Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Апрель
2021

Новости Великого Новгорода за 02.04.2021

ИА Дейта.РУ 

В России могут изменить оплату за ЖКХ

Госдума рассмотрит законопроект Новгородского областного парламента о возможном изменении порядка начисления платы за техобслуживание газового оборудования, сообщает ИА...

53news.ru (Великий Новгород) 

«Читай-Город» — киберплощадка для молодёжи Великого Новгорода

Осенью 2019 года жителям Великого Новгорода Андрею Иваненкову и Денису Прокофьеву удалось стать победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи с проектом «КиберМир: взгляд в Будущее».

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

В мэрии рассказали, какие работы будут выполнены в парках и во дворах

«Сейчас не то время, когда власть может принимать решения, не считаясь с жителями. Поэтому наша задача - согласовывать все решения с жителями. И вы, собравшиеся здесь, являетесь проводниками этой миссии. Поэтому хочу еще раз поблагодарить вас за вашу работу. Только вместе мы сможем сделать жизнь Великого Новгорода еще комфортнее», - сказал на встрече с представителями общественных советов по...

53news.ru (Великий Новгород) 

Кантата «Александр Невский» в новом решении впервые прозвучала в Великом Новгороде

Сегодня в Новгородском театре драмы имени Достоевского состоялась премьера уникальной постановки. Впервые в Великом Новгороде одновременно с показом фильма Сергея Эйзенштейна «Александр Невский» прозвучала одноименная кантата Сергея Прокофьева.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Музей военной истории» и «Клуб лидеров» подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между «Музеем военной истории»РВИО и Ассоциацией «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса». Церемонию посетил помощник Президента Российской Федерации, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский.

Читать дальше...




Novgorod-tv.ru 

В региональной общественной палате рассказали о наблюдении за ходом сентябрьского Единого дня голосования

В региональной общественной палате сегодня рассказали о наблюдении за ходом сентябрьского Единого дня голосования. Штаб будет работать до завершения подсчета голосов.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире затопило наземный пешеходный переход в Юрьевце

В микрорайоне Юрьевец во Владимире после обильного снегопада затопило наземный пешеходный переход. На этом участке дороги даже не видно «зебры». А из-за потепления вода начала стекать и в подземный переход. Это единственный путь, по которому жители могут безопасно перейти федеральную трассу М-7.

Это выезд на федеральную трассу — с улицы Институтский городок в микрорайоне Юрьевец. Но из-за огромной лужи «зебры» здесь не видно. Чтобы перейти этот пешеходный переход, жителям микрорайона... Читать дальше...

Новгород.Ру 

По индексу качества городской среды Великий Новгород стал вторым среди больших городов

По итогам 2020 года Великий Новгород улучшил свой индекс качества городской среды и стал вторым среди всех больших городов страны — городов с населением от 100 до 250 тыс человек. Данные, опубликованные Минстроем РФ свидетельствуют о том, что областной центр набрал 240 баллов из 360 возможных. В прошлом году Великий Новгород занимал четвертое место в рейтинге, набрав 228 баллов. Сейчас областной центр опережает только подмосковный Реутов. Также в пятерку входят Красногорск, Ханты-Мансийск и Одинцово. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Общественники проверили готовность техники к уборке улиц Великого Новгорода от пыли и песка

Подрядчики, отвечающие за чистоту улиц Великого Новгорода, продемонстрировали представителям мэрии и общественникам готовность техники к переходу на летний режим работы. 

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Прямая трансляция. Кантата Сергея Прокофьева «Александр Невский» 2.04.2021 г.

На сцене театра драмы им Ф.М. Достоевского вживую будет исполнена кантата Сергея Прокофьева «Александр Невский» с одновременным показом одноименного фильма Сергея Эйзенштейна.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Ремонтировать проспект Мира начнут со стороны Нехинской

Масштабные ремонтные работы на проспекте Мира в Западном районе Великого Новгорода начнутся со стороны улица Нехинская, - сообщил заместитель председателя комитета по управлению городским хозяйством Василий Смыслов. Напомним, муниципальный контракт на ремонт проспекта Мира выиграла ООО «Солид» (Боровичи), уже выполнявшая дорожные работы в Великом Новгороде в предыдущие годы и зарекомендовавшая...

53news.ru (Великий Новгород) 

В категории «большие города» Великий Новгород занял второе место по индексу качества городской среды

Из представленного минстроем России индекса качества городской среды за 2020 год следует: по сравнению с 2019 годом показатели Новгородской области выросли на 7 баллов или на 4%.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери выявили дефекты на отремонтированном в 2020 году тротуаре

Специальная комиссия, в состав которой входят специалисты администрации Твери и представители контролирующих организаций, обследовала тротуары в центре города, в том числе те, которые были отремонтированы в прошлом году, и нашла недочеты.

Novgorod-tv.ru 

В Зале воинской славы новгородцы могут увидеть архивные записи повара из концлагеря под Старой Руссой

В Зале воинской славы начала работу выставка, главная задача которой рассказать о трагедии военнопленных концлагерей, располагавшихся на территории Новгородской области в годы Великой Отечественной войны. Об ужасах дулага сквозь десятилетия повествует немецкий ефрейтор Франц Хенкель. Его записки стали основой экспозиции.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде провели конференцию, посвященную проблеме распространения информации об аутизме

Во всем мире сегодня говорят о проблеме распространения информации об аутизме. 2-е апреля именно поэтому отмечено в календаре синим цветом, который стал символом особенных людей. В Великом Новгороде к этой дате приурочили проведение научно-практической конференции. Специалисты из Санкт-Петербурга поделились опытом организации инклюзивного образования детей с аутизмом.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Телемост связал учеников новгородской 14-й школы и 41-й белорусского Гомеля

2-го апреля в двух государства России и Беларуси отмечают День единения народов. Ровно 25 лет назад был подписан договор о создании сообщества стран. А сегодня 14-ю школу Великого Новгорода и 41-ю белорусского Гомеля связал телемост.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 02.04.2021

Novholvn.ru

ООО ПКФ «НОВХОЛ» — многопрофильная Новгородская компания (крупные проекты и технические решения в области промышленной вентиляции, кондиционирования и холода) Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

Npklatis.ru

Все виды проектирования под ключ (АР, КР, инженерные коммуникации, специальные разделы проекта, прохождение Государственной экспертизы), геология, геодезия, до получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию! (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Novgorod-hotels.biz

В каталоге «Гостиницы и отели Новгорода» Вы найдете описание и фото отелей и гостиниц, расположенных в этом городе. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Дан старт летней навигации по Москве-реке

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

После ремонта новгородской школе присвоят имя дважды Героя Советского Союза Ивана Черняховского

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Великого Новгорода

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

У мастерства нет границ: в Великом Новгороде стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс»

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Экология в Новгородской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Новгородской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Озеро Танцующих Хариусов

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

https://novgorod.tns-e.ru/news/population/mobilnoe-prilozhenie-tns-energo-pomogaet-operativno-reshat-voprosy/