Мы в Telegram
Добавить новость

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 05.08.2022

МВД России 

Ярославец перевел мошенникам 1 миллион 100 тысяч рублей

В Ярославле в полицию обратился местный житель 1950 г.р. с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что ему позвонила неизвестная женщина, представившаяся сотрудником банка, и сообщила о подозрительных действиях с его банковской картой. Под предлогом блокировки доступа к счету и необходимости сохранения накоплений звонившая убедила заявителя снять денежные средства и перевести на другие счета.

МВД России 

Полицейские Невьянска задержали подозреваемого в неудачном поджоге автомобиля

На днях в ОВД города Невьянск поступило заявление от жителя поселка Верх-Нейвинский, который рассказал о том, что в ночное время был поврежден принадлежащий ему автомобиль «Хонда Фит».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Томаринского района организована проверка по факту подтопления населенных пунктов и автомобильной дороги «Арсентьевка- Ильинское» вследствие паводка

Прокуратурой Томаринского района организована проверка по факту подтопления населенных пунктов района и автомобильной дороги «Арсентьевка- Ильинское».

МВД России 

Вынесен приговор женщине-водителю, грубо нарушившей правила дорожного движения

Автозаводской районный суд г. Тольятти признал 35-летнюю местную жительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

МВД России 

«Выращиваете коноплю? Тогда мы придем к вам!»

Чусовской городской суд вынес приговор 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере» и двух эпизодов по ч.3 ст. 228.1 «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере» УК РФ.

МВД России 

В Хабаровском районе общественники организовали туристический поход для воспитанников детского дома

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» представитель общественного совета при ОМВД России по Хабаровскому району Елена Долинская организовала выезд воспитанников детского дома села Некрасовка на Петропавловское озеро.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Ижевске задержан мужчина, подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности девушки

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту преступления, посягающего на половую свободу и половую неприкосновенность женщины, совершенного на территории Первомайского района г. Ижевска (ч. 1 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера).

МЧС России 

Учебная эвакуация в детском оздоровительном лагере «Эрзи»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сунжа, г. Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району провели в детском оздоровительном лагере «Эрзи» занятия с детьми и персоналом по отработке действий в случае возникновения пожара.По легенде занятий в здании лагеря на втором этаже из-за замыкания электропроводки произошло возгорание, персонал за считанные минуты провел эвакуацию детей из здания лагеря, после чего сообщили о происшествии в службу спасения.

МВД России 

В Бабаево полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

В дежурную часть МО МВД России «Бабаевский» с заявлением о несанкционированном списании денег с банковского счета обратился мужчина 1978 г.р. Житель г. Бабаево рассказал полицейским, что, катаясь велосипеде, потерял пакет с документами и кошельком. Через некоторое время на его телефон пришло смс-сообщение о списании 600 рублей.




СК РФ (Следственный комитет) 

Продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам строительной организации

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области продолжается расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Спецстрой», возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Прокуратура РФ 

Житель Первомайского района осужден за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Первомайским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Первомайского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 232 (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств), и частью 2 ст. 228 (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном и крупном размерах) УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ковдорском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины

Следственным отделом по городу Кандалакша проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 4 августа 2022 тела мужчины в акватории озера Нижний Тикой в Ковдорском районе.

МВД России 

Жительницы Челябинска после общения с телефонными мошенниками лишились 150 000 рублей

В Отдел полиции «Ленинский» и «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску обратились две женщины, 1944 и 1953 годов рождений, с заявлениями о том, что у них были похищены денежные средства в сумме около 105 000 и 45 000 рублей соответственно.

«Bing» (происшествия) 

В подмосковном СНТ «Ромашка» кот вцепился в лицо водителю и спровоцировал ДТП

Вцепившийся в лицо водителю кот спровоцировал дорожную аварию в СНТ «Ромашка» Богородского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

52-летний местный житель предстанет перед судом за покушение на мошенничество в особо крупном размере

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

НовостиХакасии.рф 

В сыновья годится: овдовевшая Ирина Хакамада появилась на публике с молодым спутником

На днях в московском кинотеатре  «Художественный» состоялась премьера комедийной картины «Убойный монтаж». Посмотреть киноработу Мишеля Хазанавичуса пришло много знаменитостей.  Среди них были Марюс Вайсберг, Наталья Бардо, Влад Лисовец, Мария Андреева, Нонна Гришаева, Мария Шумакова и другие звёзды. Прибыла на мероприятие и Ирина Хакамада. Выход в свет политического деятеля вызвал большой ажиотаж. А всё потому, что […]

МВД России 

В гараже жителя Белгорода оперативники обнаружили незаконный арсенал и наркотические средства

Сотрудникам уголовного розыска УМВД России по г. Белгороду стало известно о том, что 41-летний мужчина хранит в своем гараже незаконный арсенал. В ходе проверки информация подтвердилась.

МВД России 

В Курганинске полицейские изобличили приезжего в мошенничестве

В производстве следственного отдела ОМВД России по Курганинскому району находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее неоднократно судимого 25-летнего жителя Павловского района по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».⠀

МВД России 

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионеров

30 июля 2022 года в полицию обратилась женщина, 1935 года рождения, проживающая в г. Санкт-Петербурге по улице Наличной, с заявлением о том, что стала жертвой обмана.

МЧС России 

На Байкале обнаружено тело девушки

Утром 5 августа в местности «первая вышка» на озере Байкал обнаружено тело девушки 2000 года рождения, утонувшей р. Баргузин. Личные вещи погибшей и ее брата (предварительно 2016 года рождения) были обнаружены накануне днем на берегу реки в местности «лопатки» (в 3 км от места, где было найдено тело погибшей). К поискам были привлечены спасатели Усть-Баргузинского ПСП БПСО МЧС России, инспекторы Баргузинского инспекторского участка ГИМС, сотрудники полиции, представители поискового отряда Лиза Алерт, местное население и волонтеры. Читать дальше...

МЧС России 

Такая экскурсия запоминается надолго!

Кто как не толпа озорных детей может скрасить будни пожарных, зарядить своей энергией, украсить фасад здания красочными рисунками? Вчера к нам в гости в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей и в 5 пожарно-спасательную часть Главного управления МЧС России по Смоленской области приходили ребята из лагеря "Вымпел-Эверест". Их знакомство с миром пожарных и спасателей началось с пожарного автомобиля. Сотрудник части рассказал детям, как он устроен, какие инструменты используют огнеборцы в работе. Читать дальше...

МЧС России 

На пожаре в Кемерово огнеборцы спасли шесть человек

Вчера вечером в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в квартире одного из пятиэтажных жилых домов на проспекте Кузнецкий в городе Кемерово. На место незамедлительно были направлены несколько пожарно-спасательных подразделений.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Сотрудники Серпуховского ОВО Росгвардии написали "Диктант Победы"

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»