Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 18.03.2024

Рамблер 

Новый фонтан оборудуют в Камышине Волгоградской области

18 марта стало известно, что в третьем по величине городе Волгоградской области начались работы по благоустройству территории возле кинотеатра «Дружба». Вскоре вместо клумб здесь появится новый плоскостной фонтан.

34-rus.ru 

Волгоградский «Ротор» сыграл с «Муромом» вничью

18 марта волгоградский «Ротор» в матче третьего тура второго этапа Второй лиги-А группа «Золото» на своем поле встречался с футбольным клубом «Муром». Матч окончился со счётом 1:1. Основные события этого противостояния развернулись во втором тайме. Счёт открыли гости на 62-ой минуте матча, автором гола стал полузащитник «Мурома» Артем Самсонов. На 89-й минуте «Ротор» восстановил статус — кво, благодаря меткому удару хавбека волгоградцев Алексея Усанова. Эта игра закончилась со счётом 1:1, а следующий... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» ушел от поражения в конце матча с «Муромом»


«Ротор» сегодня, 18 марта, на Волгоград Арене  со счетом 1:1 сыграл вничью с «Муромом» в третьем туре Второй лиги группы «Золото», сообщает V102.RU. В неуютную погоду рискнули прийти поболеть за свою команду 6882 зрителя.
Наставник сине-голубых Сергей Попков сделал несколько изменений в стартовом составе по сравнению с победным матчем недельной давности с «Велесом». Место в воротах занял Вадим Аверкиев, заменивший не очень удачно сыгравшего в прошлом туре Никиту Чагрова. Вместо... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Сотрудники контакт–центра помогают волгоградцам решать социальные вопросы

С начала года более 2 тыс. обращений приняли операторы единого контакт-центра Волгоградской области. Сотрудники помогают жителям решать широкий круг вопросов социальной направленности.

Ahtuba34.ru 

В Волгограде обезвредили обнаруженную авиабомбу времен Великой Отечественной войны

Специалисты из Ростовской области успешно обезвредили авиабомбу времен Великой Отечественной войны на территории Волгоградской области, сообщает пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области. Опасная операция была проведена 16 марта. Боеприпас был обнаружен при проведении земляных работ на территории Дзержинского района Волгограда. 16 марта в Волгоград прибыла бригада пиротехнического расчета Донского спасательного отряда МЧС из Ростовской области

МТВ.онлайн 

В Волгограде подвели итоги выборов на территории региона

Итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Волгоградской области подведены. Сегодня состоялось заседание региональной Избирательной комиссии региона, был подписан протокол об итогах голосования на президентских выборах.




МТВ.онлайн 

Волгоградский ОМОН Росгвардии отмечает 31-ю годовщину со дня образования

Начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области Юрий Тупиков поздравил личный состав и ветеранов волгоградского ОМОН и поблагодарил за добросовестную службу, личную отвагу и профессионализм. Лейла Джумалиева расскажет как омоновцы стоят на страже нашей безопасности.

МТВ.онлайн 

Волгоградцы масштабно отпраздновали проводы зимы

В Волгограде главные народные гулянья с песнями, танцами, народными забавами, блинами и необычным лакомством развернулись в центральном парке культуры и отдыха. По большому кусочку от гигантского леденца досталось всем желающим.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Николай Харитонов намерен передать Владимиру Путину свои предложения

Николай Харитонов, руководитель комитета Государственной думы по развитию Дальнего Востока и Арктики который был кандидатом в президенты России от компартии Российской Федерации, на встрече с Владимиром Путиным в понедельник, 18 марта, заявил, что передаст ему свои предложения.

Читать дальше...

«Bing» (знаменитости) 

Концерт Anna Asti в Волгограде перенесен: Артистка пояснила ситуацию

Скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой негативным образом сказалась на деятельности многих артистов и к ним появились вопросы. К примеру, Филипп Киркоров после вечеринки сначала объяснился с пресс-с ...

ИА "Высота 102.0" 

Мебельщик Бородавко выступил в Волгограде против СМИ и потерял адвоката (Обновлено!)

В Волгоградском областном суде 18 марта буквально с космической скоростью завершилось первое апелляционное заседание по уголовному делу в отношении скандально известного мебельщика Романа Бородавко, виновного в мошенничестве в особо крупном размере. Предприниматель похитил 2,5 миллиона рублей у 32 потерпевших под видом предоставления услуг. 

Читать дальше...

Рамблер 

Получившего 11 лет за расправу из-за родительского чата россиянина осудили снова

В Волгограде местный житель Арсен Мелконян, осужденный за расправу над мужчиной из-за конфликта в родительском чате, получил новый срок. Об этом сообщает РБК в своем Telegram-канале.

34-rus.ru 

Ольга Нечаева: «Мне печально расставаться с таким ярким рекламным слоганом из-за предвзятого отношения ко мне»

Арбитражный суд Волгоградской области посчитал законным и обоснованным решение регионального УФАС о признании ненадлежащей рекламы с использованием слогана бренда LE MOUSSE «Вылюби свою кожу». Согласно информации антимонопольного органа, два гражданина написали заявления в УФАС, возмутившись слоганом, содержащим, по их мнению, непристойное выражение. Суд поставил точку в решении по делу о рекламе со слоганом «Вылюби свою кожу» Основатель бренда LE MOUSSE Ольга Нечаева журналистам ИА «OBLVESTI» прокомментировала... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области к концу 2026 года капитально отремонтируют 87 школ

В Волгоградской области 87 школ включены в президентскую программу по обновлению образовательных учреждений. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на администрацию региона, капитально отремонтированы будут объекты на территории 33 муниципальных образований.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские волейболистки с переменным успехом выступили в Ижевске


Волейболистки «Волжаночки-ГРАСС» с двумя победами в четырех матчах завершили восьмой тур в чемпионате России Высшей лиги «Б», который прошел в Ижевске. Волгоградский клуб занял пятое место среди восьми участников зоны «Центр» по итогам предварительного этапа, сообщает V102.RU. Первенство возобновилось после большой паузы длиною в месяц. В первом же поединке подопечным Александра Чернова предстояло встретиться с одним из фаворитов турнира —  череповецкой «Северянкой-2». Не исключено... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

За Путина проголосовало 1,2 млн волгоградцев

В Волгоградской области подвели итоги голосования на избирательных участках. В избиркоме также озвучили точное число голосов, отданных за каждого кандидата.

Просматривали в Волгограде 18.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Волгограда

Жители 3 районов Волгограда 27 апреля останутся без света

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Волгоградская область стала участником всероссийского субботника

Ирина Волк: В Волгограде полицейские задержали подозреваемых в незаконной банковской деятельности

Экология в Волгоградской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Волгоградской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%