Мы в Telegram
Добавить новость

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 23.08.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на группу людей с российскими флагами на Кипре

Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин поручил Главному следственному управлению возбудить уголовное дело по факту нападения на активистов с российскими флагами в Республике Кипр.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о смерти 12-летней девочки в Ростовской области

22 августа 2022 года в следственные органы СК России по Ростовской области поступило сообщение о смерти 12-летней девочки в МУЗ «Детская городская больница» города Волгодонска. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в истязании сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, то есть причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев, либо иными насильственными действиями, совершенное в отношении несовершеннолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

А.И. Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об истязании малолетнего ребенка в Приморском крае

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело в отношении 33-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мытищах задержаны трое подозреваемых в применении насилия в отношении сотрудников МВД

Следственным отделом по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области задержаны трое подозреваемых в применении насилия в отношении сотрудников МВД (ст.318 УК РФ).

МЧС России 

Команда Свердловской области по пожарно-спасательному спорту провела исторический спортивный сезон

В спортивном комплексе «Курганово» Свердловской области прошло совещание по подведению итогов работы тренерского состава и результатов спортсменов региона по пожарно-спасательному спорту в спортивном сезоне 2022 года.

«Служба 112 Москвы» 

Пёс и паспорт

«Здравствуйте, у меня сложный вопрос… Мой пес тут такого натворил!» - так заявитель начал свое обращение в Службу 112 Москвы.

Оказалось, что его любимый питомец добрался до барсетки с самыми важными документами и порвал ее! Но это только начало… Далее пес достал из сумки паспорта своих хозяев и беспощадно разорвал их: «Моя девушка не москвичка, мы живем вместе уже не один год. Свой паспорт я могу восстановить без проблем, а у нее только регистрация по моему месту жительства, паспорт она в другом регионе получала». Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме в Питерском районе тела мужчины

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 35-летнего мужчины.




Point.md (происшествия) 

Задержан подозреваемый во взломе квартир

26-летний мужчина был задержан следователями Главного инспектората полиции по подозрению во взломе двух квартир, расположенных на улице Н. Тестимицану в столице.

МЧС России 

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главой Республики Хакасия Валентином Коноваловым

23 августа Министр МЧС России Александр Куренков и глава Республики Хакасия Валентин Коновалов в ходе рабочей встречи обсудили вопросы конструктивного сотрудничества в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью мурманчанки

Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1982 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске проводится проверка по факту публикации в СМИ информации о падении ребенка с карусели

23 августа 2022 года в СМИ опубликована информация о падении ребенка с карусели на площади имени Блюхера в гор. Хабаровске. Девочка, 2012 года рождения, госпитализирована в медицинское учреждение, где в настоящее время проходит обследование.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения 3-х летнего ребенка с балкона

Утром 23 августа 2022 года в доме по улице Космонавтов города Владивостока Приморского края с балкона квартиры, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома, выпал малолетний ребенок. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Хасынского района в водоохранной зоне ликвидирована несанкционированная свалка отходов производства и потребления

Прокуратурой Хасынского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница поселка Эгвекинот признана виновной в применении насилия в отношении представителей власти

Собранные Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летней женщины, которая признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Следствием и судом установлено... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока проводит проверку по факту падения малолетнего ребенка с балкона 3 этажа

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока проводит проверку информации по факту падения ребенка с балкона квартиры в многоквартирном доме.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту ДТП, произошедшего накануне

Предварительно установлено, что вечером 22 августа 2022 года автомобиль «Toyota Camry» под управлением 34-летнего мужчины двигался по направлению с. Увальное – пгт. Кировский, в какой-то момент мужчина потерял управление над автомобилем, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым транспортным средством «DAF».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи