Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 05.03.2024

ИА «СоцИнформБюро» 

Новый автобусный маршрут появится между Кировским и Советским районами Волгограда

Муниципалитет объявил конкурс на определение перевозчика, который будет обслуживать новый маршрут №5а, соединяющий микрорайон «Родниковая Долина» с Кировским районом. По желанию волгоградцев администрация города приняла решение организовать новый автобусный маршрут №5а, который будет курсировать между остановками «Химзавод» и «Родниковая Долина». Автобусы большой вместимости будут ходить с интервалом в 15 минут. Первый рейс от конечных остановок будет отправляться в 5.40, а последний – в 21.00. Маршрут... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Россиянка спаслась от изнасилования, укусив мужчину за половой орган

В Волгоградской области женщина избежала изнасилования, укусив злоумышленника за половой орган. Об этом сообщает V1.RU. Все произошло 3 марта в городе Котельниково. Как сообщила правоохранителям пострадавшая, на улице Железнодорожной на ...

Рамблер 

В Волгоградской области снизилась заболеваемости ОРВИ

В регионе продолжаются общие меры профилактики гриппа и ОРВИ. По данным регуправления Роспотребнадзора, в Волгоградской области на 9-й календарной неделе текущего года на 7% снизилась заболеваемость острыми респираторными заболеваниями…

МТВ.онлайн 

В Волгограде подвели итоги конкурса «Нарисуй защитника Отечества»

Воспитание патриотизма, прославление подвигов, сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции. В Волгограде подвели итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «Нарисуй защитника Отечества». Победителей наградили в музее изобразительных искусств имени Машкова.

МТВ.онлайн 

Волгоградцам пора оформлять договоры на техобслуживание внутриквартирного газового оборудования

Как ускорить работу по заключению договоров на обслуживание внутриквартирного газового оборудования... этот вопрос был в центре внимания сегодня на «круглом столе», организованном профильным комитетом Волгоградской областной Думы.

ИА "Высота 102.0" 

Дмитрий Медведев и Андрей Турчак 12 марта приедут в Волгоград (Обновлено!)


В Волгоград 12 марта прибудут зампред Совета безопасности РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев и секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак. Об этом, как передает V102.RU, сообщает Telegram-канал «ПУЛ 34».

- В рамках визита руководители «Единой России» дадут старт Всероссийской акции солидарности сторонников партии «Вместе за Россию», посетят штаб общественной поддержки в Волгограде, - сообщают авторы канала. 

Также гости региона примут участие... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Лифт с ребенком обвалился в Волгограде

Лифт с 15-летней девочкой внутри обрушился в многоэтажке, расположенной в Краснооктябрьском районе Волгограда, сообщает региональное СУ СКР. Школьница с травмами находится сейчас в медучреждении.




МТВ.онлайн 

Профессия - призвание: в Волгограде с профессиональным юбилеем поздравили кардиолога Наталью Вережникову

В преддверии самого нежного и красивого праздника весны - международного женского дня - мы рассказываем о выдающихся волгоградках. Своим трудом они внесли большой вклад в развитие родного города. Наш следующий сюжет посвящен женщине, которая на протяжении уже полувека помогает волгоградцам быть здоровыми. Заслуженный врач России, кардиолог Наталья Вережникова сегодня отмечает профессиональный юбилей. 5 марта исполнилось ровно 40 лет, как она работает в областной клинической больнице № 3.

Рамблер 

В двух районах Волгограда отключат свет 6 марта

В среду жителям двух районов областной столицы предстоит провести несколько часов без электроэнергии. Отключения вызваны плановыми работами по обслуживанию и ремонту сетей.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские спасатели отработали сценарий подтопления тысячи домов


Волгоградская область под эгидой МЧС России принимает участие в двухдневных командно-штабных учениях по ликвидации последствий паводка и ландшафтных пожаров.

Как сообщили V102.RU в ГУ МЧС России по региону, спасатели в первый день учений смоделировали ЧС, возникшую в результате подтопления жилых домов в ходе паводка. По легенде учений произошел подъем уровня воды на реке Арчеда выше отметки «Опасное явление». В результате в зоне подтопления во Фролово оказалось 1492 домовладения... Читать дальше...

Рамблер 

Поисковики отделения «ЛизаАрлет» в течение февраля нашли погибшими троих жителей Волгоградской области

Волонтеры Волгоградского отделения поисково-спасательного движения «ЛизаАлерт» подвели итоги своей работы в феврале, разместив информацию в соцсети.

Рамблер 

В Волгограде проводили в последний путь найденного у больницы адвоката

Сергея Хрипунова похоронили на кладбище в Красноармейском районе. Как сообщает телеграм-канал «Ритуальный патруль», Сергея Васильевича Хрипунова похоронили 5 марта на Красноармейском кладбище.

Блог сайта «7 новостей» 

Волгоградских женщин оставили без мужского стриптиза на 8 Марта

Женщин в Волгограде оставили без мужского праздничного стриптиза к 8 Марта, пишет издание V1.RU. По данным портала, в крупных клубах города нет такой услуги и танцоров. «Мужской стриптиз в Волгограде настолько не востребован, что артистов либо не осталось, либо они крайне низкого уровня», – привели в статье слова менеджера частного стриптизера. Другой собеседник издания утверждает, […]

Рамблер 

В Волгограде обсуждают приезд Дмитрия Медведева и Андрея Турчака 12 марта

5 марта в Сети появилась информация о приезде первых лиц Российской Федерации в город-герой на Волге. Ровно через неделю, 12 марта, в Волгограде планируется форум с участием федерального руководства.

МТВ.онлайн 

В Волгограде состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгоградской области и Общественного штаба

Сегодня в Волгограде состоялось совместное заседание членов Совета Общественной палаты Волгоградской области и общественного штаба по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации. До главного события в жизни нашей страны - остается всего 10 дней.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Волгограде школьница сломала позвоночник из-за резкой остановки лифта

В Волгограде 15-летняя школьница при спуске на лифте в многоквартирном жилом доме из-за резкой остановки с последующим движением вниз получила различные травмы, в том числе компрессионный перелом позвоночника. Об этом сообщается в Telegram-канале СУ СК России по Волгоградской области.

«Блокнот-Камышин» 

Мороз в 10 градусов ударит в Камышине 8 Марта

Продавцы тюльпанов, уже развернувшие свои красивые ряды в Камышине, предусмотрительно начали упаковывать цветы в ненужные газеты. Синоптики обещают жителям Волгоградской области морозный Международный женский день. Неутешительный прогноз объясняют антициклоном, развившимся над Скандинавией.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 05.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sparts34.ru

Шины,диски,АКБ,запчасти,масла

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

В Самаре стартовал круизный сезон

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Волгограда

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Экология в Волгоградской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Волгоградской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей