Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Март
2024

Новости Волгограда за 03.03.2024

Рамблер 

Рабочая неделя в Волгограде начнется с отключения света в 3 районах

В понедельник, 4 марта, будут обесточены сразу 3 района Волгограда. Плановые отключения электроэнергии коснутся жителей отдельных домов в Ворошиловском, Кировском и Красноармейском районах.

34-rus.ru 

Погода не испортит настроение волгоградцам в предпраздничную неделю

Жителей Волгограда ожидают прохладные ночи и потепление днем в течение короткой предпраздничной недели. Согласно данным Волгоградского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в городе на Волге с 4 по 6 марта радикальных изменений в погоде не ожидается. Ночью температура опустится до -5…-7º, а днем поднимется до +4…+6º. Ветер будет преимущественно восточный со скоростью 5-10 м/с. Осадков не предвидится. Сообщение Погода не испортит настроение волгоградцам в предпраздничную неделю появились сначала на ИА "Волга-Каспий".

ИА «СоцИнформБюро» 

Предпраздничная неделя не огорчит волгоградцев погодой

Жителей Волгограда ждут прохладные ночи и потепление днем на короткой предпраздничной неделе. По данным Волгоградского ЦГМС, в городе на Волге 4-6 марта радикальных изменений погоды не предстоит. Ночью столбик термометра будет опускаться до -5…-7º, а днем воздух прогреется до +4…+6º. Ветер преимущественно восточный 5-10 м/с. Осадков не ожидается.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом малыш выпил «Крот» для прочистки труб


В Волжском Волгоградской области трехлетний ребенок попал в больницу после того, как нечаянно выпил жидкость для прочистки канализационных труб. Как сообщили V102.RU в экстренных службах, несчастный случай произошел ночью 2 марта. В скорую помощь поступил вызов из многоэтажки, расположенной на улице Химиков. У ребенка диагностировали химический ожог ротоглотки. После оказания первой медицинской помощи малыша госпитализировали в больницу №25 Волгограда.
В комитете здравоохранения... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Балтика" - "Сочи" - 0:0 .

Премьер-лига, 19-й тур. 3 марта. Калининград. Стадион "Ростех Арена". Судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград). Балтика (Калининград) - Сочи (Сочи) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

«OvideO.ru» 

Певица Анна Асти вернулась в Россию

После того, как певица Анна Асти оскандалилась на «голой» вечеринке, ее выступления начали отменять на территории России. Концертный тур по городам России (Саратов, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород и Тольятти) не…




ИА "Высота 102.0" 

Онкобольной из Михайловки получил лекарства после проверки СК


57-летний Сергей Горин из Михайловки Волгоградской области получил жизненно необходимые лекарства после вмешательства главы СК РФ Александра Бастрыкина.  Радостной новостью поделилась с V102.RU его супруга Валентина. - Все нам выдали, пока, правда, на полтора месяца, муж уже принимает препараты, - рассказала женщина. – Следователи занимались нашим делом, большое спасибо им, что вопрос решился. Наша семья благодарит и активиста волгоградского отделения ОНФ Ларису Хибовскую, она тоже близко к сердцу приняла ситуацию... Читать дальше...

34-rus.ru 

«Ротор» на «Волгоград Арене» проиграл «Уфе»

В стартовом поединке второй части первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги «Ротор» принимал на «Волгорад Арене» «Уфу» из одноименного города. На матче присутствовало более 12 тысяч зрителей, которые вряд ли остались довольны увиденным. На вязком поле обе команды практически не создали голевых моментов. Больше повезло гостям, на 56-й минуте капитан команды из столицы Башкортостана Мигран Агеян забил единственный в матче гол – 1:0, победа «Уфы». 10 марта «Ротор»... Читать дальше...

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Веселая ферма: приехали цыплята!

И вот, вчера договорились о покупке цыплят с девушкой из нашей племенной группы в WhatsApp, она живет в Волгограде, и к счастью появилась проезжающая машина. Всего я принес 25 цыплят в возрасте от одного месяца и чуть старше. Среди них было 15 лосей жар-птиц, 5 петухов и 10 кур, 5 легбаров и 5 черных маранков.

Читать дальше...

Рамблер 

Раскритикованный Екатериной Мизулиной певец даст концерт в Волгограде

Выступление известного исполнителя Xolidayboy в городе-герое состоится, несмотря на то, что даты проведения его сольного концерта уже неоднократно отодвигались. Ранее творчеством Ивана Минаева (Ржевского) «заинтересовалась» директор Лиги безопасного интернета.

ИА "Высота 102.0" 

Отец погибшего на СВО Героя России посетил в Волгограде Аллею Славы


Отец погибшего на СВО полковника Андрея Кондрашкина побывал в Волгограде, чтобы посетить открытую недавно Аллею Славы в парке имени Гагарина, где один из стендов посвящен его сыну. Владимир Иванович прибыл в Волгоград из Тамбовской области, рассказали V102.RU в региональной организации «Защитники Отечества». Сын Андрей всегда мечтал служить в ВДВ. После школы поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова.  Профессиональный военный... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

На Ставрополье онкобольные не могут получить лекарства, а в Чечне осудили Журавеля

Незаконная свалка, задержка лекарства для онкобольных и приговор Никите Журавелю за сжигание Корана — NewsTracker представляет обзор информационной картины дня уходящей недели.

ИА "Высота 102.0" 

«Однажды вез на своих плечах 60 килограммов»: курьер-велосипедист рассказал о работе в дождь и снег в Волгограде


В дни, когда Волгоград засыпает снегом или заливает ледяным дождём, у  доставщиков еды и продуктов случаются самые напряжённые смены. Маневрируя на обледеневших дорогах, нередко падая и загоняя велосипеды на крутые подъёмы, курьеры развозят десятки заказов. О закулисье их работы - в материале V102.RU.
- Для меня эта зима - уже третья в статусе курьера. Конечно, и снег, и дождь, и сильный ветер нам совсем не на руку, но за работу в непогоду существует стимулирующая система надбавок,- рассказывает курьер Иван. Читать дальше...

34-rus.ru 

«Ротор» уступил на своём поле клубу из Уфы

3 марта волгоградский «Ротор» игрой с клубом «Уфа» стартовал во втором этапе первенства России LEON-Вторая лига, дивизион «А». Свидетелями не очень удачного для наших футболистов продолжения сезона 2023 -2024 г.г на «Волгоград Арене» стали 12 166 зрителей. Первый тайм прошёл безрезультатно, а во втором отрезке игры единственный гол на 55-й минуте забил футболист «Уфы» Агеян. Следующий матч подопечные Сергея Попкова проведут 10 марта в Москве против ФК «Велес». LEON-Вторая лига. Дивизион «А». Второй этап. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» проиграл в первом домашнем матче 2024 года «Уфе»


Волгоградский «Ротор» сегодня, 3 марта, неудачно стартовал в чемпионате Второй лиги группы «Золото», уступив на своем поле «Уфе» c минимальным счетом 0:1. Единственный мяч забил Мигран Агеян, сообщает V102.RU. Обе команды ставят амбициозные задачи по выходу в Первый дивизион в нынешнем сезоне.Так как цена потери очков в каждом туре весьма высока, то и борьба в матчах ожидается весьма серьезной. Не стала исключением  в этом плане и сегодняшняя встреча на Волгоград Арене. Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 03.03.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Волгограда

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Экология в Волгоградской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Волгоградской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках