Мы в Telegram
Добавить новость

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 05.08.2022

МВД России 

В Иркутске полицейские разыскивают 15-летнего школьника

На днях с заявлением о пропаже ребенка обратилась мать подростка. Она рассказала, что поздним вечером 2 августа сын ушел из дома и не вернулся. Как стало известно сыщикам, учащийся 9 класса склонен проводить время в компьютерных клубах в дневное и ночное время.

Прокуратура РФ 

В Коврове по результатам прокурорской проверки юридическое лицо привлечено к административной ответственности за нарушение сроков ремонта операционного блока городской больницы

Ковровской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин ДТП с пассажирским микроавтобусом в Новой Москве

Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление всех обстоятельств и причин ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

МЧС России 

Плановая проверка психоневрологического интерната проведена в Кирилловском районе

Сотрудники государственного пожарного надзора и специалисты Испытательной пожарной лаборатории провели плановую проверку соблюдения требований пожарной безопасности в здании геронтопсихатрического отделения Вогнемского психоневрологического интерната, находящегося в деревне Коварзино Кирилловского района.

Прокуратура РФ 

Подведены итоги работы по обеспечению законности в сфере уголовно-правовой статистики за 1 полугодие 2022 года

При осуществлении надзора за исполнением законов в сфере уголовно-правовой статистики в 1 полугодии 2022 г. прокурорами выявлено 4 950 нарушений, в том числе 4 328 искажения сведений о социально-криминологических характеристиках преступлений, из которых 205 - об уголовно наказуемых деяниях, совершенных в общественных местах, 104 - о лицах, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, 52 – о подразделениях, службах и правоохранительных органах, выявивших преступления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Орловской области Альберт Абрамян и сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня 5 августа 2022 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Орловской области полковник юстиции Альберт Абрамян, совместно с сотрудниками следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 79-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении по Тверской области прошла торжественная церемония принятия присяги выпускников ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»

Сегодня, 5 августа 2022 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области прошла торжественная церемония принятия присяги выпускников ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», назначенных на вакантные должности следователей следственного управления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Саратова признан виновным за применение насилия к сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 35-летнему молодому человеку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

НовостиХакасии.рф 

Низкий уровень интеллекта: о поведении Нетребко заговорили коллеги

Поведение Анны Нетребко вызывает у многих людей только негатив. Всегда считалось, что в опере работают только интеллигентные и образованные люди, которые всегда ведут себя достойно. Своими выходками Нетребко только очерняет великую должность. Певец Юлиан в шоке от того, что себе позволяет Анна Нетребко. Артист призвал оперную певицу перестать употреблять матерные слова, обращаться к людям в […]




МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой фирмы о том, что неизвестный совершил хищение служебного мобильного телефона из кабинета офиса, расположенного в одном из домов на 3 Болотном переулке. Сумма материального ущерба составила более 14 тысяч рублей.

МЧС России 

Олег Хорохордин встретился с выпускниками высших учебных заведений МЧС России

4 августа, глава региона Олег Хорохордин встретился с выпускниками Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России генерала армии Е.Н. Зиничева, прибывших для прохождения службы в Республику Алтай.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красногвардейского района принимает меры по защите трудовых прав граждан

В 1 полугодии 2022 года прокуратура района выявила 25 нарушений закона, с целью их устранения принимались необходимые меры реагирования, по постановлениям прокуратуры района 6 лиц привлечены к административной ответственности.

МВД России 

Полиция в Яндаре изъяла марихуану

4 августа 2022 года сотрудники ОМВД России по Назрановскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали в с. Яндаре гражданина, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 22,01 грамма марихуаны.

МВД России 

Полицейские выясняют обстоятельства мошенничества, где омич лишился 185 тысяч рублей

В отделе полиции № 1 УМВД России по городу Омску обратился 55-летний омич. Заявитель рассказал, что ему позвонила «представитель финансовой организации» и сообщила о несанкционированной выдаче кредита без согласия клиента - по доверенности.

НовостиХакасии.рф 

Шоу Татьяны Навки не может набрать зрителей: стала известна причина «бойкота»

Татьяна Навка – бывшая Олимпийская чемпионка и настоящая жена пресс-секретаря президента России, устраивает ледовое шоу. Но, как стало известно СМИ, Навка никак не может собрать полный зал зрителей. Многие подумали, что спортсменка больше не пользуется популярностью, но оказалось, все дело не в спросе, а в доходах граждан. По словам PR-менеджера Даниэля Черняка, билеты на шоу […]

МВД России 

Екатеринбургские полицейские раскрыли ранее совершенное хищение электровелосипеда

На днях в органы внутренних дел Екатеринбурга обратился местный житель, который сообщил о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, который мужчина оставил у дома на улице Азина. Сумму причиненного ему ущерба потерпевший оценил почти в 50 тыс. рублей.

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более 25000 нарушений ПДД

20 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 повторно управлявшие автомобилями в нетрезвом виде привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МЧС России 

В Коми прибыли выпускники высших учебных заведений МЧC России для прохождения дальнейшей службы

В ходе сборов специалисты Главного управления провели семинарские занятия с выпускниками. После торжественной встречи с начальником Главного управления МЧС России по Республике Коми генерал-майором внутренней службы Алексеем Пархомовичем, лейтенанты отправились знакомиться с подразделениями Главного управления.

МЧС России 

Инспекторы Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тульской области продолжают проверять детские оздоровительные лагеря

Работа по предотвращению пожаров среди подрастающего поколения является приоритетной. В связи с этим во время летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области регулярно проводят профилактическую работу в детских оздоровительных лагерях региона.На этой неделе сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы посетили с проверкой детский оздоровительный лагерь "Тонус-Плюс" и детский сад, расположенные в городе Новомосковске Тульской области.В ходе профилактического... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские напомнили жителям Шебекинского городского округа о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Шебекинскому городскому округу напомнили гражданам о возможности и преимуществах использования государственных услуг в электронном виде.

МВД России 

В Дальнереченске Приморского края полицейские отпраздновали «День светофора» вместе с воспитанниками детского сада

Ежегодно 5 августа пешеходы и водители всего мира празднуют Международный день светофора, в день установки первого электрического светофора.

МЧС России 

Дневник Всероссийского Чемпионата в г. Оренбург: 4 этап чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту (+видео)

Сегодня, 5 августа, в Оренбурге завершается Чемпионат МЧС России по пожарно-прикладному спорту. В этот день спортсмены соревновались в двоеборье и боевом развертывании.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение