Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»

Арестованные после теракта в «Крокусе» таксовали на автомобиле Hyundai Elantra

Вучич предупредил о грядущей угрозе «важным национальным интересам» Сербии

Зоны отдыха обустроят на кровле делового здания в Савеловском районе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 05.08.2022

Прокуратура РФ 

Мужчина осужден за покушение на убийство

Прокуратура Калининского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Александра Аникина. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту выполнения работ ООО «ОБЛДОРСТРОЙ» не отвечающих требованиям безопасности потребителей

Поводом для проверки стали публикации в социальных сетях об отбрасывании железной пластины из конструкции дорожного ограждения в автомобиль следующий по трассе в Красноярском районе, вследствии чего водителю были причинены множественные телесные повреждения.

«Bing» (происшествия) 

Волосы восьмилетней девочки засосало в слив бассейна

Во Франции погибла восьмилетняя девочка из Франции, волосы которой засосало в слив бассейна. Местный спасатель и свидетель произошедшего пытались вытащить ребенка из бассейна. На место происшествия пр ...

МВД России 

В Батайске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Батайску обратился местный житель с заявление об угоне его автомобиля «Ваз 21043». Потерпевший рассказал полицейским, что вечером припарковал транспортное средство возле своего дома, а утром обнаружил пропажу.

МВД России 

Общественники Альметьевска организовали для молодых сотрудников полиции мастер-класс по рисованию

Заместитель председателя Общественного Совета при ОМВД России по Альметьевскому району подполковник милиции в отставке Светлана Харисова сделала настоящий подарок сотрудницам полиции и пригласила их после работы на мастер класс по рисованию в студию Натальи Андреевой «Без рамок». На встречу были приглашены молодые сотрудницы отдела участковых уполномоченных полиции, юридического отдела, бухгалтерии, отдела по работе с личным составом и отдела дознания, стаж работы которых составляет менее 5 лет. Читать дальше...

МЧС России 

На период выходных дней во Владимирской области будет установлен особый противопожарный режим (видеокомментарий)

6 и 7 августа на территории Владимирской области прогнозируется сухая и жаркая погода. С целью предотвращения природных пожаров и угрозы жилому сектору постановлением губернатора региона будет установлен особый противопожарный режим.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции по г. Владикавказу призывают столичных пешеходов и водителей к соблюдению безопасности и взаимоуважению

Отсутствие самодисциплины и внимания на дороге, безответственность и низкая культура некоторых автолюбителей, проявляющаяся в нежелании предоставлять пешеходам преимущество в движении на пешеходных переходах, являются одними из первых причин дорожно-транспортных происшествий.




МВД России 

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Первореченском районе Владивостока

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии с участием двух транспортных средств в районе дома № 40 на улице Адмирала Горшкова.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл  

Связь прошлого и настоящего в традициях народа мари

В  строю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл достойно несут службу сотрудники из разных районов региона.
В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств служит Савина Петрова, мари по национальности. В Управлении девушка трудится уже 9 лет.
Савина Геннадьевна рассказывает, что традиции родного народа, его язык, национальная обычаи, костюмы и кухня занимают важное место как в повседневной жизни ее семьи, так и... Читать дальше...

МВД России 

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, в котором погиб 21-летний водитель

Следователем МО МВД России «Гусевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чамзинского района выявила нарушения законодательства об охране труда в ООО «Магма ХД»

Прокуратура Чамзинского района провела проверку исполнения законодательства об охране труда в ООО «Магма ХД»,основным видом деятельности которой выращивание зерновых культур.

МВД России 

В Алтайском крае председатель совета ветеранов органов внутренних дел помогла выявить закладчика с крупной партией наркотиков

Благодаря бдительности подполковника милиции в отставке удалось предотвратить распространение наркотических средств на территории краевой столицы.

МВД России 

Полицейскими из Удмуртии задержан подозреваемый в мошенничестве на сумму более 300 тысяч рублей под предлогом строительства дома

В Отдел МВД России по Завьяловскому району с сообщением о хищении денежных средств обратилась 61-летняя жительница г.Ижевска. Она рассказала о том, что в июле 2021 года незнакомый мужчина предложил ей услуги по строительству дома на дачном участке на территории Завьяловского района. Условия и стоимость женщину устроили, и на следующий день она заключила со строителем договор, передав ему 310 000 рублей в качестве предоплаты. Но в назначенный срок стройматериалы завезены не были, строительство дома не началось... Читать дальше...

МВД России 

В Черемховском районе полицейские разыскивают без вести пропавшую Любовь Пшеничникову

Как выяснили оперативники, 4 августа 79-летняя женщина со своим мужем направилась за грибами в лесной массив недалеко от кладбища, расположенного возле села Голуметь. В какой-то момент мужчина понял, что потерял из виду свою супругу, после чего начал искать ее, однако после безуспешных самостоятельных поисков он решил обратиться в полицию.

МВД России 

Полицейские Алтайского района Хакасии проводят индивидуальные и групповые беседы с детьми и их родителями

Сотрудники ГИБДД и ПДН вели профилактику в парке отдыха села Белый Яр. Госавтоинспекторы рассказали взрослым и детям о правилах безопасного поведения на дороге, акцентируя их внимание на правилах перехода проезжей части дороги.

МЧС России 

Внесены изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях

С 25 июля вступили в силу ряд поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Одно из существенных изменений – возможность оплатить только половину суммы штрафа. Основное условие – это необходимо сделать в течение 20 дней со дня вынесения постановления. Ознакомиться с документом можно по ссылкеНапомним, что за нарушение правил пожарной безопасности установлены следующие размеры штрафных санкций:

МЧС России 

В Зеленодольске успешно ликвидировали «пожар» на нефтебазе

Настоящий пожар на нефтебазе – происшествие чрезвычайное. Тушить такие пожары сложно, и нередко подобные инциденты влекут за собой большие материальные потери, а порой и гибель людей. Чтобы предупредить масштабное бедствие, а в случае его возникновения быстро и с минимальными потерями ликвидировать возгорание, сотрудники МЧС организуют специальные пожарно-тактические учения.

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 4 августа 2022 года

За 4 августа в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 16 ранее совершенным преступлениям, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли восемь краж, два преступления экономической направленности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Музыкальные новости

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Новости России

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава Хакасии отправился в командировку в Москву

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

500 гостей, бизнес-коуч, исламский банкинг: первый бизнес-ифтар пройдет 30 марта в Казани

Система дымоудаления в «Крокусе» сработала штатно, эвакуационные выходы были открыты, — Агаларов