Ria.city
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час


Август
2020

Новости Кызыла за 25.08.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный инфекционист Минздрава оценил вероятность повторного заражения Covid-19

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Повторно заразиться Covid-19 можно, но подобные случаи крайне редки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главного инфекциониста Минздрава РФ, профессора Сеченовского университета Владимира Чуланова. По словам специалиста, инфицирование возможно из-за индивидуальных особенностей иммунной системы человека. Так, «при ослабленном иммунитете возможна недостаточная выработка антител у переболевшего», пояснил Чуланов. Ранее сообщалось, что исследователи из Университета... Читать дальше...

«Вести» 

2216571

В российском Минздраве заявили, что подтвержденных данных о повторном заражении главы Тувы коронавирусом нет. По словам специалистов, случаи, когда человек снова заболевает COVID-19, крайне редки. Но возможны. При каких условиях?

«Вести» 

Дважды переболевший COVID-19 профессор объяснил, почему заражаются повторно

Число новых выявленных случаев COVID-19 в России – более четырех с половиной тысяч, суточный прирост в Москве – 681. Еще в восьми регионах фиксируют больше ста заболевших. Почти 800 тысяч пациентов на сегодняшний день перенесли COVID-19, в то же время появились сообщения о повторном заражении вирусом.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Корабли в пустыне

ЗАВЛЕКАЯ нас в Аральск, московское пиар-агентство подчёркивало, что будет экскурсия на берег Аральского моря, и перед глазами сразу вставали фантастические виды брошенных кораблей в пустыне. Поэтому, доехав на микроавтобусе от Кызыл­орды до Аральска, наша группа пересела на джипы и поехала к Аральскому морю. На джипы пересели, потому что шоссе быстро кончилось. А ехать от Аральска до того места залива Бутакова, что запланировали нам показать, ещё километров 80.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Эфир от 25.08.2020

Президент просит взять под контроль работу коллекторов. Глава Тувы повторно заразился COVID-19. Протесты ударили по экономике: белорусский рубль падает. Кто идет под знамена Трампа. Берлинский фестиваль откажется от номинации мужская и женская роль. В Уфе стритрейсер едва не сбил инспектора ГИБДД. Под видом лекарства от рака пенсионерам продавали макароны.

«Вести» 

2216523

Президент просит взять под контроль работу коллекторов. Глава Тувы повторно заразился COVID-19. Протесты ударили по экономике: белорусский рубль падает. Кто идет под знамена Трампа. Берлинский фестиваль откажется от номинации мужская и женская роль. В Уфе стритрейсер едва не сбил инспектора ГИБДД. Под видом лекарства от рака пенсионерам продавали макароны.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

«Пустой шум» из-за «отравления» Навального и первый доказанный случай повторного заражения COVID-19. Главные новости дня

Важные события вторника от журналистов “Регионов России”

The post «Пустой шум» из-за «отравления» Навального и первый доказанный случай повторного заражения COVID-19. Главные новости дня appeared first on Регионы России.




Официальный портал Республики Тыва 

В Туве реализуется проект «Гнездо орлят»

Оглашая послание о положении дел в республике и внутренней политике на 2020 год «Новая энергия развития. Жить в Туве. Гордиться Тувой», глава Тувы обозначил важное направление в воспитании молодых – занятия спортом, здоровый образ жизни.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Коронавирус стреляет дважды. Кто может заразиться повторно?

Ученые официально подтвердили повторные случаи заболевания COVID-19. Даже те, которые уже победил инфекцию, могут снова заразиться коронавирусом. Подробнее о том, с чем это связано — в материале «360»

Официальный портал Республики Тыва 

Александр Брокерт: Глава республики принципиально лечился в Туве, не выезжая за пределы

Сильный характер и спортивная форма, которую постоянно поддерживает Глава Тувы, позволит ему перенести повторное заболевание коронавирусом, заявил первый вице-премьер правительства республики Александр Брокерт. Он уверен, что организм Шолбана Кара-оола обязательно справится, но

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Повторный коронавирус вызвал вопросы // Может ли человек заразиться COVID-19 во второй раз

Минздрав не подтвердил случай повторного заражения коронавирусом у главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола. Глава министерства Михаил Мурашко уточнил, что пока никаких данных об этом нет. Глава Тывы 24 августа сообщил о том, что он второй раз заболел COVID-19. После первого случая прошло около трех месяцев. Тогда он перенес заболевание в легкой форме, но сейчас он чувствует себя гораздо хуже. Пациента переправили из Кызыла в Москву.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 4 696 новых заражённых коронавирусом

Москва. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом составляет 966,1 тыс. (плюс 4 696 за сутки). Всего в стране от COVID-19 умерли 16 568 человек (плюс 120 за сутки). Выздоровели с начала эпидемии более 779 тыс. больных. Об этом сообщает РБК со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Kavkazr.com 

Республики Северного Кавказа вошли в топ-5 по наименьшему количеству разводов

Четыре региона Северного Кавказа вошли в топ-5 российского рейтинга по наименьшему количеству разводов в первом полугодии 2020 года. Согласно данным Росстата, на 1000 жителей в Чечне и Ингушетии приходится 0,6% разводов, в Дагестане – 1,1%, Северной Осетии – 1,7%. В первую пятерку также вошла Тува – 1,6%. При этом, как и в целом по стране, после двухмесячного затишья, связанного с режимом самоизоляции, в июне-июле количество разводов возросло. Это связано с тем, что граждане старались избегать социальных контактов. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В минздраве РФ назвали условия для повторного заражения коронавирусом

Повторное заражение коронавирусной инфекцией встречается редко, но при ослабленной иммунной системе возможно, заявил ТАСС главный инфекционист минздрава РФ, профессор Сеченовского университета Владимир Чуланов.

РИА Новый Регион 

Минздрав пока не подтверждает повторный случай Covid-19 у главы Тувы. Чиновника дообследуют в Москве

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прокомментировал сообщения о повторном заражении новой коронавирусной инфекцией главы Тувы Шолбана Кара-оола. По словам министра, данных, подтверждающих инфицирование руководителя республики...

Intertat.ru 

Сөткә сода яки акбур кушылганын ничек белергә?

Бу турыда киңәшләр сайтында язылган. Акбур һәм сода бармы икәнен тикшерү Ризыктагы кальций күләмен арттыру өчен сөткә акбур кушыла дип фаразлаучылар бар. Тик бу алай түгел. Акбур кушуның төп максаты — сөттәге май күләме пакетта күрсәтелгәннән күпкә түбән булуын яшерү өчен. Сода исә продуктны саклау срогын арттыру өчен кирәк. Ул сөтнең тәмен бозмый, ләкин ашказаны өчен начар.  Сөттә акбур һәм сода булуын өйдә ничек билгеләргә: 1. Үтә күренмәле савытка бераз сөт салыгыз. Сөткә бер чеметем лимон кислотасы кушып, бераз аш серкәсе салыгыз. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Депутаты парламента Тувы помогают школьникам из малоообеспеченных семей собраться в школу

Председатель регионального совета сторонников «Единой России» Олег Дудко поддержал школьников из многодетных семей своего избирательного округа

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 25.08.2020

Mkyzyl.ru

Сайт города Кызыла, официальный сайт (г.Кызыл, ул. Ленина 32, тел.: +8 (39422) 2-06-33) - г. Кызыл - столица Республики Тыва

Tuvaok.ru

Все объявления в г.Кызыл Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Kizil-urup.ru

Кызыл-Урупское сельское поселение

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

Ситуация в Киранце накаляется, полицейские применили силу в отношении протестующих тавушцев

33 года принято название «Республика Тува»

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Кызыла

Тело мужчины нашли в квартире после январских праздников: раскрыт убийца

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Битва "Тобола", "Кайрата" и "Актобе" за лидерство. Прямая трансляция матчей КПЛ

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Экология в Туве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Туве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus






В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Битва "Тобола", "Кайрата" и "Актобе" за лидерство. Прямая трансляция матчей КПЛ

Морской элемент: зачем нам нужен йод и как не допустить его дефицита

На границе Армении и Азербайджана выполнено 35% работ по делимитации