Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 25.03.2024

Ura.news 

Бразильские самолеты будут перевозить пассажиров из Волгограда в Пермь

Авиаперевозчик «Северный ветер» («Икар») с конца апреля запускает рейсы из Волгограда в Казань, Оренбург и Пермь. Перелеты будут осуществляться дважды в неделю на каждом из маршрутов. Эта информация размещена на сайте волгоградского аэропорта. Для этих целей будут использованы самолеты бразильского производства Embraer.

«ИА REX» 

Москва, Волгоград, Петербург, Уфа: по России прокатилась волна «телефонного терроризма»

По всей России идет волна телефонных угроз о минировании. Силовые структуры призывают сохранять спокойствие, выполнять распоряжения администрации и не поддаваться панике. Всего за один день – 25 марта сразу в нескольких регионах РФ столкнулись …

Рамблер 

В Волжском полицейские задержали преступника, избившего посетителей магазина

Происшествие случилось 25 марта в городе-спутнике Волгограда. В соцсетях распространилось видео, на кадрах которого видно, как мужчина заходит в магазин и начинает избивать сотрудников и пожилую посетительницу.

МТВ.онлайн 

Курсант академии МВД в Волгограде защитил женщину от агрессивного мужчины

Возвращаясь вечером после занятий домой курсант Олег Сасыков в одном из дворов услышал крик о помощи: на помощь звала женщина с балкона верхнего этажа дома, указывая вглубь двора.

Рамблер 

Женщину из Волгограда, которая пропала после теракта в Крокус Сити Холле, нашли среди жертв

Процесс идентификации тел начался в Москве накануне. Количество погибших на данный момент соста равным 144. Пока что только половина из них опознаны. Многим придется дожидаться результатов генетической экспертизы.




ИА "Высота 102.0" 

В Волжском задержали мужчину за избиение пенсионерки в магазине



 В Волжском задержан 34-летний мужчина за дебош  в магазине. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД по Волгоградской области, подозреваемый причинил телесные повреждения 73-летней женщине.

- Мужчина находится в отделе полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщении главка.
Ранее в интернете появилось вызвавшее возмущение у пользователей видео погрома, который устроил неизвестный в супермаркете «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Читать дальше...

34-rus.ru 

Волгоградку, пропавшую во время теракта в Крокус Сити Холле, обнаружили среди погибших

Юлию Ченину идентифицировали как одну из жертв атаки. Процесс идентификации тел начался в Москве накануне, где число погибших достигло 144 человек, при этом лишь половина из них была опознана. Многие тела ожидают результатов генетической экспертизы. Ченину, приехавшую на концерт группы “Пикник” из Волгограда, разыскивала подруга, которая не смогла попасть в зал из-за отсутствия билета. Подруга утверждала, что видела Ченину на видеозаписях эвакуации через пожарную лестницу, но сегодня ее тело было идентифицировано среди погибших. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Пропавшую после теракта в Крокус сити холле волгоградку нашли среди погибших

Юлию Ченину опознали среди жертв теракта. Накануне в Москве начались опознания тел погибших во время теракта в Крокус Сити Холле. В настоящее время число жертв теракта составляет 144 человек. только половина из них опознаны. Многим придется ждать генетической экспертизы. Юлию Ченину, приехавшую на концерт группы “Пикник” из Волгограда, разыскивала подруга, которая не попала в тот день в Крокус Сити Холл, так как ей не хватило билета. Подруга рассказывала, что видела Ченину несколько раз на кадрах... Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Весна: будут ли дачники-должники с поливом

Более 307 миллионов рублей составила задолженность садоводческих товариществ в Волгоградской области за потребленную электроэнергию накануне дачного сезона..

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Женщина шесть лет носила в животе забытую врачами иглу

Пациентка долго жаловалась на боли, но ее просили потерпеть

Жительница Волгограда в течение шести лет ходила с хирургической иглой в животе. Инструмент оставили там медики после операции, передает V1.ru.

Женщина оказалась в Городищенской ЦРБ в 2016 году, ей удалили аппендикс и выписали. После этого она продолжала чувствовать боли в животе.

- Очень сильно и постоянно болел бок. Я жаловалась, но мне говорили, что это послеоперационные ощущения,

- рассказала она.

Боли не прекратились... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Любительский хоккей • Hockey Cup в г.Волгоград 10-12 мая

Турнир в Волгограде 
Хоккейный турнир Hockey Cup в г. Волгоград среди любительских команд
???? г. Волгоград  ,Арена :« Волжский   » просп. имени Ленина, 361
???? 10-12.05.2024  от 5-8  команд 
  5 игры сыграет команда за выходные
статистика  и медиасопровождение  На турнире будет выступать  сборная команда " Русичи" команда сделана под турнир любой желающий может попасть в нее запись через организатора !
  Подробная информация по телефону :
+7 (911) 283-18-96 Даниил
+7... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Hockey Cup в г.Волгоград 10-12 мая

Турнир в Волгограде 
Хоккейный турнир Hockey Cup в г. Волгоград среди любительских команд
???? г. Волгоград  ,Арена :« Волжский   » просп. имени Ленина, 361
???? 10-12.05.2024  от 5-8  команд 
  5 игры сыграет команда за выходные
статистика  и медиасопровождение  На турнире будет выступать  сборная команда " Русичи" команда сделана под турнир любой желающий может попасть в нее запись через организатора !
  Подробная информация по телефону :
+7 (911) 283-18-96 Даниил
+7... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградскую область идут дожди со снегом


Очередные природные катаклизмы ожидаются в Волгоградской области в ближайшие дни. Только-только жители региона начали радоваться явным признакам весны и потеплению, как погода приготовила новые сюрпризы. Уже завтра, 26 марта, в области ожидаются дожди при усилении северного ветра. Дискомфорт усилят туман и изморозь. А 27 марта погода окончательно испортится и в некоторых районах региона пройдут дожди и дожди со снегом. В области будет буйствовать сильный ветер – до 15-20 метров в секунду. Читать дальше...

Ahtuba34.ru 

В Волгоградской области запущен агрегатор фермерской продукции

Розничный сетевой гигант "Магнит" вступит в партнерство с сельскохозяйственным потребительским сбытовым кооперативом "Волгоградский агропромышленный союз" для запуска агрегатора фермерской продукции в Волгоградской области. Этот стратегический шаг позволит расширить ассортимент фермерских товаров, доступных в магазинах "Магнит" в новом регионе, сообщила пресс-служба торговой сети. Главная цель данного проекта заключается в упрощении процесса доставки товаров от производителей до

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейс Москва-Стамбул посадили в другом городе из-за разбушевавшегося российского туриста

Увлекательное приключение, произошедшее недавно на борту бизнес-класса авиакомпании "Аэрофлот", оставило множество пассажиров в шоке. Во время полета на регулярном рейсе из Москвы в Стамбул, один из туристов решил нарушить правила и закурил электронную сигарету. Естественно, бортпроводница была вынуждена отреагировать на эту опасную ситуацию и забрала у него курительное устройство, предупредив, что по прибытии в Стамбул он будет передан в полицию. Более того, пассажиру было отказано в алкоголе... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Volgograd.stone-floor.ru

Ламинат SPC StoneFloor - инновационный продукт на рынке напольных покрытий! Наши полы абсолютно не боятся воды, просты в укладке и очень долговечны. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ecopro34.ru

Клининговая компания "ЭкоПро" Волгоград. Низкие цены, высокое качество

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

3tons.ru

Приглашаем на индивидуальные тренировки по фридайвингу. Вас ждёт погружение не просто в воду, а в экстремальный вид спорта. Всего за одну тренировку вы освоите основы ныряния. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Волгограде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Imrado.ru

Полезный ресурс для тех кто хочет знать больше. Социальная сеть для Все обо Всем с полезными советами, новостями наших пользователей и пр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Гволгоград.рф

Новости г Волгограда

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Happywear.ru

Happywear.ru

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Rona34.ru

Компания Рона - фасады, витражи, окна, двери. Волгоград

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Волгограда

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Экология в Волгоградской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Волгоградской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках