Мы в Telegram
Добавить новость

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 29.08.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту применения насилия сотруднику полиции

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления помогли многодетным семьям собрать детей в школу

В преддверии начала учебного года сотрудники следственного отдела по городу Артему следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю традиционно приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», оказав помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сызрани следователи устанавливают обстоятельства нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по факту нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей проводится доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка в связи с гибелью ребёнка в бассейне на базе отдыха в Карабудахкентского районе

Прокуратурой республики проводится проверка в связи с гибелью ребёнка в бассейне на базе отдыха в Карабудахкентского районе.

НовостиХакасии.рф 

«Переврали», – адвокат Бенхин прокомментировал свою «вину» в гибели звезды “Дома-2″Кочервей

Недавно появилась новость о том, что отец погибшей Анастасии Кочервей обвинил адвоката Александра Бенхина в причастности к гибели девушки. Теперь правозащитник и родитель покойной экс-участницы « Дома-2» наконец-то выяснили отношения и расставили все точки над «i». Юрист связался с отцом Кочервей, который подтвердил, что не имеет к нему никаких претензий. Выяснилось, что это журналисты раздули из мухи […]

НовостиХакасии.рф 

Стали известны истинные причины закрытия шоу “Розыгрыш”

Стали известны истинные причины закрытия юмористического шоу «Розыгрыш». Об этом рассказала в своем интервью режиссёр программы Лина Арифулина. С ее слов, это шоу требовало очень больших затрат. Кроме того, она подчеркнула, что ее в этом проекте привлекали лишь технологии, которые использовались во время съемки телепрограммы. «Он финансово очень дорогой. Потому что много камер, много наблюдения», […]

НовостиХакасии.рф 

Полное равнодушие: Анита Цой отвернулась от брата, узнав о его проблемах с законом

Более 3 лет Анита Цой не виделась со своим родным братом Алексеем Кимом, который отбывал тюремное заключение по обвинению в хранении наркотиков. Примечательно, что за весь этот период родная сестра не только не приехала проведать своего близкого человека, но даже не общалась с ним. Недавно Алексей был освобожден. На сегодняшний день он работает в курьерской […]




МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД области провели рабочую встречу с авторами проекта «Практика – профилактика»

В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла рабочая встреча сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с авторами проекта «Практика – профилактика», реализуемого в рамках президентского гранта, полученного Благотворительным фондом «Выбираем жизнь».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Томска направила в суд уголовное дело о хищении более 19 млн рублей сотрудниками расчетного центра

Прокуратура Октябрьского района г. Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Прокурор Ряжского района объявил предостережение о недопустимости нарушения законодательства об образовании

Прокуратурой Ряжского района проведена проверка маршрутов движения школьных автобусов в ходе, которой установлено, что не во всех учреждениях образования имеется необходимое количество водителей для перевозки обучающихся.

Прокуратура РФ 

В Приморье суд назначил наказание в виде реального лишения свободы женщине, совершавшей кражи из автомобилей

Кировский районный суд постановил обвинительный приговор в отношении ранее судимой 24-летней женщины. Она обвиняется в совершении 2 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) и преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

МЧС России 

Три человека спасены московскими пожарными в восточном округе

29 августа 2022 года в 09 часов 54 минуты на пульт пожарной охраны поступила заявка о пожаре, по адресу: г. Москва, улица 15-я Парковая, дом 40, корпус 2, где на восьмом этаже произошёл пожар.Уже в 10 часов 01 минуту на место пожара прибыли первые пожарно-спасательные подразделения Восточного округа столицы. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения открытым огнем горели два балкона на 8 и 9 этажах. Женщина в квартире на 9 этаже просит о помощи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением подписано Соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Саха (Якутия)

29 августа 2022 года состоялось подписание соглашения о взаимодействии между следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Саха (Якутия).Взаимодействие СУ СК России по Республике Саха (Якутия) и Уполномоченного по правам ребенка в РС(Я) осуществляется на постоянной, системной основе. Совместная работа направлена на обеспечение эффективной защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в первую очередь пострадавших... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Бывший следователь органов внутренних дел осужден за получение взятки в особо крупном размере

Мещанский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего следователя ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, 38-летнего Дениса Иванова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, совершенное в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Брянска осужден по обвинению в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю города Брянска по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

Прокуратура РФ 

В Ростовской области вынесен приговор двум жителям Ростовской области, похитившим 10 млн рублей

Каменским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Гарегина Кеяна и Карена Аракеляна. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

«Bing» (происшествия) 

Раненого увозят: жуткая авария произошла на трассе в Приморье — кадры

Авария с четырьмя автомобилями произошла на трассе до аэропорта в Приморье. Для одного из участников ДТП инцидент закоечился печально. По словам очевидца, в столкновении пострадал один человек. Прибыв ...

Прокуратура РФ 

В Ростовской области после вмешательства прокуратуры детская спортивная площадка приведена в надлежащее состояние

Прокуратура г. Новошахтинска провела проверку соблюдения требований законодательства, регламентирующего безопасную эксплуатацию оборудования детских спортивных площадок.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке