Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 07.03.2024

«Мой Бийск» 

Певица Анна Asti впервые выйдет на российскую сцену после отмены из-за «голой вечеринки»

Артистка создала благотворительный фонд, а теперь выступит на бесплатном концерте. После вынужденного затишья из-за скандала вокруг вечеринки Насти Ивлеевой певица Анна Asti (Анна Дзюба) объявила о возвращении на российскую сцену. Исполнительница хита «Царица, оставшаяся без работы из-за отмены концертов, наконец анонсировала свое первое выступление в 2024 году. Певица появится на бесплатном праздничном концерте в Москве […]

34-rus.ru 

Праздничный уик-енд в Волгоградской области не обещает быть весенним

По данным Волгоградского ЦГМС, на предстоящие выходные в регионе ожидаются холодные погодные условия. Прогнозируется, что температура опустится до -13 градусов. Согласно прогнозам синоптиков, с 8 по 10 марта 2024 года выходные будут холодными, несмотря на Международный женский день. Ожидается гололедица на дорогах области. Ветер будет переменчивым, со скоростью от 2 до 11 м/с. Температура воздуха ночью может опуститься до -13 градусов, а днем будет держаться в районе -4…+3º. Небольшой снег возможен в субботу, особенно в отдельных районах. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Восьмимартовский гололед и морозы обещают на ближайший уикенд волгоградские синоптики

По данным Волгоградского ЦГМС, в регионе возможны морозы до -13 градусов. По прогнозу синоптиков, выходные с 8 по 10 марта в 2024 году ожидаются совсем не весенние. Международный женский день и близлежащие к нему выходные пройдут под знаком минус. 8 марта в Волгоградской области на дорогах ожидается гололедица. Ветер западный, юго-западный: ночью 2-7 м/с, днем 6-11 м/с. Ночью обещают морозы до -4…-9º, при прояснениях до -13º. Днем -4…+1º. В Волгограде днём 0…-2º. В субботу, 9 марта, синоптики прогнозируют ночью местами небольшой снег. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоградской области выявили и наградили лучшие подразделения МЧС

В региональном спасательном ведомстве состоялось подведение итогов 2023 года. Как сообщает Главное управление МЧС России по Волгоградской области, в ведомстве прошло совещание с учебно-методическим занятием.

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине произошла новая авария на теплосетях


В Камышине Волгоградской области зафиксирован новый порыв на теплосетях на улице Текстильная. - Параллельно с аварийной ситуацией на улице Некрасова продолжается ликвидация вторичной аварии на теплосетях на улице Текстильная, - сообщил глава города Станислав Зинченко.
Место аварии установлено, принимаются меры для ликвидации порыва теплопровода, задействованы техника и дежурные бригады муниципальных предприятий городского округа, заверил мэр.
Ранее, напомним, в Камышине из-за порыва на теплотрубопроводе на ул. Читать дальше...




МТВ.онлайн 

На экскурсии в Волгоградском автобусном парке побывали юные волгоградцы

На необычной экскурсии в Волгоградском автобусном парке сегодня побывали дети сотрудников предприятия. Юные жители города-героя узнали, что делают их родители на работе. В рамках мероприятий, посвящённых году семьи, представители регионального филиала Национальной Транспортной Ассоциации стали инициаторами путешествия ребят в мир автобусов. Там, куда пускают только сотрудников предприятия вместе с ребятами побывала и Дарья Денисова.

Рамблер 

В гордуме Волгограда состоялся торжественный прием жен участников СВО

Накануне 8 Марта в Волгоградской городской думе прошел торжественный прием жен участников специальной военной операции при участии сенатора РФ Сергея Горнякова, главы гордумы Владлена Колесникова, вице-спикеров Дмитрия Дильмана и Геннадия…

МТВ.онлайн 

«Бабий бунт» вернулся на сцену Волгоградского музтеатра

Первая премьера 2024-го года. Сегодня на сцене музыкального театра - «Бабий бунт». Спектакль по мотивам произведений Михаила Шолохова. В одном из казачьих хуторов разворачиваются нешуточные страсти и конфликты. Удивительно, но они находят отклик и в сердцах зрителей спустя 100 лет, в 21-м веке.

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине поменяли рванувшую кипятком трубу


В Камышине Волгоградской области продолжаются работы по ликвидации порыва теплотрассы на улице Некрасова. Как сообщили V102.RU в администрации городского округа, сегмент поврежденного подземного трубопровода диаметром 500 мм извлечен, на его место установлена новая труба. В настоящее время рабочие накладывают сварной шов.
После завершения сварочных работ будет подан теплоноситель. Камышан предупредили, что для заполнения системы теплоносителем понадобится время. Силы и средства... Читать дальше...

Газета.kg 

BristolLive назвал 10 способов избавления от вздутия живота

Фото из открытых источников
Вздутие живота – очень неприятная проблема, с которой сталкиваются люди во всем мире. Но, как сообщает "МК в Волгограде", существует несколько способов снизить симптомы или вовсе избавиться от этого недомогания.

О вариантах борьбы со вздутием живота журналу BristolLive рассказал...

Газета.kg 

Специалисты объяснили, что общего между сельдью и деликатесной семгой

Фото из открытых источников
Семга считается идеальным продуктом для насыщения организма кислот омега-3. Однако далеко не каждый может себе позволить включить блюда из семги в ежедневный рацион. К счастью, как сообщает "Волгоградская правда.ру", у этой рыбы есть более дешевая альтернатива.

Заменить семгу,...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцев готовят к закрытию скоростного трамвая


Волгоградцев вновь ожидают испытания, связанные с предстоящим закрытием участка линии скоростного трамвая на реконструкцию. Как сообщает V102.RU, некоторые кондукторы уже поделились этой новостью с пассажирами. Встревоженные волгоградцы не на шутку обеспокоены – еще не так давно горожане терпеливо ждали несколько месяцев, когда поменяют рельсы на участке от завода «Баррикады» до 39-ой Гвардейской. Скоростные трамваи не ходили с июня по октябрь прошлого года, а жителей города развозили на троллейбусах и автобусах. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Три школы Волгоградской области обязали обзавестись армейским уставом


Новониколаевский районный суд Волгоградской области обязал три сельские школы устранить нарушения требований законодательства в сфере патриотического воспитания и  воинской обязанности и военной службе. Как сообщили V102.RU в суде, иски к Верхнекардаильской, Двойновской и Комсомольской средним школам подавал прокурор района. В частности, при проверке соблюдения законодательства в сфере патриотического воспитания и законодательства о воинской обязанности и военной службе в данных общеобразовательных... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 07.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Волгограда

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Экология в Волгоградской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Волгоградской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей