Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 08.08.2022

Mvdmedia.ru 

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

По предварительной информации, 8 августа в 22.20 по местному времени грузовой автомобиль на 91 километре автодороги К-17Р, осуществляя манёвр разворота, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с микроавтобусом, в котором находились 10 пассажиров.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя Следственного комитета РФ организована проверка по факту ненадлежащего обеспечения лекарственными препаратами несовершеннолетнего

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по информации, опубликованной в СМИ о непредоставлении жизненно важных лекарств несовершеннолетнему жителю города Балаково Балаковского района Саратовской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Всеволожском районе следователи выясняют обстоятельства пожара в промзоне города Мурино

По поручению Председателя СК России следственными органами Следственного комитета России по Ленинградской области организована доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в промзоне в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

«Bing» (происшествия) 

В столице Бурятии разыскивают вандалов, срубивших рябину

В минувшую субботу, 6 августа, на улице Коммунистическая специалисты «Городского лесничества» нашли срубленную рябину. - Во время полива зеленых насаждений наши озеленители зафиксировали факт уничтоже ...

МЧС России 

Турист! Помни правила безопасного поведения в тундре!

При проведении туристических путешествий по тундре следует учитывать удаленность от основных транспортных магистралей, суровые климатические условия, бедность растительного мира, малая заселенность этих районов и пр.

«Bing» (происшествия) 

Стало известно, кто расписал символами V и Z машины в посёлке Серышево

В Серышеве неизвестный расписал больше десятка машин символами V, Z, свастикой и оскорблениями. В полиции рассказали, что уже задержали подозреваемого. Им оказался пожилой мужчина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме в Балашовском районе тела мужчины

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 32-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

Охинской городской прокуратурой контролируется расследование уголовного дела по факту смерти младенца

На особом контроле Охинской городской прокуратуры находятся ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами по факту гибели младенца в г. Охе.

Прокуратура РФ 

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ приняты меры по ликвидации несанкционированных свалок

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Николая Шишкина прокуратурой Республики Мордовия проведены проверки по поступившим на его личном приеме обращениям граждан по вопросам захламления территорий муниципальных образований.




СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось оперативное совещание по вопросу профилактики преступлений мигрантов

08 августа 2022 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю состоялось оперативное совещание по вопросу: «Профилактика преступлений мигрантов».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Магадана пресечены нарушения законодательства о градостроительной деятельности в связи с проведением капитального ремонта здания городской поликлиники

Прокуратурой г. Магадана проведена проверка по публикациям в СМИ о нарушениях при проведении капитального ремонта здания городской поликлиники № 1 на улице Ленина в областном центре.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения малолетнего на проезжей части автодороги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

«Bing» (происшествия) 

ДТП в Герцлии: пострадал мотоциклист

Поздно вечером, 27 сентября, в Герцлии мотоциклист получил тяжелые травмы в результате аварии. Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшему первую помощь и эвакуировали его в больницу ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя города Махачкала, подозреваемого в убийстве, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Кировскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Махачкалы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Начались съемки третьего сезона многосерийного фильма о буднях следователей СК России

Кинокомпания «Триикс Медиа» (генеральные продюсеры Инесса Юрченко и Сергей Щеглов) приступила к съемкам третьего сезона остросюжетного детектива «Первый отдел», который выходит на телеканале «НТВ».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Батыревском районе четверо подростков обвиняются в угоне автомобиля

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении четверых подростков, троим из которых 14, а одному – 16 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

На севере Томской области сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемого в покушении на убийство

В вечернее время 5 февраля в отдел полиции г. Стрежевого позвонила взволнованная жительница СНТ Нефтяник-3, которая сообщила, что на соседнем участке неизвестный мужчина выстрелил из ружья в другого мужчину.

МВД России 

В Биробиджане сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что в районе ул. Саперная сотрудниками ГИБДД задержан водитель, управлявший «Тойота Кроун» в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратура РФ 

Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу принял участие в совещании по вопросу создания в регионах округа дополнительных учебных мест в системе дошкольного образования

Сегодня, 8 августа 2022 г. начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу Юрий Русанов принял участие в совещании по вопросу состояния законности и практике прокурорского надзора при создании новых учебных мест в системе дошкольного образования в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», проведенном полномочным представителем Президента РФ в округе. В совещании в режиме видеоконференцсвязи участвовали прокуроры регионов округа. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Павловском районе прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о жестоком убийстве

Павловская городская прокуратура Нижегородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Москвичам напомнили о бесплатных парковках с 29 апреля по 1 мая

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве