Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 30.04.2021

ИА «СеверИнформ» 

Экс-председатель новгородского комитета ЗАГС и его заместители стали фигурантами коррупционного дела

В Великом Новгороде разгорелся коррупционный скандал: в получении взяток подозревают бывшего председателя комитета ЗАГС региона Александра Трофимова и двух его заместителей. По версии Следкома, в 2020 году Трофимов через своих замов (они возглавляли

Петербургский формат 

Обновленные опорные грани предвыборных карт в разрезе праймериз ЕР

30 апреля должна была завершиться подача заявок на праймериз «Единой России». Но этот процесс продлили до 14 мая. А 23 апреля Горизбирком утвердил председателей 30 Территориальных избирательных комиссий, срок полномочий […]

Chernigov.org (Чернигов) 

Загибель дитини, підпал будинку та чаплі на Десні: п’ятничний інфозвіт

Сьогодні стало відомо, що у Новгород-Сіверському районі з води дістали тіло потонулого 8-річного хлопчика. Крім того, 5-річна дівчинка, що отруїлася грибами, померла у лікарні. У чернігівській квартирі виявили тіло жінки, а невідомі підпалили житловий будинок в області. Хлопця, якого батьки шукали у Чернігові, знайшли. Під Черніговом оселилися сірі чаплі. Отримуйте оперативні новини Чернігівщини – підписуйтеся

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Жители Новгородской области поведали о своих планах на майские выходные

Несколько дней назад наше издание провело опрос в своей ВК-группе, в котором поинтересовалось у жителей региона о планах на предстоящие майские выходные.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Рука Лондона»: как английский купец Джон Мейрик помог России справиться со Смутой

Со второй половины XVI столетия Россия стала важным торговым партнёром Англии. Лондонская Московская компания негоциантов получила большие привилегии от русских царей, Ивана Грозного и Фёдора Ивановича, и рассматривала Россию как плацдарм для проникновения на Восток: в Персию, Индию и Китай. Англия и Смутное время Английский резидент Джон Мейрик, с юности служивший агентом Московской компании в России, […]

«Вести» 

Заведено уголовное дело против экс-начальника новгородского Комитета ЗАГС и его заместителей

В Новгородской области заведено уголовное дело против бывшего начальника Комитета ЗАГС Александра Трофимова и двух его заместителей. Их подозревают во взяточничестве.

53news.ru (Великий Новгород) 

В новгородской Госавтоинспекции комментировали информацию о спиле деревьев, закрывающих дорожные знаки

В администрации Великого Новгорода состоялась встреча вице-мэра Владимира Ерёмина с представителями общественности и ГИБДД.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Бывшего председателя регионального комитета ЗАГС и его заместителей подозревают в коррупции

Коррупционный скандал разгорается в Великом Новгороде. В получении взяток с подчиненных подозреваются бывший председатель регионального комитета ЗАГС и его заместители.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

Представители мэрии проинспектировали ход благоустройства парков и дворов по программе ФКГС

Продолжаются в областном центре работы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Погода позволила подрядчикам выйти на объекты раньше срока, поэтому есть вероятность, что и закончат они с опережением графика. Сегодня представители мэрии проинспектировали ход благоустройства в парках и дворах.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Новгородские пожарные поборолись за звание лучшего в своей деятельности

Сотрудники пожарной службы принимают сегодня поздравления с профессиональным праздником. По традиции, накануне в подразделениях МЧС состоялись соревнования «Золотая каска», которые выявили сильнейших борцов с огнем в самых экстремальных обстоятельствах.

Читать дальше...

Ваши новости 

Александр Проханов: «Для меня российская история имеет пасхальный смысл»

В преддверии одного из главных русских праздников писатель и мыслитель Александр Проханов поделился с «Вашими Новостями» тем, как отмечает Воскресение Господне и почему Пасха для него является метафорой повторяющегося возрождения российской государственности. Поговорили мы и о том, почему либералы не вписываются в модель «Храма на холме», а у современных патриотов «каменные лица». 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Колледжи региона проведут на майских праздниках мастер-классы для всех желающих

Новгородские и боровичские колледжи подготовили для жителей нашего региона серию бесплатных семейных мастер-классов «Взрослый кванториум» с 3 по 7 мая. Принять участие в них смогут граждане старше 14 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Эквифакс" отчитался о рекордной сумме потребительских кредитов в марте

Средняя сумма выданных потребкредитов в марте 2021 года составила примерно 308 тысяч рублей, это рекордная сумма за всю историю наблюдений. Эксперты отмечают, что из-за кризиса у россиян накопилось большое количество отложенных покупок. Кроме того, они опасаются повышения ставок по кредитам на фоне того, что ЦБ увеличил ключевую ставку.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Более 12 тысяч жителей области уже приняли участие в голосовании за отбор территорий для благоустройства

26 апреля в Новгородской области, как и во всей стране, стартовало онлайн-голосование за отбор общественных территорий для их благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Менее, чем за неделю, свой выбор уже сделали 12 100 жителей нашего региона. Активнее всего участие в голосовании принимают жители Великого Новгорода, Боровичей и Хвойнинского района. В онлайн-голосовании принимают участие 64 общественных территории из всех районов области.... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Движение на улице Советской Армии ограничат на 18 дней

В Великом Новгороде в связи с проведением работ будет ограничено движение на участке улицы Советской Армии. Соответствующее постановление подписано в администрации областного центра. С 4 по 21 мая Новгородскому РЭС АО «Новгородоблэлектро» разрешено ограничить движение автотранспорта на участке улицы Советской Армии протяженностью 18 метров в районе дома № 19, корп. 1. Водителей просят обращать...

Газата «НОВГОРОД» 

Зеленый компромисс: власти и общественность обсудили проблему сноса деревьев в центре Великого Новгорода

Вопрос сноса деревьев вдоль дорог в центре города сегодня обсудили в мэрии Великого Новгорода. Заместитель главы администрации областного центра Владимир Еремин провел встречу с представителями общественности, МКУ «Городское хозяйство» и ГИБДД. Напомним: не так давно представители госавтоинспекции подняли вопрос о необходимости ликвидации в исторической части города всех зеленых насаждений,...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Волховском капитально отремонтируют три улицы

На окраине Великого Новгорода — в микрорайоне Волховский — приступили к приведению в нормативное состояние дорог. Там побывала съемочная группа Новгородского телевидения.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 30.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Особенный оттенок синего: на главном корпусе НовГУ появился новый логотип вуза

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Пять компаний будут ремонтировать второстепенные дороги Томска в 2024г

Фестиваль радиоэлектроники в Великом Новгороде

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Великого Новгорода

«Звездочка моя угасла»: 20-летняя студентка умерла после сдачи нормативов ГТО. Что случилось?

Народный календарь. Почему стоит пить медовуху на Зосиму Пчельника, 30 апреля

Новгородский музей-заповедник получил в дар панно, посвящённое освобождению Новгорода

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Экология в Новгородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Новгородской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Фестиваль радиоэлектроники в Великом Новгороде

Прижизненное издание Пушкина и театральные костюмы можно увидеть на выставке Новгородского музея-заповедника

Великий Новгород