Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 16.04.2021

Спутник 

Указ губернатора Новгородской области от 14 апреля 2021 года № 157 "О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97"

Указ губернатора Новгородской области от 14 апреля 2021 года № 157 "О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97"

ГТРК Псков 

В Пскове вспоминают ушедшего из жизни год назад Валерия Лещикова

Сегодня в ПсковГУ вспоминают человека, который создал для ВУЗа площадку со значительным научным потенциалом. Это бывший ректор Псковского государственного педагогического института Валерий Лещиков. Он возглавлял институт 21 год. Создал четыре новых факультета, шесть кафедр, аспирантуру, диссертационный совет, две профильные лаборатории. При нём ВУЗ повысил статус до университета. 16 апреля - годовщина со дня смерти человека, который оставил глубокий след с истории Псковщины. Регина Кадырова продолжит. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин обсудил с главой Любытинского района развитие муниципалитета

Сегодня губернатор Андрей Никитин встретился с главой Любытинского района Андреем Устиновым. Главной темой разговора стало социально-экономическое развитие муниципалитета.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области запущен региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года.

В Новгородской области запущен региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин призвал новгородцев участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин опубликовал на своей ВК-странице видео, в котором призвал жителей региона участвовать во всероссийском конкурсе «Лидеры России».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В окрестностях Великого Новгорода на отдых остановились гуси-лебеди

Сегодня утром корреспонденту «53 новостей» позвонил приятель и сообщил долгожданную новость — бывшие рыборазводные пруды, что находятся на подъезде к Великому Новгороду со стороны столицы, заполонили перелётные птицы.

Читать дальше...




Газата «НОВГОРОД» 

После ДТП на Псковской в больницу доставлен мужчина

В результате ДТП в Псковском микрорайоне Великого Новгорода пострадал мужчина. Как сообщает городской ОГИБДД, сегодня, в 17.05, на улице Псковская, 56, водитель «Лада Веста» при выезде с прилегающей территории не пропустил двигающийся по главной дороге «Шевроле Авео». В результате ДТП пассажир иномарки доставлен в областную клиническую больницу. Все обстоятельства инцидента уточняются.

Novgorod-tv.ru 

На Ярославовом дворище состоялась премьера новой театрализованной программы

На Ярославовом дворище сегодня состоялась премьера театрализованной программы «Великий город Великого князя. Александр Невский». Ее разработали сотрудники «Красной избы». 2 часа гости гуляли по историческому центру города и участвовали в аутентичных играх.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Плановая дата открытия навигации на Волго-Балте - 30 апреля, фактически суда начнут работу по погоде

Прогноз по водности на навигацию-2021 благоприятный Фото ИАА «ПортНьюс» Распоряжением руководителя Росморречфлота на 2021 год уставлены гарантированные габариты и сроки работы навигационного оборудования. Плановые сроки открытия навигации на Волго-Балте в 2021 году сохраняются. Открытие - 30 апреля, завершение - 15 ноября. Как передает корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом в ходе заседания Общественного совета Волго-Балта сообщил руководитель ФБУ «Администрация... Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин провел двустороннюю встречу с главой Любытинского района

Перспективы Любытина обсудили сегодня на двусторонней встрече губернатор Андрей Никитин и глава района Андрей Устинов. Решающую роль в развитии привлекательной для туриста территории может сыграть федеральный проект.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сказ о том, как три богатыря сменили имя и прописку

Илья не Муромец, а Чобитько, Алешу Поповича на самом деле звали Олешко, а Добрыня Никитич жил на территории нынешней Украины, которая некогда простиралась вплоть до Великого Новгорода.

Novgorod-tv.ru 

Главный эфир с директором Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» Ольгой Поповой

Культурный центр «Диалог» отмечает свое 10-летие. В субботу состоится большой праздничный концерт «Под счастливой звездой», на который приглашают всех гостей и жителей Великого Новгорода. Директор культурного центра Ольга Попова рассказала зрителям программы "Главный эфир" , какой путь прошёл «Диалог» за десять лет, как шла подготовка к юбилею и какие планы на будущее.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Совет общественного актива Новгородской области обсудил создание комфортной среды на территории региона

Совет общественного актива Новгородской области обсудил сегодня реализацию проектов в сфере благоустройства на территории региона. Разговор был инициирован региональным отделением партии «Единая Россия». 

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Волонтеры проекта «Добрый заяц» помогли убрать территорию реабилитационного центра в Юрьеве

Волонтеры проекта «Добрый заяц» вопреки календарю и дню недели вышли на субботник. Сообща они навели порядок на территории реабилитационного центра в Юрьеве.

Читать дальше...

iToday 

Зеленского приговорили к двум годам в российской колонии

МОСКВА, 16 апреля/ Радио Sputnik. В столице Тушинский суд дал два года колонии всеобщего порядка видеооператору \"Фонда борьбы с коррупцией\"* Павлу Зеленскому из-за лозунгов к экстремизму в Сети, рассказала Новости пресс-секретарь суда Марина Свиридова.\"Зеленский признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного долею 2 статьи 280 УК РФ, ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной...

«Вести» 

Без вины виноватые: начались съемки нового сезона сериала "Паромщица"

Начались съемки продолжения сериала "Паромщица". Первый сезон драмы о преодолении ударов судьбы, безграничной материнской любви и хрупкости счастья пользовался большой любовью зрителей канала "Россия 1". Что же ждет дальше паромщицу Надежду в исполнении Глафиры Тархановой?

Просматривали в Великом Новгороде 16.04.2021

Durov

Павел Дуров

Npklatis.ru

Все виды проектирования под ключ (АР, КР, инженерные коммуникации, специальные разделы проекта, прохождение Государственной экспертизы), геология, геодезия, до получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию! (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Hardmass.ru

Натуральный культуризм. Бодибилдинг без стероидов (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Koleso-53.ru

Огромный выбор летних, зимних и всесезонных шин шин для любых автомобилей.Шины лучших брендов от ведущих производителей в наличии и под заказ. Интернет Магазин «Колесо-53». Гарантия лучшей цены. Доставка по Великому Новгороду бесплатно. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

D-ostrov.ru

"Дивный остров " - магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде (Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская,  д.106, корп.2, тел. 8(8162)92-73-93)

Stroydomvn.ru

"Строй Дом" Строительство домов и деревообработка. Пиломатериалы на заказ. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Psnov.ru

Строительство жилых домов в Великом Новгороде - Проектстрой

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Аналитика Yota: мужчины Великого Новгорода стали почти в два раза активнее пользоваться маркетплейсами

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Великого Новгорода

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу

https://novgorod.tns-e.ru/news/population/mobilnoe-prilozhenie-tns-energo-pomogaet-operativno-reshat-voprosy/

Эксперт АПЭК Алексей Громский принял участие в круглом столе «Образ наблюдателя в социальных сетях»

В администрации Великого Новгорода наградили самых активных председателей ТОС

Экология в Новгородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Новгородской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Специалисты Краснодарского края обменялись опытом инновационного развития региона с Великим Новгородом

С праздником весны и труда!

Художники из Великого Новгорода работают на пленэрах в Михайловском

Мосты в Великом Новгороде моют шампунем и щётками