Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 13.03.2024

КПРФ 

Программа «Темы дня» (13.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Здесь решалась судьба советской страны и всего человечества: Начался визит делегации ЦК КПРФ в город-герой Волгоград. Честные выборы – залог победы и достойного будущего: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов с трибуны Госдумы обозначил главные …

КПРФ 

Репортаж телеканала "Красная линия"о рабочей поездке Николая Харитонова в Волгоград

В поездке кандидата сопровождали: Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы, Председатель Общероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» В.И. Соболев, депутат Госдумы, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков, депутаты …

МТВ.онлайн 

В Волгограде пытаются продать раритетный Tatra 1938 года за 700 тысяч

На продажу выставили уникальное автомобильное средство, вышедшее с контейнера почти сто лет назад – в далеком 1938 году. Информацию о продаже раритетной Tatra 57 I разместили на одном из самых популярных сервисов объявлений. За такой автомобиль просят 700 тысяч рублей.

20ga.ru 

Москва заняла последнее место по росту цен на жилье за пять лет

С марта 2019 года цены на новостройки среди городов-миллионников сильнее всего выросли в Краснодаре, Челябинске и Нижнем Новгороде. Москва занимает в рейтинге последнее, 16-е место Москва заняла последнее место в рейтинге городов-миллионников России по темпам роста средней цены 1 кв. м первичного жилья за пять лет, говорится в поступившем в редакцию исследовании экспертов «ЦИАН.Аналитики» (данные ...

Читать дальше...

Podrobno.org 

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия. Новый комплекс – крупнейшая за последнее время инвестиция Группы в создание новых производственных мощностей за пределами Российской Федерации. Общий объём инвестиций в проект составил около 1 млрд долларов. Производственная мощность нового предприятия ЕвроХима составит 1 млн тонн современных фосфатных удобрений, […]

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области на финишную прямую вышла подготовка к выборам Президента РФ

2 дня осталось до главного политического события года в нашей стране. В Волгоградской области на выборах Президента России будут работать более тысячи избирательных участков. Помещения для голосования адаптированы для всех категорий граждан, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня готовность к выборам двух участков на севере Волгограда оценили представители регионального избиркома и общественники.

ИА "Высота 102.0" 

На Спартановке волгоградец в квартире убил стулом незнакомца (Обновлено!)


В Волгограде посиделки в одной из квартир дома № 33 по улице Набережной Волжской Флотилии закончились кровавой расправой. Как сообщает V102.RU, приглашенный гость сначала жестоко избил незнакомого ему 45-летнего мужчину руками и ногами, а затем добил стулом. 

— Следователи Тракторозаводского района Волгограда возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, — сообщили информагентству в СУ СКР по региону. — Следственный орган намерен ходатайствовать перед... Читать дальше...




ИА «СоцИнформБюро» 

16 марта по Волгограду прокатится “Экскурсионный вагон” “Широкая Масленица”

Экскурсионный вагон отвезет волгоградцев в музе-заповедник “Старая Сарепта”. В субботу, 16 марта, в Волгограде состоится тематический рейс «Экскурсионного вагона» в музей-заповедник «Старая Сарепта». В пути следования пассажиров ждет квест-игра на тему истории Волгограда, а в музее – веселые уличные гуляния, народные игры и блины с горячим чаем. Участники праздника узнают о традициях Масленицы, а в рамках мастер-класса создадут куклу-оберег «Веснянку». «Экскурсионный вагон» отправится со станции Волгоград-1 в 10:52... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В центре Волгограда установили восьмиметровую фигуру Масленицы из деревянного бруса

Шашлыками и блинами проводят волгоградцы Масленицу. К проводам зимы готовятся во всем регионе. В Центральном парке культуры и отдыха уже по традиции устанавливают главный атрибут праздника – чучело.

КПРФ 

Николай Харитонов завершил рабочую поездку в Волгоград

В поездке кандидата сопровождали: Афонин Юрий Вячеславович, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Тайсаев Казбек Куцукович, член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Соболев Виктор Иванович, Председатель Общероссийского движения «В поддержку …

Рамблер 

Крупные ЖК в Волгограде остались без газа 13 марта

По предварительным данным, аварийное отключение произошло после повреждения газопровода в Советском районе. Более трех часов назад одними из первых об отсутствии ресурса рассказали жители ЖК «Родниковая долина».

Блог сайта «Neva.Today» 

В Волгограде преподаватель колледжа лишился работы из-за фото «пошлого» кактуса

В Волгограде в одном из колледжей преподавателя уволили после того, как он поделился с коллегами фотографией кактуса в чате. Некоторые из участников общего диалога сочли изображение пошлым.

Читать дальше...

Рамблер 

Всероссийская акция «Вместе! За Россию!» объединила волгоградцев

12 марта по всей стране были организованы митинги-концерты «Вместе! За Россию!». Центральной площадкой проведения масштабной общественно-политической акции стала Волгоградская область.

ИА «СоцИнформБюро» 

Вторая половина рабочей недели в Волгограде будет теплее первой

Всё теплее с каждым днем будет погода в Волгограде и области с 14 по 16 марта. Весеннюю, но немного ветреную погоду обещают синоптики жителям Волгоградской области 14-16 марта. В четверг, порывы ветра могут достичь 12-14 м/с ночью и 15-18 м/с днем. Температура воздуха ночью по области составит -2…-7º, при прояснениях до -11º. Днем столбик термометра поднимется до +1…+6º. В пятницу существенных осадков не ожидается, но на дорогах местами возможна гололедица. Ветер юго-восточный, восточный, немного поутихнет – ночью 5-10 м/с, днём 7-12 м/с. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Волгограде потеплеет до +10 градусов

Долгожданное тепло обещают синоптики волгоградцам уже на следующей неделе. Во вторник днём воздух прогреется до 10 градусов тепла.

МТВ.онлайн 

Мэрия Волгограда опубликовала список дорог, где в 2024 году стартует ремонт

43 участка улично-дорожной сети Волгограда планируют комплексно восстановить специалисты в новом дорожно-строительном сезоне. Большинство контрактов заключены, итоги оставшихся электронных аукционов подведут в ближайшее время. Работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественный дороги» специалисты подрядных организаций начнут с наступлением благоприятных погодных условий.

ИА "Высота 102.0" 

В Советском районе Волгограда неизвестные повредили газопровод (Обновлено!)


Жители Советского района Волгограда жалуются на отсутствие газа в жилых домах и квартирах. В частности, отключения коснулись ЖК «Родниковая долина», ЖК «Комарово» и поселка Верхняя Ельшанка. 

— Пришли с работы, стали готовить — неожиданно пропал газ. В аварийную службу просто не дозвониться. Мне лишь сказали, что устраняют крупную аварию на сетях, а где, и когда все это закончится — остается только гадать, — сообщили V102.RU взволнованные горожане. 

В ресурсоснабжающей организации в свою очередь пояснили... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 13.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Волгограда

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Экология в Волгоградской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Волгоградской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»