Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 17.03.2021

«Тульский футбол» 

Горан Чаушич: Ничего не получилось в матче с «Ахматом»

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич заявил, что у канониров ничего не получилось в матче 23-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (0:2). «Ничего не получилось в матче. Плохо начали игру, пропустили гол. Первый тайм, могу сказать, что это самый плохой тайм для нас. Не знаю, почему так случилось. Они высоко прессинговали, мы просто не успевали […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Андрей Талалаев: Мы знали, что «Арсенал» очень агрессивен именно в первом тайме

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев заявил, что при подготовке к матчу 23-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:0) учитывал разницу в агрессии канониров в первом и втором таймах. «Конечно, гол Ильина повлиял на игру. Мы знаем, что Тула очень агрессивная именно в первом тайме, поэтому ставилась основная задача не пропустить в первом и […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Дмитрий Парфёнов недоволен недостатком агрессии у «Арсенала»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфёнов заявил, что его подопечным не хватило агрессии в матче 23-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (0:2). «Начало второго тайма, простая подача, надо посмотреть, откуда полетел этот мяч. Дальше понятно, соперник играл по счёту, старался играть на контратаках, нам приходилось где-то рисковать, пытаться вернуться в игру. Но, если вы […]

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Андрей Талалаев: "Футболисты "Ахмата" справились со своей задачей в матче с "Арсеналом".

— Конечно, гол Ильина повлиял на игру. Мы знаем, что Тула очень агрессивная именно в первом тайме, поэтому ставилась основная задача не пропустить в ...

«Молодой Коммунар» 

Учения по ликвидации последствий ДТП прошли на трассе под Тулой

Скорость реагирования и слаженность работы отработали на совместных учениях в Венёвском районе Тульской области сотрудники территориального Центра медицины катастроф, МЧС и ГИБДД.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Визажист и волонтеры Петербурга помогли женщине-ветерану преобразиться к празднику

Активисты Общероссийского народного фронта в Петербурге сделали незабываемый подарок для Марии Копыловой на 8 Марта. Они пригласили в гости к женщине профессионального визажиста.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудница Тульской специальной библиотеки для слепых получила медаль ЦИК России

Медали ЦИК России удостоена сотрудница Тульской областной специальной библиотеки для слепых Марина Лунева. Медаль "За содействие в организации выборов" Марине Луневой вручил председатель областной избирательной комиссии Павел Веселов во время рабочей встречи 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба избиркома Тульской области. "Девиз избирательной системы РФ – голосовать легко. Это значит, что волеизъявление должно быть доступно для всех. Тульская область вносит свой вклад в это общее дело. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе городов с самыми дорогими пятиэтажками

Средняя стоимость 1 кв. м российского пятиэтажного жилья на вторичном рынке за год выросла на 13%, до 49,7 тыс. руб., говорится в материалах исследования сервиса «Авито Недвижимость», сообщает РБК.

Читать дальше...

MyJus.ru 

Законно ли требование носить маски в общественных местах?

Что такое масочный режим

В апреле 2020 года президент поручил властям регионов ввести ограничения, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Какие именно ограничения установить, местным властям предоставили решать самостоятельно исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

подп. «а» п. 1 указа президента от 02.04.2020 № 239

В результате в некоторых регионах были приняты нормативные акты, в которых граждан обязали носить маски в общественных местах. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Туле вынесли приговор одной из участниц дела об организации игорного бизнеса

34-летнюю женщину суд признал виновной в незаконной организации и проведении азартных игр на территории Тулы и Тульской области в составе преступного сообщества. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области.




Блог сайта «Аргументы недели» 

ЦСКА терпит поражение от «Зенита» - 2:3

Сегодня, в среду, на стадионе ВЭБ Арена (Москва) состоялся один из ключевых матчей второй части сезона-2020/21: ЦСКА принял «Зенит». В случае победы клуба из Санкт-Петербурга перед ним откроется прямая дорога к очередному чемпионскому титулу. При любом другом результате в РПЛ может быть новый победитель.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Несмотря на погоду, тульским дачникам велено копать огород

18 марта по народному календарю — Конон Огородник.

В день Конона в Тульской губернии было принято замачивать семена овощей для последующей высадки. Также с этой даты нужно было начинать копать огород и удобрять грядки. По этому поводу говорили: «Навозишь на Огородника на гряды навоз — не хлебнешь зимой над печным горшком слез»; «Где лишняя навоза колышка, там лишняя хлеба коврижка».

Интересно, что огород на Конона полагалось возделывать даже в плохую погоду. Так велела давняя традиция. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" в гостях обыграл ЦСКА в матче 23-го тура РПЛ

В центральном матче 23-го тура чемпионата России московский ЦСКА на своем поле принимал петербургский "Зенит". Уверенную победу одержали подопечные Сергея Семака. "Газета.Ru" - о том, что происходило на "ВЭБ Арене".

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Гибель пенсионерки на пожаре в Туле: следователи проводят проверку

17 марта в следственный отдел по Привокзальному району Тулы следственного управления СК России по Тульской области поступило сообщение о пожаре, произошедшем в доме, расположенном на улице Генерала Горшкова на Косой Горе в Туле. После тушения пожара обнаружено тело 90-летней женщины.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Рекорд Акинфеева счастья не принес. «Зенит» выбил ЦСКА из чемпионской гонки (видео)

«Зенит» в Москве обыграл ЦСКА (3:2), продлив серию без поражений в очных встречах уже до пяти. Акинфеев парировал пенальти от Дзюбы, а Ахметов оставил хозяев в меньшинстве.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Передвижная приёмная администрации Тулы посетит Привокзальный округ

Передвижная приёмная приедет в несколько отдалённых населённых пунктов Привокзального округа областного центра 18 марта. Обращения будут приниматься от жителей деревни Юрьево у дома 20 в 10:00. Через час, в 11:00, обратиться к сотрудникам администрации смогут жители деревень Долгое и Стукалово. Отмечается, что место встречи будет в деревне Долгое рядом с домом 35. В 12:00 у дома 51 обращения будут приниматься от жителей деревни Рвы. По данным администрации города, в следующий раз выезд передвижной приёмной назначен на 25 марта. Читать дальше...

Тульские PRяники 

О животных без владельцев, подрядчиках и волонтерах

Сегодня на пресс-конференции министра сельского хозяйства Тульской области Алексея Степина и председателя регионального комитета ветеринарии Сергея Кожевникова прозвучала информация работе безнадзорными домашними животными.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ахмат» на своем поле победил «Арсенал» и прервал серию из трех поражений подряд

«Ахмат» победил тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России. Команда из Грозного переиграл соперника со счетом 2:0.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Ахмат" - "Арсенал" - 2:0 .

Премьер-лига, 23-й тур. 17 марта. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). АХМАТ (Грозный) - АРСЕНАЛ (Тула) - 2:0 (1:0). Голы: Семенов, 33 (1:0). Ильин, 47 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Просматривали в Туле 17.03.2021

I171.ru

Предприятия тулы

Tula-kovka.ru

"Кузня" - Художественная ковка (от лучших мастеров Тулы)  г. Тула, тел. 8 (4872) 79-00-41

Dber.ru

Www.DBER.ru - недвижимость Тулы: квартиры, комнаты, дома, участки

T-z-s.ru

ООО «ТЗС» - крупнейший производитель композитной арматуры в Тульской области. (Россия, Тульская область, Тула)

Otb-center.com

Группа компаний: учебный центр ЧУ ДПО предоставляет полный спектр современных квалифицированных услуг в области охраны труда, пожарной безопасности и экологии в Туле и Тульской области. (Россия, Тульская область, Тула)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Kupe-tula.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Advocacy.kz

Меня зовут Токаева Асель Нурмахановна. (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На российский рынок выходит китайский внедорожник Tank 700

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

В Туле парочка попала на камеру во время кражи цветов в одном из дворов

За неделю в Тульской области подешевели огурцы и яйца

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Тулы

Артур Малоян: Горбатенко мог стать игроком европейского уровня

За 2 месяца смертность в Тульской области почти в 3 раза превысила рождаемость

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Сорок лет назад тульская команда впервые сыграла под названием «Арсенал»

Экология в Тульской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Тульской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Пасмурный июль...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Один пожар и четыре ДТП случились в Тульской области за сутки

Тульского подростка оштрафовали за публикацию нацистской символики

В Тульской области начали проверять готовность детских лагерей к оздоровительному сезону

В парке "Патриот" открылась выставка о боевом пути 106-й дивизии ВДВ