Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 21.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове полиция не задерживала сторонников Навального

На месте проведения акции сторонников Навального, ранее анонсированной в соцсетях, присутствовали сотрудники УМВД России по Псковской области. Тем не менее, как сообщил «Псковской правде» источник, знакомый с ситуацией, полицейские не стали задерживать участников мероприятия. На улице собралось около 30 человек. Та же ситуация произошла по всей России. На незаконные акции в 27 городах России не вышло и четырех тысяч человек, сообщает Пятый канал .  По данным сотрудников полиции, поддержать осужденного блогера Навального в нарушение закона... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Из обломков и огарков

Как в Томске местные жители восстанавливают старинные здания.

В различных туристических буклетах и гидах по Томску часто написано, что визитной карточкой города является старинная деревянная архитектура конца XIX века, которая фактически превратила маленький сибирский город в музей под открытым небом. Гуляя по улицам Томска, действительно можно встретить исторические дома-памятники, переживание революцию, Великую Отечественную войну, развал СССР, только выглядят они совсем непрезентабельно ... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцы смогут прокатиться на катамаранах в парке «Чистые пруды»

Сегодня героями программы НТ «Главный эфир» стали председатель общественного совета по развитию парка «Луговой» Ассоль Тасеменова и председатель общественного совета по развитию парковой зоны в микрорайоне «Псковский» Вадим Алфимов.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дорогой быстрою: трасса из Казани в Екатеринбург может обойтись в 850 млрд рублей

Стоимость строительства скоростной автодороги М-12 из Казани в Екатеринбург может обойтись в 850 млрд рублей, подсчитали опрошенные «Известиями» эксперты. Это дороже трассы из Москвы в Казань, стоимость которой ранее оценивалась кабмином в 650 млрд рублей. Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию 21 апреля поручил к 2024 году продлить автомагистраль М-12 до Екатеринбурга. Общая стоимость трассы М-12 может достичь 1,5 млрд рублей, подсчитали аналитики. Эксперты называют проект амбициозным и утверждают... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему цены на подключение к газу в регионах отличаются в разы

Разработка и внедрение механизма новой социально ориентированной газификации, без привлечения средств граждан, начались 10 месяцев назад. Новая концепция была готова уже к концу лета 2020 года, но до внедрения дело так и не дошло. Основные сложности, как и ожидалось, оказались связаны с финансированием: программа оценивается в 1,9 трлн рублей, и 600 млрд на ее выполнение пока не найдены.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Производство ламинированной фанеры наладили в Новгородской области

Благодаря получению займа от Фонда развития промышленности, Парфинский фанерный комбинат, расположенный в Новгородской области, смог наладить новое производство ламинированной фанеры. Это позволило увеличить количественные и качественные показатели выпускаемой продукции.

Lenta.ru 

МВД насчитало 14 тысяч участников несогласованных акций в России

В несогласованных акциях в 29 городах России, по предварительным данным, приняли участие 14,4 тысячи человек, сообщили в МВД. Наибольшее число протестующих зафиксировано в Москве и Санкт-Петербурге — 6 тысяч и 4,5 тысячи человек соответственно. В Воркуте и Великом Новгороде протестующих не было, заявили в МВД.

53news.ru (Великий Новгород) 

Двое чудаков с масками на физиономиях напали в Великом Новгороде на женщину — ради барахла, потянувшего на 6863 рубля

Двое жителей посёлка Батецкий — 23-летний Егор Комагаев и 22-летний Александр Пастухов — приговорены к 3 годам реальной колонии за разбойное нападение на прохожую в Великом Новгороде.

Читать дальше...

Zaks.ru 

МВД: На протесты в Петербурге вышли 4,5 тысяч человек, в Москве – 6 тысяч

МВД опубликовало официальные данные о количестве участников акции в поддержку Алексея Навального в разных городах России. По данным ведомства, в Петербурге на митинг вышли 4,5 тысячи человек, в Москве – 6 тысяч. В Барнауле МВД насчитало 150 участников, в Кызыле – 2, Тюмени – 50, Петрозаводске – 100, Воркуте – 0, Ухте – 9, Пскове – 20, Великом Новгороде – 0, Мурманске – 100, Вологде – 30, Череповце – 15, Омске – 900, Томске – 130, Улан-Удэ – 40, Горно-Алтайске – 3, Новосибирске – 1000, Ангарске ... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сергей Бусурин: «Поддерживаю всё, сказанное президентом о помощи семьям, детям»

Сегодня, 21 апреля, президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. «53 новости» продолжают публиковать комментарии новгородских экспертов по поводу услышанного. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Четыре региона СЗФО избавятся от дорогих кредитов

Президент Владимир Путин в рамках ежегодного послания Федеральному Собранию заявил о возможности для регионов, обладающих большими коммерческими долгами, частично заместить их бюджетными кредитами. Больше всего такой возможности обрадовались власти Псковской, Архангельской, Новгородской областей и республики Карелия. «ФедералПресс» разбирался, кто в СЗФО больше всех нуждается в федеральной поддержке.

Newsroom.su 

«Жители Новгородской области могут считать себя в своем роде соавторами Послания Президента»: об обращении Путина рассказал политтехнолог, эксперт АПЭК Алексей Громский

Пожалуй, каждый житель Новгородской области может сегодня считать себя в какой-то степени соавтором сегодняшнего Послания Президента, отметил Алексей Громский. — Инициативы, заявленные в нашем регионе и продвинутые губернатором Андреем Никитиным в качестве председателя комиссии Госсовета по социальной политике по административной вертикали, а в качестве секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» — по вертикали партийной, нашли...

«Экономика сегодня» 

Регионы с низкой долговой нагрузкой получат дополнительные средства

Президент Владимир Путин предложил помочь регионам замещением задолженности бюджетными кредитами и выделить пятьсот млрд рублей на финансирование инфраструктурных объектов регионам с низкой долговой нагрузкой. Какое это влияние окажет на местные бюджеты и уровень жизни граждан, разбирались эксперты отдела финансовой аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 21.04.2021

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Nksep53.ru

НОЧУ СПО Новгородский техникум сервиса, экономики и

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Великом Новгороде и других городах России - снять квартиру посуточно в Великом Новгороде (посуточная аренда квартир в Великом Новгороде без посредников)

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Nokb53.ru

Новгородская областная клиническая больница

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

В Тверской области число браков уменьшилось на 15%

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак

Синоптик Шувалов: штормовой ветер в Москве и Центральной России прекратится

Иммерсивный спектакль представят на открытии нового сезона уличного театра «Садко»

Музыкальные новости

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Новости Великого Новгорода

Синоптик Шувалов: штормовой ветер в Москве и Центральной России прекратится

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак

Иммерсивный спектакль представят на открытии нового сезона уличного театра «Садко»

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Экология в Новгородской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Новгородской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

В Новом Свете.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






По высшему разряду: бизнес-класс теряет в метраже и добавляет эмоциональный бонус

В Тверской области число браков уменьшилось на 15%

Фонтаны в Великом Новгороде планируют включить в мае

В Тамбове стартовала "Вахта памяти"