Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 01.03.2021

«Тульский футбол» 

Тульский газон признали пригодным для проведения матчей

Газон тульского центрального стадиона «Арсенал» признан годным для проведения матчей чемпионата России. Такое решение принято по итогам сегодняшней инспекции РПЛ, сообщает пресс-служба клуба Таким образом, поединок 21-го тура между «Арсеналом» и московским «Локомотивом» состоится в Туле. Он пройдёт 8 марта и начнётся в 14:00 мск.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловой преобразится центр города

Благоустройство Свиридовского пруда в Узловой началось первого марта. Проект – один из победителей Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды "Малые города и исторические поселения". Территория Свиридовского пруда находится более чем на 5,6 гектаров земли. В рамках проекта "YzeлОК" планируется сделать пешеходные зоны, сцену с навесом, установить архитектурные формы, лавочки, а также фонтан. Глава администрации Узловского района сообщил, что это первый этап в масштабной реконструкции центра города. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

На ул. Каминского в Туле провалился асфальт

На пересечении ул. Каминского и пр. Ленина в Туле провалился асфальт.

Дыра образовалась прямо на проезжей части. Теперь там располагается внушительных размеров яма. Фотографию выложили пользователи соцсетей.

Ранее мы писали о "растаявшем" люке на ул. Вересаева. Точно можно сказать, что в начале этой весны тульским дорожным службам придётся потрудиться в усиленном режиме.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

25 редких архивных снимков которые даже современному поколению будет интересно посмотреть

Всё, что для нас сейчас является современным и продвинутым, со временем войдёт в историю. Будущие поколения станут воспринимать наше время как эпоху, которая уже прошла. И сейчас не столь давние события кажутся историческими, рассматривать которые многим интересно на фотографии. Если в школе предмет истории не нравился, то посмотреть на такие снимки бывает не лишним.

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Средняя скорость движения по Туле снизилась на прошлой неделе

В Туле снизилась средняя скорость движения в период с 22 по 28 февраля. Средняя скорость движения на прошлой неделе по улицам Тулы составила 23,3 км/ч, что на 2 км/ч ниже обычного. Об этом сообщает ситуационный информационно-аналитический центр "Компас" в телеграм-канале. Максимальная скорость была зафиксирована на улице Советской 27 февраля – нарушитель разогнался до 88 км/ч. Суммарно за прошлую неделю нештрафуемый предел скорости был превышен 7 раз. Фото: ООО ТСН24

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На дороге в центре Тулы провалился асфальт

Асфальтовое покрытие провалилось на пересечении улицы Каминского с проспектом Ленина. Инцидент произошел сегодня, 1 марта. Туляки в социальных сетях призывают к осторожности пешеходов и автолюбителей. По предварительным данным, происшествие случилось из-за резкого перепада температур и  износа коммуникаций, которые проходят на указанной территории. На данный момент на месте работают специалисты "Тулагорводоканала". Фото: подслушано в Туле

«Молодой Коммунар» 

Тульский минздрав вербует врачей в Рязани

День открытых дверей прошел в Рязанском медицинском университете. Специалисты кадровой службы тульского минздрава и главные врачи медучреждений рассказали студентам и выпускникам вуза о возможностях трудоустройства в нашем регионе. Во встрече приняли участие более 100 студентов VI курса и ординаторов университета.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Георге Хаджи не захотел тренировать российский клуб

Один из российских клубов делал предложение занять пост главного тренера румынскому специалисту Георге Хаджи. Как сообщает румынский футбольный инсайдер Эмануэл Рошу, Хаджи отклонил это предложение. До последнего времени 56-летний тренер работал с румынским «Вииторулом», а до этого возглавлял «Стяуа», «Политехнику», сборную Румынии и турецкие «Галатасарай» и «Бурсаспор».

Читать дальше...

МЧС России 

Тульские спасатели принимают участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности»

В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны тульские спасатели организуют комплекс мероприятий для учащихся образовательных учреждений региона.Так, в ходе Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, который 1 марта проводится по всей стране, школьники приходят в гости к спасателям, чтобы поближе познакомиться с работой сотрудников МЧС, узнать о том, что такое гражданская оборона и какие задачи она решает.В гости к сотрудникам 4-ой пожарно-спасательной... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Названы самые прибыльные сферы деятельности в Тульской области

Средняя номинальная начисленная заработная плата работников организаций в Тульской области за год составила 39 878 рублей, за декабрь – 49 280 рублей. Туластат опубликовал отчет, в котором назвал самые прибыльные сферы деятельности в регионе. Так, наибольшая среднемесячная номинальная начисленная зарплата по итогам декабря 2020 года у работников финансовой и страховой сфер – 109 759 рублей, государственного управления и обеспечения военной безопасности, социального обеспечения – 85 736 рублей и обеспечения электрической энергией... Читать дальше...

Отдых в России 

Баженов и Тульский край

В Туле, в Пролетарском округе есть небольшая улица (1166 метров; 43 дома), названная в честь великого русского зодчего Василия Ивановича Баженова, хотя нет в тульском крае ни одного жилого или административного здания, построенного по его проекту. Тем не менее, с Тулой и его людьми у В.И. Баженова были достаточно прочные связи, а также многочисленные жизненные …

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Юных туляков приглашают к участию в театрально-поэтическом фестивале "Табуретка"

Прием заявок на участие в театрально-поэтическом фестивале "Табуретка" стартовал в Туле сегодня, 1 марта. Приглашаются детские и юношеские театральные коллективы, выступающие в музыкальных, кукольных и других жанрах. Одно из главных условий – возраст участников должен быть до 18 лет включительно. Финалисты смогут получить возможность показа своих работ в Санкт-Петербурге, а также – пообщаться с актерами и режиссерами.  Подробности можно узнать на официальном сайте фестиваля . Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

Солнечная суть гиперборейской Руси. ДНК-генеалогия не противоречит исторической истине

Как легко присвоить себе чужое, а потом долго пользоваться его плодами. Вот Великая китайская стена – ее отношение к Китаю только в том, что она была построена не ими, а для защиты северных европеоидов от нашествий племен хань с юга. Поздние перестройки не в счет.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 01.03.2021

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Туле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тулы)

Static-comfort.ru

Трикотажные шапки и шарфы "Free Static Energy"

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Politess.ru

Компания «Тульские Энергосберегающие Покрытия»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На что туляки чаще всего жаловались в апреле

Деревня Федора Конюхова в Тульской области попала в Книгу рекордов России

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Тулы

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

30 апреля за порядком в Туле проследит Алексей Хардыбакин

На что туляки чаще всего жаловались в апреле

Алексей Дюмин поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Экология в Тульской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Тульской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Деревня Федора Конюхова в Тульской области попала в Книгу рекордов России

30 апреля за порядком в Туле проследит Алексей Хардыбакин

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

В Тамбове проходит Фестиваль цветов