Мы в Telegram
Добавить новость

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 12.08.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике начата доследственная проверка по факту нарушения правил обращения экологически опасных веществ

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике начата доследственная проверка по факту нарушения правил обращения экологически опасных веществ (ст. 247 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводятся проверки по фактам смерти граждан во время купания в море

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводятся доследственные проверки по фактам смерти граждан во Владивостоке во время купания в море.

Eadaily.com (Происшествия) 

СМИ: в Эстонии задержали двух сотрудников российского издания «Известия»

Сегодня в Эстонии сняли с поезда и задержали сотрудников «Известий» — корреспондента Ксению Солдатову и оператора Дмитрия Тимофеева, пишет iz.ru. Они ехали в поезде из Нарвы в Таллин. Их сняли с поезда и доставили в отдел полиции.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Моздокского района РСО – Алания организована проверка соблюдения законодательства в сфере предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Сегодня, 12 августа 2022 года, в связи с обильными осадками и неблагоприятными погодными условиями в Моздокском районе РСО - Алания нарушено электроснабжение и водоснабжение.

МЧС России 

Пожар в северной промзоне

12 августа 19 часов 49 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре, произошедшем в убойном цехе, расположенном в северной промышленной зоне.

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в акватории реки Которосль в городе Ярославле

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 45-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти в акватории реки Которосль в городе Ярославле.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о халатности и злостном неисполнении вступившего в законную силу судебного акта

Проведенной органами прокуратуры г. Омска проверкой установлено, что в результате ненадлежащего исполнения должностными лицами, располагавшими сведениями о наличии у здания общежития признаков аварийности, своих должностных обязанностей, а также злостного неисполнения судебного акта, произошло обрушение торцевой стены здания № 53 по ул. 20 Партсъезда в г. Омске, со стороны нежилых помещений, используемых для санитарно-гигиенических нужд.

Прокуратура РФ 

Владимир Владимиров провел торжественное мероприятие в честь 20-летнего юбилея Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры

Сегодня, 12 августа 2022 года, в музее железных дорог России отмечает 20-летие со дня образования Санкт-Петербургская транспортная прокуратура.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае сотрудники следственного управления оказали содействие беженцу в получении паспорта

В Приморскому крае сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю оказалисодействие женщине, сын которой обратился на телефонную линию следственного управления «Беженцы в опасности».

МВД России 

Главный полицейский Южного Урала Михаил Скоков представил личному составу копейского Отдела МВД нового руководителя

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков с рабочим визитом посетил Копейск, где провел совещание в местном отделе полиции, на котором представил личному составу нового руководителя – подполковника полиции Василия Горохова.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах происшествия с мигрантами в Московской области

В СМИ распространялась информация о том, что 8 августа в г. Серпухове Московской области произошла драка с участием мигрантов, которые избили мужчину. Отмечается, что после того, как за избитого вступились прохожие, агрессивно настроенная толпа начала собирать еще большее количество людей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели ветерана в Чувашской Республике

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике расследуется уголовное дело в отношении жителя села Красные Четаи. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту получения травмы слесарем при ремонте дизельной электростанции

Арктическим межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алдане по факту нарушения неприкосновенности частной жизни возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Алданскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении уроженки Читинской области по ч.1 ст.137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную и семейную тайну, без его согласия).

МВД России 

В Челябинской области предпринимательница подозревается в обмане граждан при продаже сертификатов на авиаперелеты и бронировании авиабилетов

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области пресечена незаконная деятельность предпринимательницы из Челябинска, предоставлявшей клиентам услуги по бронированию авиабилетов и жилья, а также занимающейся продажей сертификатов на авиаперелеты по территории РФ.

МЧС России 

МЧС России разработаны обновленные правила использования пожарными средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения

Проект соответствующего приказа размещен на официальном портале проектов нормативных правовых актов regulation.gov.ru.Его разработчиками предлагается определить основные принципы организации и осуществления деятельности по эксплуатации средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, а также их применению при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.Как известно, свою работу пожарные выполняют в сложнейших условиях, в непригодной для дыхания среде: среди опасных факторов пожара ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах обрушения жилого дома в Омске

Следственными органами СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность), по факту частичного обрушения здания многоквартирного жилого дома № 53 на улице 20 Партсъезда в г. Омске. Также возбуждено уголовное дело по факту неисполнения решения суда в отношении должностных лиц фонда капитального ремонта, по признакам преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта). Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Минкультуры СССР Фурцева сломала карьеру многим советским артистам, доведя их до забвения и нищеты – кто эти звезды

О жестком характере министра культуры СССР Екатерины Фурцевой знали многие. Одни считали ее сумасбродной, а другие полагали, что она имеет расчётливый ум и к работе подходит профессионально. Если кто-то из артистов пришёлся не по нраву министру, то ему о карьере можно было забыть. Поэтому в творческой среде многие ее побаивались. Известно о нескольких советских артистах, […]

НовостиХакасии.рф 

Первый на Первом: как выглядит пент-хаус Константина Эрнста стоимостью ₽3 млрд, каким имуществом и автомобилями владеет

Генеральный продюсер Первого канала далеко не бедный человек. О том, каким имуществом владеет Константин Эрнст, пойдет речь в данной статье. Недвижимость и автотранспорт медиа-менеджера По сведениям, Константин Львович, проживает в двухуровневом пентхаусе площадью 1000 м², находящемся на 10 этаже кирпичного дома, расположенного в Москве по адресу Шведский тупик, 3. Это примерно в километре от Кремля […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Песков: Киев отказался от переговоров в 2022 году под прямым давлением Лондона

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд