Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 20.03.2024

Рамблер 

Бастрыкин начнет проверку по поводу недобросовестного ремонта на сумму в 1 миллиард рублей бывшего кинотеатра «Победа»

Председатель СК России поручил провести проверку по информации о некачественной реконструкции одного из кинотеатров в Волгограде.

34-rus.ru 

Бастрыкин проведет проверку некачественного ремонта на сумму в 1 миллиард рублей бывшего кинотеатра “Победа”

Здание, которое открылось два месяца назад как кукольный театр, бывший кинотеатр “Победа”, уже начало разрушаться, теряя штукатурку. По информации о некачественной реконструкции одного из кинотеатров в Волгограде, председатель СК России поручил провести проверку. Сообщения о штукатурке, отколовшейся от здания, которое было капитально отремонтировано за 913 миллионов рублей, поступили в начале текущей недели. После дождя внешняя отделка здания начала разрушаться: бетонные плинтусы у входа в кассы обвалились, а на колоннах появились трещины. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Бастрыкин проведет проверку по поводу некачественного ремонта за 1 миллиард рублей бывшего кинотеатра “Победа”

Здание открытого два месяца назад кукольного театра, бывшего кинотеатра “Победа”, начало разрушаться, теряя штукатурку. Председатель СК России поручил провести проверку по информации о некачественной реконструкции здания одного из кинотеатров в Волгограде. Сообщения об обваливающейся с капитально отремонтированного за 913 миллионов рублей здания штукатурке начали поступать в начале текущей неделе. После дождя внешняя отделка строения, ремонт которого проводила подрядная организация “Приволжтрансстрой”... Читать дальше...

Рамблер 

Житель Волгограда придумал долг на 26 миллионов рублей

Судебный пристав выявил поддельный исполнительный лист на 26 миллионов рублей. В отдел судебных приставов Дзержинского района поступил исполнительный лист с требованием взыскать в пользу физлица с местного жителя долг по…

МТВ.онлайн 

В Волгограде приступили к уборке дорог и тротуаров от песка и пыли

После наступления в Волгограде теплой погоды специалисты муниципальных служб приступили к уборке дорог и тротуаров. Помогают в этом подметально-уборочные машины и дорожные пылесосы. В рамках стартовавшего месячника по благоустройству работы по очистке проезжей части городских дорог от песка и пыли организовали во всех районах Волгограда, бригады трудятся в несколько смен.

Soccer.ru (футбол) 

В РФС объяснили, почему матчи с Сербией и Парагваем пройдут в Москве

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, почему сборная России проведёт мартовские товарищеские матчи с Сербией и Парагваем в Москве. Последний поединок национальная команда сыграла с Кубой в Волгограде 20 ноября 2023 года...

МТВ.онлайн 

Волгоградские депутаты поддержали идею создания всесезонного аквапарка в пойме реки Царицы

На заседании городской Думы сегодня внесли изменения в Правила землепользования и застройки, позволяющие реализовать масштабный инвестиционный проект в центре Волгограда. Ещё одно решение - наделить полномочиями в части организации дополнительного образования детей по управлению беспилотными летательными аппаратами комитет молодёжной политики и туризма администрации города.

Рамблер 

Разбитую лестницу около волгоградского амфитеатра сняли на видео

Подрядной организации направлено уведомление о необходимости устранения дефектов. Как сообщает мэрия Волгограда, в центре города около амфитеатра произошло смещение нескольких ступеней лестницы, ведущей через Нулевую продольную к новой пешеходной эстакаде.




ИА "Высота 102.0" 

«Динамо-Синара» разгромило клуб из Майкопа


Гандболистки «Динамо–Синары» сегодня, 20 марта, в очередном туре Суперлиги на выезде с большим отрывом одолели АГУ- «Адыиф» из Майкопа со счетом 34:23. Бело-голубые продолжают лидировать в группе «Б», сообщает V102.RU. Волгоградки приехали в Адыгею с настроем реабилитироваться за домашнее поражение в прошлом туре от «Ставрополья».  Но сегодняшний соперник был далеко не из простых. В Волгограде «Синара» дважды обыгрывала оппоненток, но в единственной  встрече в Майкопе была зафиксирована ничья — 20:20. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С погибшей в массовом ДТП семейной парой простились под Волгоградом

В Котово простились с супругами Ермаковыми, погибшими несколько дней назад в массовой аварии с тремя машинами на саратовской трассе. Женщину знала почти половина города.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде в больнице N 25 создадут новое отделение

В Волгограде продолжается развитие городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25. Здесь в 2025 году начнет работу современное урологическое отделение. Стартовала подготовка помещений. По информации облздрава, профильное отделение создается с учётом необходимости оказания качественной медпомощи жителям с патологиями мочеполовой системы, почек, с обострением имеющихся соматических заболеваний, требующих круглосуточного наблюдения врача-уролога. Урологическое отделение будет находиться... Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоградской области планируются кардинальные изменения в сфере ЖКХ

Поменять принцип работы жилищно-коммунальной сферы с аварийно-восстановительного на планово-предупредительный — такую задачу поставил губернатор региона Андрей Бочаров перед представителями отрасли.

РАПСИ 

Суд вернул пенсионерке деньги, похищенные телефонными мошенниками

Камско-Устьинский районный суд Республики Татарстан взыскал похищенные у пенсионерки деньги со счета подставного лица, помогавшего телефонным мошенникам, сообщили РАПСИ в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде за неделю подешевели куриные яйца, помидоры и соль

Волгоградстат опубликовал данные недельного мониторинга цен на продукты питания. По информации специалистов, с 12 по 18 марта в Волгограде, Камышине и Михайловке существеннее всего подешевели продукты питания.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию системы ЖКХ в Волгоградской области

Андрей Бочаров поставил задачу создать достойные условия труда на всех объектах коммунального хозяйства. Губернатор проверил, как ответственные за ЖКХ региона выполнили поручения после его незапланированной поездки по коммунальным объектам в августе предыдущего года. В числе основных задач было создание достойных условий для работы сотрудников. Сегодня глава области посетил обновленную котельную и производственную базу водопроводно-коммунального хозяйства в Волгограде. А в ходе совещания поставил задачи по развитию системы ЖКХ. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Приставы в Волгограде выявили фальшивый исполлист на 26 млн рублей

Поддельный исполнительный лист на сумму 26 миллионов рублей выявили сотрудники отдела судебных приставов в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили V102.RU в ГУ ФССП России по Волгоградской области, требование о взыскании такой огромной суммы с физического лица по договору займа предъявил приставам местный житель.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 20.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Волгограда

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в Волгоградской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Волгоградской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»