Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 26.03.2021

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Поднятую под Тулой со дна водохранилища «Полуторку» готовят к Параду Победы

«Полуторка» 239-й стрелковой дивизии под командованием Г.О. Мартиросяна во время Великой Отечественной войны участвовала в защите Сталиногорска (ныне Новомосковск Тульской области).

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Суд отправил тульского миллионера в колонию-поселение

Ленинский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Тулы, который признан виновным в совершении десяти эпизодов преступления.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Два туляка попались на краже бензина из отечественной машины

Двое жителей Чернского района попались на краже бензина. По информации УМВД России по Тульской области, в одной из деревень злоумышленники выяснили, что бензобак припаркованной машины "ВАЗ-2107" легко открыть и украсть топливо. Так мужчины и сделали ночью: пришли со шлангом и канистрой и слили 20 литров бензина. Это заметил владелец автомобиля и обратился в полицию. Правоохранители выяснили, что к происшествию причастны безработные и ранее судимые мужчины 20-ти и 26-лет. Они признались в содеянном. Читать дальше...

Завод «Октава» (г.Тула) 

Завод «Октава» выпустил модную коллекцию

Завод «Октава» решил напомнить о своём бренде в преддверии Дня космонавтики и выпустил так называемую капсульную коллекцию фирменного мерча. Дизайнеры завода разработали оригинальные принты с первым космонавтом, актуальной графикой в сочетании с микрофонами-бестселлерами, давно завоевавшими популярность в России и за рубежом.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульский кожвендиспансер принял международную конференцию

Более 870 медиков из России и зарубежья приняли участие в онлайн-конференции дерматовенерологов и косметологов Центрального федерального округа, которая прошла 26 марта на базе Тульского областного клинического кожно-венерологического диспансера.

Читать дальше...

«Вести» 

Привитых туляков пригласили на матчи "Арсенала"

Жители Тульской области, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно попасть на матчи "Арсенала". К акции также подключились театрально-концертные площадки, музеи, дворцы культуры, ретро-кинотеатр, волейбольный клуб "Тулица".

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» подтвердил возвращение Максима Беляева к тренировкам

Тульский «Арсенал» подтвердил возвращение защитника Максима Беляева к тренировкам в общей группе. Клуб опубликовал его фото с занятия на базе «Тулажелдормаш». 22 марта о возвращении Беляева к полноценным тренировкам после травмы, полученной в конце января, сообщила его жена Кристина. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ПФК АРСЕНАЛ ТУЛА (@pfcarsenaltula)

Читать дальше...




Блог сайта «Всё об оружии» 

Книжные новинки

1. Волков С., Кулик Ю. Офицеры российской пехоты. Краткий биографический справочник офицеров пехотных частей на 1913-1914 годы. М.: Миттель Пресс, 2020.

2. Заболотских Б. Хроника морских сражений 1895-1945. М.: РИЦ "Классика", 2019.

3. Неизвестный Филби. М.: Кучково поле, 2020.

4. Петров И. Меж двух зол. Православное духовенство на временно оккупированной территории РСФСР в 1941-1944 гг. М.: НП "Посев", 2021.

5. Митрофанов С. Война, какой мы ее не знали. Тула: ООО "Борус-Принт", 2016. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В центре Тулы прошла масштабная уборка

Масштабная уборка прошла в Центральном округе Тулы. По информации пресс-службы администрации, привели в порядок Казанскую набережную и проспект Ленина. Вывезли мусор с улицы Руднева, в населённых пунктах Победа, Восточный и Овсянниково. В историческом центре Тулы, на Союзной и в Денисовском переулке, закрасили лишние надписи и убрали незаконную рекламу. Всего вывезли около 30 кубических метров мусора и более 30 покрышек. Фото: администрация Тулы

Министерство обороны РФ 

На конкурсе Воздушно-десантных войск «Воин мира-2021» определили сильнейших в этапе «Профессионал»

В ходе упорной борьбы победу одержала команда Камышинского соединения ВДВ, вторыми стали хозяева конкурса — десантники из Тулы, на третьем месте — представители соединения специального назначения из подмосковной Кубинки.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН выяснил, при каких условиях у законного владельца могут изъять дом

Тула, 26 марта. Принудительное изъятие. Даже законный владелец при несоблюдении ряда правил может лишиться дома и земельного участка. ФАН узнал подробности нового закона.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тульской области вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины за присвоение денежных средств

Ленинский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя города Тулы, который признан виновным в совершении десяти эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1, 2 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному и присвоение, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Завод «Октава» (г.Тула) 

Туляки напишут «Тотальный диктант» на легендарном электроакустическом заводе «Октава»

Тульский электроакустический завод «Октава» во второй раз станет площадкой Всемирного просветительского проекта «Тотальный диктант» в Туле, который пройдет 10 апреля. Проверить свою грамотность и знание русского языка здесь смогут около 100 желающих.  В этот раз на акции будут диктовать отрывок из текста современного российского писателя Дмитрия Глуховского.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Учения по спасению людей на воде прошли в Туле на реке Упа

На набережной Дрейера в Туле прошла тренировка поисково-спасательной службы для отработки навыков по спасению людей на водных объектах, в том числе и в период паводка сегодня, 26 марта. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к спуску паводковых вод. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, спасатели отрабатывали различные варианты, при которых может понадобиться оказание помощи людям на воде. Так, на Зареченском мосту эвакуировали пострадавшего с помощью альпинистского снаряжения. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле облачно и до +4 градусов 27 марта

Туляков ждет пасмурная погода в субботу, 27 марта. Температура воздуха ночью составит -2 градуса, днем +4 градуса. Ветер северо-западный со скоростью 2 метра в секунду. Атмосферное давление – 746 мм. ртутного столба.

Просматривали в Туле 26.03.2021

Vk.com

Наша компания занимается продажей горнолыжной одежды  известных брендов Snow Headquarter, Running river, WHS, Azimuth, Kalborn. Отличный вариант  не только для катания на сноуборде и горных лыжах , но и для прогулок с детьми, работы и походов на природу. (Россия, Тульская область, Тула)

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

Vizittula.ru

Хореографическая студия «ВИЗИТ» - Тула

Kofetula.ru

Интернет-магазин кофе и чая в Туле

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Foto-tula.ru

Foto-tula.ru - Фото-Тула. Сайт Тульских фотолюбителей. Фотографии

Kupe-tula.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Туле (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На трассе М-2 в Щекинском районе сбили лося

Тульские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ в ДНР

"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

В Туле парочка попала на камеру во время кражи цветов в одном из дворов

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Тулы

За 2 месяца смертность в Тульской области почти в 3 раза превысила рождаемость

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей

В Плавске 2-летняя девочка выпала из окна 4 этажа

Мошенницы из Тулы оформили свидетельства о рождении на несуществующих детей

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тульской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Плавске 2-летняя девочка выпала из окна 4 этажа

В Воронеже закрылась единственная спортивная газета

За 2 месяца смертность в Тульской области почти в 3 раза превысила рождаемость

Сергей Ташуев покинул «Факел»