственным желудочком сердца

Светлой памяти депутата Шолбана Кыргыса будет посвящен новый тувинский мюзикл

Экология в Туве

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Спорт в Туве

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Приморье - Дальневосточный морской заповедник

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках

В части Бишкека завтра не будет воды

МВД Тувы приглашает на работу биологов, химиков и ветеринаров

Люди гибнут в ДТП. Депутат требует установить светофор в Кызыл-Кие