Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 09.03.2024

ФЛНКА 

На СВО погиб Фейрудин Шидиев - легендарный боец с позывным Лезгин

В ходе специальной военной операции погиб Фейрудин Шидиев, легендарный боец с позывным Лезгин из батальона «Шторм Z» Об этом сообщает самарский журналист Виталий Папилкин на сайте телекомпании "КТВ-ЛУЧ". Фейрудин Шидиев родился 1 мая 1992 года в селе Александровка Волгоградской области. Жил там до 2003 года, потом переехал в город Дагестанские Огни. В 2023 году оказался на фронте. Был правой рукой командира «Шторм Z» Алиетдина Махмудова. Шидиев был командиром роты и считался одним из самых выносливых... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Спартак» в родном бассейне потерпел два поражения от «Буревестника»


Ватерполистки волгоградского «Спартака» неудачно выступили в домашнем туре Суперлиги, дважды уступив нижегородскому «Буревестнику» — 7:8 в основное время и по серии пенальти  — 17: 18. Красно-белые после этих поражений практически лишились шансов на выход в полуфинал чемпионата, сообщает V102.RU. Гости опережали хозяек до очных поединков на пять очков, поэтому у подопечных Александра Гайдукова был хороший шанс догнать  и даже перегнать соперниц в турнирной таблице и заметно улучшить свое положение. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Николай Валуев зарядился патриотизмом в Волгограде


Депутат Госдумы Николай Валуев сегодня, 9 марта, принял участие в двух мероприятиях, которые прошли в Волгограде. Как сообщает V102.RU со ссылкой на городскую думу, знаменитый российский спортсмен, многократный чемпион мира по боксу в тяжелом весе посетил церемонию открытия чемпионата и первенства ЮФО по тхэквондо МФТ в учебно-тренировочном комплексе Волгоградской академии физической культуры. На открытие турнира, куда прибыли свыше 500 спортсменов, пришли также участники специальной военной операции и ветераны. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде иномарка влетела в столб на островке безопасности (Обновлено!)


В Краснооктябрьском районе Волгограда легковушка протаранила столб на островке безопасности. По сообщениям очевидцев, водитель покинул место происшествия. 

— Перекресток Металлургов и Ленина. Иномарка одна стояла, видимо, вылетела просто в столб. Других машин побитых не было. Водитель на месте тоже отсутствовал. Машина пустая и закрытая, — рассказали читатели V102.RU. 

Судя по следам протекторов, водитель за рулем Toyota Corolla двигался со стороны Второй продольной. Читать дальше...

Рамблер 

Волгоградские росгвардейцы задержали подозреваемого в краже и злостного алиментщика

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в населенных пунктах Волгоградской области задержали и передали в руки полицейских подозреваемых в совершении противоправных деяний.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградец по ошибке выпил чистящее средство и умер (Обновлено!)


В Волгограде скончался выпивший чистящее средство житель Кировского района, сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник. 

— Пенсионер, находясь у себя дома по улице 64-й Армии, 81, по собственной неосторожности выпил раствор для очистки поверхностей, — рассказал источник. — Его забрали в начале недели на скорой в токсикологическое отделение больницы № 25. 

Известно, что пациент, поступил в медучреждение с диагнозом «отравление едкими щелочами». Ему было 79 лет. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде курьеры не поделили заказ и покусали коллегу

В Волгограде два курьера поссорились с коллегой из-за заказа и покусали его, сообщает издание «Новости Волгограда». По его данным, сотрудники доставки также сломали велосипед пострадавшего.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцы выиграли домашний турнир по панкратиону памяти Алексея Нагина


В Волгограде в манеже ВГАФКа прошли чемпионат и первенство ЮФО по панкратиону памяти Героя России Алексея Нагина. Победителем общего зачета стала Волгоградская область, сообщает V102.RU.
Сражались спортсмены в двух видах — традиционном и классическом панкратионе. На крупные соревнования федерального уровня съехались представители  из нескольких субъектов РФ. а общее количество участников превысило 400 человек. Призовые места разыграли  юноши и девушки, а также мужчины и женщины в пяти возрастных категориях ... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Победители розыгрыша на выставке «Россия» приехали в Ставрополь

В Ставрополь приехали гостьи, выигравшие путёвки на выставке «Россия» в Москве. Они проведут в краевой столице три дня, сообщили в администрации города.




ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцы требуют призвать к ответу мебельщика-кидалу Алхутова

В редакцию V102.RU продолжают обращаться новые пострадавшие от действий мебельщика-кидалы Александра Алхутова. Жительница Краснооктябрьского района Волгограда Наталья Тыркалова рассказала, что они с мужем в прошлом году решили приобрести кухонный гарнитур, но после получения аванса мастер словно растворился. 

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Волгоградские курьеры покусали коллегу и сломали его велосипед из-за заказа

В Волгограде два курьера напали на коллегу и сломали его велосипед из-за заказа. Об этом сообщают "Новости Волгограда". По информации издания, инцидент произошел 29 февраля в Центральном районе. В курьерской службе два ...

Рамблер 

В Волгограде курьеры покусали коллегу и сломали его велосипед из-за заказа

В Волгограде два курьера напали на коллегу и сломали его велосипед из-за заказа. Об этом сообщают «Новости Волгограда». По информации издания, инцидент произошел 29 февраля в Центральном районе.

Рамблер 

В Волгоградской области простились с участником СВО Максимом Семионовым

Военнослужащий из Кумылженского района геройски погиб при выполнении боевого задания. Накануне в станице Букановской состоялась траурная церемония прощания с Максимом Михайловичем Семионовым.

ИА "Высота 102.0" 

Водитель перевернувшейся фуры бесследно исчез под Волгоградом (Обновлено!)


В Михайловском районе Волгоградской области сегодня, 9 марта, перевернулась фура. На вызов срочно направили экипаж СМП. 


— Бригада трассового пункта медпомощи из Фролово оперативно выехала на участок трассы Р-22, где на 855-м километре перевернулся большегруз МАЗ, — рассказали V102.RU в ГБУЗ «КССМП». 


К удивлению приехавших медиков, на месте аварии они не обнаружили пострадавших. На обочине на боку лежал перевернутый грузовик, перевозивший металлопрофиль. Читать дальше...

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Что теперь говорят немцы о "Родине-матери" на Мамаевом кургане? Интонация другая

Мамаев курган, конечно - один из самых известных мемориалов, если не самый известный, посвящённых героизму и стойкости советских солдат. Его, естественно, часто посещают иностранные туристы, и вот вопросы, которые они задают экскурсоводам, слегка изменились. И прежде всего это касается туристов из Германии.  Об этом рассказала Надежда Ложечкина, которая уже долгие годы работает в Сталинграде/Волгограде и водит туристов по Мамаеву кургану.

Читать дальше...

34-rus.ru 

Восемью выстрелами по авто лихого водителя закончилась погоня в Волгограде

Сегодня Дзержинский районный суд Волгограда привлек к административной ответственности жителя областного центра Романа, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, попытался скрыться от патрульного автомобиля. Согласно рапорту инспектора, Роман, скрываясь от преследования, не один раз выезжал на полосу встречного движения, проезжал перекрёстки на запрещающий сигнал светофора. В итоге инспекторы были вынуждены применить табельное оружие, выстрелив менее восьми раз по авто. Заднее колесо авто было пробито... Читать дальше...

Рамблер 

Редкие фото с Гагариным показали в Волгограде

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина. В волгоградском планетарии, расположенном на улице, названной в честь Юрия Алексеевича, начала работу посвященная юбилею фотовыставка.

ИД «Коммерсантъ» 

Задели за святое // 12 громких разбирательств об оскорблении чувств верующих

В феврале Висаитовский райсуд Грозного приговорил Никиту Журавеля к трем с половиной годам колонии за сожжение Корана возле Соборной мечети в Волгограде. Российские и мировые скандалы и процессы об оскорблении религий, церквей и их представителей — в подборке «Ъ».

Просматривали в Волгограде 09.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Волгограда

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Волгоградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей