Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 06.04.2021

53news.ru (Великий Новгород) 

Скончался командир старорусского поискового отряда «Рубин» Владимир Егоров

Сегодня вечером, 6 апреля, на 77-ом году жизни скончался Владимир Егоров — командир старорусского поискового отряда «Рубин» Новгородской областной общественной организации «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н. И. Орлова.

Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 06.04.2021

● Новости дня 6 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (06.04.2021) «Первый канал»

53news.ru (Великий Новгород) 

В этом году завершится ремонт автомобильной дороги «Новгород – Псков» – Феофилова Пустынь

В Шимском районе Новгородской области в 2021 году планируется завершить ремонт участков автомобильной дороги «Новгород – Псков» – Феофилова Пустынь.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Строительством набережной Достоевского в Старой Руссе займется новгородская компания

Муниципальный контракт на строительство набережной Ф.М. Достоевского (бывшая набережная Рыбаков) в Старой Руссе с частичным берегоукреплением подписан с компанией ООО СК «Техлайн» (Великий Новгород). «Сегодня с подрядчиком на месте обсудили порядок подготовки и проведения работ. В апреле будет обустроен строительный городок, огорожена стройплощадка и проведены подготовительные работы». – сообщил...




«Псковское агентство информации» 

В Пскове стартовал этап первенства России среди детских футбольных команд Северо-Запада

Депутат областного Собрания, основатель футбольного клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов принял участие в открытии межрегионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ. Об этом сообщили в Псковском областном Собрании депутатов. Старт турниру, на который приехали юные футболисты из Санкт-Петербурга, Новгорода, Калининграда, Карелии, Ленинградской области и Великих Лук, был дан в Пскове на стадионе «Локомотив».

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Петербургские муниципалы готовятся к Земскому съезду в Новгороде

В Петербурге пройдет отбор делегатов, которые представят субъект Федерации на Съезде независимых муниципальных депутатов, назначенном на 22-23 мая. Проходить мероприятие, которое также называют Земским съездом, будет в Новгороде, и северную столицу должны будут представить четыре народных избранника из системы местного самоуправления.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фонду развития моногородов урежут финансирование и обнулят ряд направлений деятельности

Пандемия коронавируса ударила по российским моногородам, вероятно, больнее обычных городов или деревень. Ведь на земле карантин никак не изменил порядок сева и уборки урожая, а в мегаполисах, где много всяких форм деятельности, потери снивелированы – где-то убыло, где-то прибыло. Но если в вашем городе единственный абразивный завод, а его продукцию не продать при закрытых магазинах, то производство может просто закрыться без поддержки извне. С поддержкой всё предсказуемо: Фонду развития моногородов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В РЖД назначили дополнительный поезд из Москвы в Псков на майские праздники

РЖД впервые за долгие годы назначает дополнительный поезд в Псков – пока всего один рейс на майские праздники. Об этом сообщил телеграм-канал «1520. Всё о ж/д». Поезд уйдёт с Ленинградского вокзала Москвы 30 апреля в 16:55 и прибудет в Псков 1 мая в 5:50.

Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Сын за отца в ответе. Как юный князь Александр Новгород держал

Моя статья для Царьграда.

Впервой  трети XIII века за право сидеть на новгородском столе боролись  черниговские князья и потомки Великого Князя Владимирского Всеволода  Большое Гнездо. В 1227 году новгородцы пригласили княжить переяславского  князя Ярослава Всеволодовича. Его старший брат Великий Князь Юрий  (1188–1238) дал на то своё согласие. Покидая Переяславль, Ярослав  Всеволодович взял с собой старших сыновей, Фёдора и Александра, которым  предстояло обрести в Новгороде второе отечество. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему Александра Невского так любят политики и кинематографисты

Алексей Владимирович, неужели точно известна дата рождения князя?

Алексей Сиренов: Есть два ответа на этот вопрос: 1220 и 1221 год. Летописи не сообщают о рождении Александра, но рассказывают о рождении его старшего брата Федора. С моей точки зрения, предпочтительней версия историка Владимира Кучкина, что Федор родился в 1220 году, а Александр - в следующем, в 1221-м. Но это условность. Для нас это повод вспомнить о важной для исторической памяти России фигуре.

Почему россияне, выбирая... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Заместитель главы Солецкого района Юрий Дуничев оставлен в следственном изоляторе

Сегодня Новгородский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление Новрайсуда об аресте заместителя главы Солецкого района Юрия Дуничева.

Читать дальше...

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Загадки Петра Великого.

Историческая правда.

История нашего государства (даже ее официальная версия), изобилует спорными моментами. Что не событие, так несколько трактовок, что не личность, так диаметрально противоположные оценки. Безусловно, одним из наиболее противоречивых правителей, остается Петр Первый.

Как принято говорить: история не имеет сослагательного наклонений - что могло бы быть, если.... и чего не случилось бы, кабы.....нет - что было, то и было. Это и есть ИСТОРИЯ. Другое дело, если за нас решают... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде из окна выпала четырёхлетняя девочка

В больницу Великого Новгорода была госпитализирована четырёхлетняя девочка с травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следователем городского следственного отдела СУ СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка. По предварительной информации, девочка была дома с мамой и другими детьми. Оставшись без присмотра, она стала играть на подоконнике. В ходе игры девочка открыла окно, из которого выпала. В рамках проверки следстви......

Просматривали в Великом Новгороде 06.04.2021

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Великом Новгороде

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Npklatis.ru

Все виды проектирования под ключ (АР, КР, инженерные коммуникации, специальные разделы проекта, прохождение Государственной экспертизы), геология, геодезия, до получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию! (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Platanweb.ru

Веб-студия "Платан" - создание и продвижение сайтов (г. Великий Новгород, ул.Большая Санкт-Петербургская, д.80 (1-ый подъезд, 2-ой этаж), тел. 8 (8162) 61-73-89)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Великом Новгороде (доставка)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Великом Новгороде

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Великом Новгороде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Traveller.nov.ru

Великий Новгород — памятники древнего зодчества

Koleso-53.ru

Огромный выбор летних, зимних и всесезонных шин шин для любых автомобилей.Шины лучших брендов от ведущих производителей в наличии и под заказ. Интернет Магазин «Колесо-53». Гарантия лучшей цены. Доставка по Великому Новгороду бесплатно. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Ход паводка на Волхове пока превышает средние многолетние показатели

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Каникулярная школа «Панда и медведь» стартовала в Новгородском университете

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Музыкальные новости

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Новости Великого Новгорода

Собянин открыл новый путепровод и съезды рядом с аэропортом Шереметьево

В Новгородском музее-заповеднике откроется выставка в честь 200-летия его основателя

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Итальянскую мелодраму «Лучшая жизнь» покажут в Великом Новгороде

Экология в Новгородской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Новгородской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






В Новгородском музее-заповеднике откроется выставка в честь 200-летия его основателя

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Отделение диализа в Новгородской областной клнической больнице планируют отремонтировать к сентябрю

Ход паводка на Волхове пока превышает средние многолетние показатели