Мы в Telegram
Добавить новость

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 05.08.2022

МВД России 

В Удмуртии общественники и полицейские обсудили вопросы профилактики экстремистских проявлений в обществе

В МВД по Удмуртской Республике состоялось заседание Президиума Общественного совета республиканского министерства. В рамках мероприятия рассматривались вопросы, касающиеся деятельности полиции, направленной на профилактику проявлений экстремизма, затрагивалась тема влияния СМИ и массовых коммуникаций на правосознание подрастающего поколения.

МВД России 

Полицейские Махачкалы вернули местному жителю похищенный у него велосипед

Накануне, в Дежурную часть отдела полиции по Ленинскому району Махачкалы обратился 37-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный с территории дома совершил кражу его велосипеда, стоимостью 28 000 рублей.

МВД России 

Злоумышленник под видом банковского сотрудника похитил у жителя Калининграда более семисот тысяч рублей

В ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда с заявлением о краже денежных средств обратился 41-летний местный житель. По словам потерпевшего, ему позвонили, представились сотрудниками банка и сообщили, что неизвестные пытаются завладеть его накоплениями. Под предлогом блокировки несанкционированных действий, мужчине предложили перевести свои деньги на безопасный счет.

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства прокуратуры Чеченской Республики в единой информационной системе в сфере закупок размещены сведения о свыше 1,5 тыс. исполненных контрактах

Прокуратурой Чеченской Республики проведена проверка исполнения законов при размещении сведений об исполнении контрактов в единой информационной системе в сфере закупок.

МВД России 

Столичные оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из Отдела уголовного розыска ОМВД России по Пресненскому району задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

МВД России 

Начальник УМВД России по Архангельской области поздравил с присвоением специальных званий руководителей подразделений

Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил с присвоением очередных специальных званий нескольких руководителей подразделений.

СК РФ (Следственный комитет) 

К сведению СМИ

Уважаемые коллеги!В связи с уходом в отпуск с 8 августа по 16 сентября 2022 года исполнять обязанности старшего помощника руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) по Нижегородской области будет Круглова Ольга Александровна, сот. телефон: 8 904 922 33 05.

МВД России 

Жительница Соль-Илецка поблагодарила сотрудников ГИБДД Оренбурга за оказанную помощь

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность в адрес сотрудников РЭО ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» от жительницы города Соль-Илецка.

МВД России 

В Евпатории сотрудники полиции задержали двух мужчин по подозрению в квартирной краже

В ОМВД России по г. Евпатории обратился пожилой местный житель с заявлением о том, что неизвестный тайно проник в его квартиру, откуда похитил денежные средства в сумме 24 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры города Севастополя приняли участие в легкоатлетическом забеге среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

В минувшие выходные работники прокуратуры города Севастополя и члены их семей приняли участие в Открытом легкоатлетическом забеге имени Генерала Жидилова. Соревнования проведены под эгидой органов безопасности и правопорядка, руководства РОО «Динамо», Общественного совета при УМВД, с участием профессионального союза сотрудников ОВД Севастополя.

Прокуратура РФ 

В Сернурском районе Республики Марий Эл вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о покушении на применение насилия в отношении сотрудника полиции

Сернурский районный суд Республики Марий Эл вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 60-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.318 УК РФ (покушение на применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




Прокуратура РФ 

В Томске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о хищении денежных средств 13 пенсионеров

Прокуратура Советского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Соликамск местный житель, обвиняемый в нарушении неприкосновенности жилища и причинении смертельных травм пожилой женщине, предстанет перед судом

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего неработающего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ и ч. 1 ст. 105 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища и убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Пермского района, обвиняемый в убийстве мужчины, предстанет перед судом

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя села Гамово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Лысьва перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении пяти преступлений против личности

Следственным отделом по г. Лысьва следственного управления СК России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Лысьва, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)... Читать дальше...

МЧС России 

Спортсмены Московской области заняли 1 место в Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Сегодня завершился Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту, по результатам соревнований команда мужчин и женщин Московской области заняли 1-е общекомандное место.Среди мужчин в преодолении спортивной дисциплины "Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни" отличился Дмитрий Поляков, который стал бронзовым призером в этом виде программы.Также мужская команда по боевому развертыванию заняла 1-е место в пожарной эстафете и 2-е место в боевом развертывании.Сборная... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Назрани пресекли вождение в состоянии опьянения

4 августа 2022 года дорожные полицейские остановили на ул. Картоева в г. Назрани для проверки регистрационных документов на транспортное средство и документов автомашину «ВАЗ 21099», водитель которой отказался пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Краснокамск ранее судимая женщина признана виновной в причинении травм, в том числе смертельных трем мужчинам

Собранные следственным отделом по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой 25-летней жительнице города Краснокамск. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю города Балашова предъявлено обвинение в убийстве приятеля

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области на основе собранных по делу доказательств 71-летнему жителю города Балашова предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Обвиняемый вину признал.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Лысьва перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по г. Лысьва следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Mvdmedia.ru 

В Красноярском крае автоинспекторы применили оружие для остановки машины с нетрезвым водителем

В отношении нарушителя составлены административные материалы за выезд на встречную полосу, управление транспортом в состоянии опьянения и невыполнение законного требования сотрудника полиции.

Прокуратура РФ 

Прокурор Балтийска направил в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков

Прокурор города Балтийска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконной сбыт наркотических средств), п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

МВД России 

В Новороссийске завершился ежегодный проект «Шаг в будущее» для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию

В Новороссийске завершился традиционный образовательно-профилактический проект «Шаг в будущее», организаторами которого выступили ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УМВД России по городу Новороссийску и администрация города-героя. Мероприятие проводилось для знакомства юных участников с деятельностью правоохранительных органов и служб экстренной помощи, популяризации здорового образа жизни и расширения кругозора несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве на сумму более 2 млн рублей

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 жителей республики. Они обвиняются в совершении 12 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой лиц, в особо крупном размере), и двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ