Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 26.04.2021

53news.ru (Великий Новгород) 

Невролог рассказал, как вода помогает предотвратить образование тромбов после ковида

Очередной выпуск телепрограммы «Скажите, доктор» посвятили очень актуальной в период пандемии теме: инсультам, которые довольно часто происходят после перенесенного коронавируса.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.04.2021 23:02 : Суд в Новгород приговорил бывшего главного редактора местной газеты по делу об изнасиловании подчиненной

Михаил Боголюбов получил четыре года лишения свободы в колонии общего режима. С заявлением на него обратилась журналистка газеты «Новгород» Алина Щеглова. По версии следствия, преступления произошло после того, как в редакции отметили победу на одном из конкурсе для прессы.

«Литературная газета» 

Тиктокеры, главреды и дискуссии

Уже 15 лет в стенах одного из крупнейших в мире культурно-исторического музея собираются журналисты, фотографы и документалисты со всего мира, чтобы обсудить межкультурную коммуникацию и изменения в журналистике. А в этом году спикерами впервые стали блогеры и даже звёзды современного поколения – тиктокеры.

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля исполнилось ровно 35 лет с момента самой крупной техногенной катастрофы в истории человечества — взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Волонтёр рассказала о важной детали онлайн-голосования за территории для благоустройства

Героями очередного выпуска программы НТ «Главный эфир» стали депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов и руководитель волонтёрского штаба Анастасия Архипова.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Проголосовать за благоустройство территории новгородцы могут тремя способами

Сегодня, 26 апреля, в Великом Новгороде стартовало рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в первоочередном порядке в 2022 году. Напомним, принять участие в голосовании могут все горожане старше 14 лет. Отдать свой голос можно одним из следующих способов: на электронной платформе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» –...

Novgorod-tv.ru 

Оглашен приговор бывшему главному редактору газеты «Новгород» Михаилу Боголюбову

В новгородском районном суде сегодня огласили приговор по самому резонансному уголовному делу, потрясшему медиасферу региона. Бывший главный редактор газеты «Новгород» признан виновным в действиях сексуального характера в отношении своей коллеги, журналистки интернет-издания «Новгород.ру» Алины Щегловой.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

На оперштабе рассказали, какие ограничительные меры будут приняты на праздновании 9 мая

Еще 35 жителей региона со вчерашнего дня получили положительные результаты проб на COVID-19. Ситуацию с распространением инфекции и меры по ее сдерживанию сегодня обсудили на еженедельном заседании регионального оперштаба.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин и руководитель «Белгранкорма» обсудили инвестпроект в сфере молочного животноводства

Инвестиционный проект в сфере молочного животноводства, который начинает реализовывать компания «Белгранкорм – Великий Новгород», стал главной темой двусторонней встречи руководителя предприятия Александра Орлова и губернатора Андрея Никитина. Но зашла речь и об уже существующем производстве и его издержках.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Волонтеры помогают новгородцам в голосовании за территории для благоустройства по программе ФКГС

По всей стране сегодня стартовало онлайн-голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». В Новгородской области принять решение должны жители 24-х территорий. На вахту заступили и волонтеры, которые помогут всем желающим изъявить волю.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Анатолий Федотов назвал преимущество онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства

Героями очередного выпуска программы НТ «Главный эфир» стали депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов и руководитель волонтерского штаба Анастасия Архипова.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородские кануполисты в акватории Волхова сразились за звание лучшей команды (видео)

В воскресенье, 25 апреля, в акватории реки Волхов на территории Школы гребли прошли чемпионат и первенство Великого Новгорода по кануполо. Соревнующиеся сразились за звание лучшей команды. Школа гребли собрала около 30 спортсменов. Посмотреть на соревнования пришли и новички – те ребята, кто еще пробует себя в этом довольно молодом виде спорта. Организаторами мероприятия выступили управление по...

BBC Russian 

Экс-главред газеты "Новгород" получил четыре года по обвинению в сексуальном насилии над журналисткой

Новгородский суд приговорил к четырем годам колонии общего режима бывшего главного редактора муниципальной газеты "Новгород" Михаила Боголюбова по делу о насильственных действиях сексуального характера в отношении его коллеги, журналистки Алины Щегловой.

53news.ru (Великий Новгород) 

В Крестецком районе построят новый молочный комплекс на 400 голов

Сегодня, 26 апреля, состоялась рабочая встреча губернатора Андрея Никитина с председателем совета директоров агропромышленного холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» Александром Орловым.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Волонтеры единой федеральной платформы для голосования граждан по выбору общественных территорий для благоустройства в Новгородской области приступили к работе.

Сегодня – 26 апреля, началось онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В течение 5 недель жители региона смогут проголосовать за одну из 64 территорий, которые будут благоустроены в следующем году. Оставить свой голос на платформе za.gorodsreda.ru или на сайт «Госуслуги» смогут граждане от 14 лет.

Важную роль в проекте сыграет волонтерский штаб. В Новгородской... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Валерий Мишекурин награжден орденом Пирогова посмертно

Сегодня, 26 апреля, в правительстве Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград. Губернатор почтил память главного врача Областного клинического родильного дома Валерия Мишекурина, жизнь которого

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородская область по-прежнему находится в «зелёной зоне» по вакцинации от коронавируса

Сегодня на заседании оперативного штаба губернатор Андрей Никитин сообщил, что Новгородская область по-прежнему находится в «зелёной зоне» по вакцинации от коронавируса по всем показателям. Это и план вакцинации, и процент использования вакцины, и коэффициент спроса, и доля просроченных обращений.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Информационный каркас: послание президента, социальные выплаты, увольнение журналистов ВГТРК

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел седьмой выпуск передачи «Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области. В седьмом выпуске «Информационного каркаса» участники передачи обсудили основные тезисы, озвученные в послании президента Владимира Путина, новые социальные......

Просматривали в Великом Новгороде 26.04.2021

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Parnik53.ru

Парники в Великом Новгороде

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Novgorodpogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Великий Новгород и Новгородская область . (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Stroydomvn.ru

"Строй Дом" Строительство домов и деревообработка. Пиломатериалы на заказ. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Nokb53.ru

Новгородская областная клиническая больница

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Hot-hut.info

Hot-Hut Готовый отдых!
Гриль домики, Беседки гриль, Бани гриль, Гриль сауны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Vndoma.ru

Cтроительно-монтажная компания «Красивые дома»

Hardmass.ru

Натуральный культуризм. Бодибилдинг без стероидов (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Geostroy53.ru

Группа Компаний ГеоСтрой (Великий Новгород,  ул.Германа д.29 , офис на 4 этаже, тел./факс 8 (8162) 76-61-26 )

D-ostrov.ru

"Дивный остров " - магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде (Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская,  д.106, корп.2, тел. 8(8162)92-73-93)

Lenta53.ru

Новости Великого Новгорода

Novholvn.ru

ООО ПКФ «НОВХОЛ» — многопрофильная Новгородская компания (крупные проекты и технические решения в области промышленной вентиляции, кондиционирования и холода) Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород

Stroitorg53.ru

Продажа строительных бытовок и блок-контейнеров (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Фестиваль «Открытие» в Великом Новгороде посетит Екатерина Шадская, директор РСТ-Северо-Запад

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Великого Новгорода

ООО «Транснефть – Балтика» проанализировало итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда

Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

В Великом Новгороде выберут главного по добру

Особенный оттенок синего: на главном корпусе НовГУ появился новый логотип вуза

Экология в Новгородской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Новгородской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Ей нельзя было сдавать нормативы: СК задал неудобные вопросы вузу, в котором скончалась студентка

ООО «Транснефть – Балтика» проанализировало итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям