Мы в Telegram
Добавить новость

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 31.08.2022

МЧС России 

Пожар в Качкарском Маре локализован

Напомним, сообщение о возгорании сухой травы в районе экопарке поступило сегодня днем.К тушению пожара привлечены 154 человека и 54 единицы техники. От МЧС России задействованы 107 человек и 21 единица техники. В 22:33 совместными усилиями пожар удалось локализовать, распространение пламени остановлено. Работы по тушению продолжаются.Информация оперативная, дополнительно уточняется.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту инцидента, произошедшего с несовершеннолетним ребёнком

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту инцидента, произошедшего с несовершеннолетним ребёнком.

МЧС России 

Работы по ликвидации пожара продолжаются. Угрозы нет

Огнеборцы продолжают борьбу с огнём в Качкарском Маре. Техникой прокладываются минерализованные полосы, предотвращая переход огня к домам. В настоящее время угрозы населенному пункту нет.На место пожара прибыл первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин.Отметим, что борьба с огнем ведется и на востоке области. Так, под Гаем пожарные ликвидируют возгорание сухой травы. Известно, что угроза распространения огня на населенные пункты отсутствует. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства пожилого мужчины на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Бабушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НовостиХакасии.рф 

“Бедный Михаил Сергеевич”, – Хаматова заявила о неприязни к ней из-за дружбы с Горбачевым

После неожиданной смерти первого и последнего президента СССР о своих отношениях с ним заговорили многие из российских знаменитостей. Не стала исключением и опальная Чулпан Хаматова. С ее слов, именно теплые отношения с Горбачевым уже тогда вызывали ненависть у большинства россиян. Так, в своем интервью она призналась, что испытывала к Михаилу только положительные эмоции. Артистка рассказала, […]

Eadaily.com (Происшествия) 

Кризис в Пакистане: страну на пороге гражданской войны затопило наводнениями

Пока значительная часть мира сходила с ума, помешавшись на России, в одной южноазиатской стране случилась гуманитарная катастрофа, экономические и политические последствия которой для всего региона ещё предстоит оценить.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Славянске-на-Кубани по ходатайству следователя заключен под стражу подозреваемый в совершении смертельного ДТП

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Красноармейского района, подозреваемого в нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (п.«а» ч.6 ст.264 УК РФ). Сегодня по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МЧС России 

Огнеборцы отбили угрозу населенному пункту на пожаре в Качкарском Маре

К тушению пожара привлечены от МЧС России 107 человек и 21 единица техники. В ликвидации возгорания также задействованы силы и средства регионального Центра пожаротушения и охраны лесов, противопожарной службы субъекта, частной пожарной охраны Газзавода, службы жизнеобеспечения, спецтехника администрации района и предприятий региона.Всего на месте работают 154 человека и 54 единицы техники.Информация оперативная, подлежит уточнению.

Прокуратура РФ 

Заключен под стражу водитель, обвиняемый в применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника ДПС

С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 30-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 30 октября 2022 года.

МЧС России 

Дрейфующее маломерное судно обнаружено инспекторами ГИМС

В ходе выполнения контрольно - надзорных мероприятий в акватории реки Анадырь Анадырского лимана Берингова моря было обнаружено дрейфующее маломерное моторное судно, в которой находились судоводитель и пассажир.

МВД России 

Сотрудники полиции города Челябинска задержали подозреваемых в угоне автомашины

В Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску обратился местный житель, 1974 года рождения, с заявлением о неправомерном завладении его автомобилем «ВАЗ-2104», припаркованном у дома по улице Дзержинского. Сумма ущерба составила около 40 000 рублей.




ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

Вода может быть не только источником радости, но и опасности

Лето – время отдыха, прогулок, купания и игр! Вода может доставить отдыхающим массу положительных эмоций, а может и стать источником опасности. Не омрачить горожанам счастливые летние дни и обеспечить безопасность людей на водоёмах, помогает профессиональная команда спасателей Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

В особо жаркий период, когда температура воздуха поднимается выше +25°С, население массово идет к водоёмам. Для обеспечения безопасности отдыхающих... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП с легковушкой в центре Рязани

ДТП с участием мотоцикла Honda и автомобиля ВАЗ-2107 произошло в центре Рязани около девяти часов вечера 31 августа. Транспортные средства столкнулись недалеко от дома №28 по улице Ленина.

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

Вода ошибок не прощает

Несмотря на утверждение учёных, что все мы вышли из воды, человек – существо земное. И без соблюдения правил поведения на водоёмах, соответствующей подготовки и технического оснащения, вода для человека – потенциально опасная среда.

Читать дальше...

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

Поисково-спасательная станция «Строгино» принимала у себя гостей проекта «ProГероев»

22 и 23 августа 30 участников интерактивного лагеря «ProГероев» побывали в гостях у спасателей Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

Читать дальше...

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

В августе московские спасатели и пожарные обеспечили безопасность нескольких крупных мероприятий

На месте проведения Международного фестиваля фейерверков "Ростех" в каскадном Братеевском парке работали около двухсот сотрудников и 35 единиц специальной техники столичного пожарно-спасательного гарнизона.

За пожарную безопасность отвечали и специалисты Пожарно-спасательного центра Москвы, в том числе команда многоцелевого пожарно-спасательного корабля "Полковник Чернышев", работники поисково-спасательной станции "Марьино" и мобильная водолазная группа поисково-спасательной станции "Центральная". Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Севший на мель танкер приостановил навигацию в Суэцком канале

В Суэцком канале сел на мель танкер. Об этом сообщил телеканал Alarabiya со ссылкой на источники. Севший на мель танкер шел под флагом Сингапура, следует из материала. Также телеканал указал, что из-з ...

МЧС России 

Рекомендации Роспотребнадзора при возникновении задымления

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области в случае задымления населенных мест и нет возможности укрыться от дыма, можно уменьшить его влияние на организм, в связи с чем рекомендует: - в случае сильного задымления атмосферного воздуха не открывать окна, минимизировать пребывание на открытом воздухе; - ограничить физические нагрузки на открытом воздухе; -в период выраженной задымленности использовать средства защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.д.), которые следует увлажнять... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Иркутской области продолжают участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу!»

Зиминская межрайонная прокуратура в преддверии нового учебного года приняла участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу!».

Прокуратура РФ 

В преддверии 1 сентября работники прокуратуры поздравили воспитанников детского дома и социально-реабилитационного центра в поселке Ола

Сегодня, 31 августа 2022 года сотрудники прокуратуры встретились с воспитанниками детского дома и социально-реабилитационного центра в поселке Ола.

МВД России 

В преддверии праздника Верхнепышминские сотрудники полиции в рамках проводимой межведомственной всероссийской акции «Помоги пойти учиться» посетили семьи, находящиеся в непростой жизненной ситуации

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий. Это праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

«Bing» (происшествия) 

В Тверской области полиция задержала хулигана, разбившего уличные фонари

В посёлке Сандово, на улице Советской, около стадиона, вечером хулиган стал крушить фонари уличного освещения, после чего бдительные граждане вызвали полицию. Оперативники выехали на место происшестви ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Подмосковный производитель товаров для садоводства повысит эффективность работы