Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 26.08.2020

Vademec.ru 

Исследование: доказана возможность повторного заражения COVID-19

Исследователи Отделения микробиологии Медицинского Факультета Ли Ка Шинг Гонконгского университета (HKU) заявили, что они доказали возможность повторного заражения человека коронавирусной инфекцией. По их данным, последовательность генома штамма вируса SARS-CoV-2 при первом случае заражения отличается от генома, обнаруженного при повторном заражении.

Минобороны РФ 

Российские наездники одержали победу в первом этапе международного конкурса АрМИ-2020 «Конный марафон» в Туве

В ходе двухдневного марафона участники конкурса преодолели более 130 километров, переправились через естественные водные преграды, прошли по условному минному полю и выполнили специальные конкурсные задания.

Тува-Онлайн 

Совет по разработке комплексной программы воспитания в Туве возглавит Анатолий Дамба-Хуурак

Сегодня в Национальном музыкально-драматическом театре им. Кок-оола состоялось Августовское совещание педагогических работников Республики Тыва для обсуждения профессионально-общественных проблем современного образования и перспектив работы в новом учебном году.

МВД России 

В Туве в отношении должностных лиц образовательного учреждения следователем возбуждено уголовное дело за хищение бюджетных денежных средств

Оперуполномоченными ГЭБ и ПК Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» в результате оперативно-розыскных мероприятий выявлено хищение бюджетных денежных средств в сумме 219 294 рублей в одном из образовательных учреждений Бай-Тайгинского района.

Тува-Онлайн 

В кургане Туннуг (Тува) нашли следы жертвоприношений

В тувинской "Долине царей" нашли следы жертвоприношений. Об этом сообщили в паблике Института истории материальной культуры РАН в социальной сети "Вконтакте". Специалисты объяснили, что археологи сделали открытие на скифском кургане Туннуг.

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Тыва принимают участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники МВД Тувы оказывают помощь детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. По традиции добрая акция проводится в преддверии начала нового учебного года.

ФК «Гомель» 

Терентий Луцевич возвращается в «Гомель»!

Соглашение рассчитано до конца сезона. В 2013 году футболист провел 19 матчей в чемпионате страны за наш клуб и отличился забитым мячом. 29-летний защитник играл также в «Минске», столичном «Динамо», «Витебске», «Березе-2010», «Граните», «Торпедо-БелАЗе», «Смолевичах», «Нефтчи» из Ферганы. В прошлом сезоне Терентий также защищал цвета «Гомеля»: он забил 3 гола в 24 матчах. Последним клубом в карьере Терентия Луцевича был казахстанский «Кызыл-Жар».

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Эксперты назвали регионы России с самым грязным воздухом

В 2019 году российские предприятия и транспорт выбросили в атмосферу 22,7 млн тонн загрязняющих веществ. На одного жителя России приходится в среднем около 155 кг вредных выбросов в год — эта цифра колеблется от 23 кг до 1,6 тонн в зависимости от региона, пишет РБК со ссылкой на отчёт аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Малькевич: выводы о неэффективности российской вакцины от коронавируса из-за повторного заражения главы Тувы Кара-оола – чистый фейк

Ссылаясь на информацию о повторном заражении коронавирусом главы Тувы Шолбана Кара-оола, оппозиционные медиа распространяют информацию о неэффективности российской вакцины от коронавируса, которая пока еще проходит испытания. Логика таких рассуждений строится на том, что раз Кара-оол не приобрел иммунитета к новому вирусу, то сделать вакцину в принципе невозможно. Член ОП РФ Александр Малькевич обратил внимание, что с такими выводами выступают те, кто работает на дестабилизацию обстановки в России. Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Школы Киргизии получили учебную литературу по русскому языку

Представительство Россотрудничества в Киргизии передало четырём школам двух южных регионов страны учебники и методические пособия по русскому языку. Учебную литературу получили школы, в которых ведётся преподавание на русском языке, сообщает сайт Московского дома соотечественника.

Учебники отправились в школы городов Оша и Кызыл-Кия, одно из учебных заведений носит имя Александра Пушкина, а другое — Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбышева. Получая книги из рук замруководителя... Читать дальше...

МЧС России 

В Туве стартовал третий этап акции "вода-безопасная территория"

24 августа стартовал третий этап акции «Вода – безопасная территория» В течение недели около ста человек в составе патрульных групп, состоящих из государственных инспекторов по маломерным судам, внештатных инспекторов, сотрудников полиции, спасателей, администраций муниципальных образований, старост населенных пунктов, будут задействованы в мероприятиях по обеспечению безопасности на водных объектах Тувы. Рейды будут проводиться на воде с целью проверки маломерных судов и пешими группами с целью... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Красноярский край и Кузбасс возглавили топ регионов с самым грязным воздухом

КРАСНОЯРСК, 26 августа, ФедералПресс. Эксперты признали Красноярский край и Кемеровскую область регионами с сильно загрязненной атмосферой. Самым чистым воздухом в 2019 году дышали жители Тувы и Алтайского края.

Официальный портал Республики Тыва 

На территории приграничных районов Тувы проведены мероприятия против бубонной чумы

В связи с выявлением возбудителя чумы на территории Овюрского и Монгун-Тайгинского районов, которые граничат с Монголией, Главой Республики Тыва Шолбаном Кара-оолом было дано поручение вакцинировать от бубонной чумы жителей и домашний скот на этих двух территориях.

Читать дальше...

МВД России 

В отношении жительницы Кызыла возбуждено уголовное за заведомо ложный донос о совершении преступления

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи сотового телефона, оперуполномоченными уголовного розыска выявлены признаки преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

ИА REGNUM 

Стало известно, насколько подорожали школьные товары в Туве

Кызыл, 26 августа 2020, 13:16 — REGNUM Подготовить школьника к новому учебному году в Туве стало примерно на 3−4% дороже, чем в 2019 году. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Красноярскстата, именно на столько выросли в среднем цены на школьно-письменные и канцелярские товары, а также одежду...

Просматривали в Кызыле 26.08.2020

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Кызыла

Битва "Тобола", "Кайрата" и "Актобе" за лидерство. Прямая трансляция матчей КПЛ

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

Завершаются ремононтно-строительные работы на двух важных социальных объектах в Республике Алтай

Экология в Туве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Туве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






На границе Армении и Азербайджана выполнено 35% работ по делимитации

Участники акции перекрыли участок трассы Ереван – Севан, полиция применила силу к депутатам

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

33 года принято название «Республика Тува»