Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 05.03.2021

«Молодой Коммунар» 

Год назад Владимир Путин наградил Марину Панову, а через полгода её не стало

Председатель комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям Марина Панова была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом стало известно 5 марта 2020 года.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле откроется выставка "Детская мода. 100 лет назад"

Открытие выставка "Детская мода. 100 лет назад" состоится в галерее "Ясная Поляна" 12 марта. Мероприятие было подготовлено Мультимедиа Арт Музеем в Москве и дополнено снимками из фондов музея-усадьбы "Ясная Поляна". На выставке будут представлены 80 снимков, сделанных более века назад по всей территории Российской империи – от Могилева до Владивостока и от Архангельска до Баку. На них будет представлена как крестьянская одежда, так и ситцевые платья, и матроски. Открытие выставки состоится 12 марта в 16.00 по адресу... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Глызин спел для тулячек в преддверии Международного женского дня

Сегодня, 5 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил старост, представительниц ТОС и сотрудниц "Почты России" с наступающим Международным женским днем. Праздничное мероприятие в преддверии 8 марта прошло в Ледовом дворце в Туле. "Рад, что, несмотря на занятость, сегодня сюда смогли приехать прекрасные женщины из всех уголков Тульской области. Это прекрасная возможность сказать вам, как много вы для нас значите. Знаю, как много сил вы тратите на работу и общественные дела. Без вашего... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Как продлить жизнь букета после 8 марта: тульский Роспотребнадзор рекомендует

В преддверии Международного женского дня специалисты Роспотребнадзора по Тульской области напоминают о правилах выбора живых цветов и сохранения их свежести.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Удачной покупкой 6 марта для туляков станет любая обувь

6 марта по народному календарю — Тимофей Весновей.

Наши предки подметили, что в этот день начинали дуть теплые ветры, поэтому в народе говорили: «Дожить бы до Весновея, а там зима не страшна»; «Тимофей Весновей — уж тепло у дверей».

В этот день старики спускались с печи, на которой проводили большую часть времени зимой, после чего усаживались за нижнюю часть сруба, утепленную игольником, погреть свои косточки. К старикам присоединялись более молодые, ведь старшее поколение всегда делилось интересными историями... Читать дальше...




«Тульский футбол» 

«Баракальдо» Николая Обольского проиграл «Аморебьете»

Испанский «Баракальдо», за который выступает тульский нападающий Николай Обольский, в матче Сегунды B проиграл дома «Аморебьете» – 0:1. Обольский отыграл матч полностью. Набрав 11 очков в 16 матчах, «Баракальдо» занимает 11‑е место в группе. 6 марта он сыграет в гостях с «Португалете». Обольский с 4 голами – лучший снайпер команды.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле отметят Масленицу. Полная афиша мероприятий

Масштабные проводы зимы ожидаются в Туле с 6 по 14 марта. Как рассказали в городской администрации, Масленицу начнут праздновать 6 марта с 12:00 открытием гастрофестиваля вкусов "СТО" на Крестовоздвиженской площади. Посетителей ждут вкусные и необычные шоу-программы от производителей региона и дегустация. Фестиваль будет работать до 14 марта. Кроме того, ожидаются турниры "настолок", эстафеты для всей семьи, выступления барабанщиков и театральных артистов. Зрители увидят шоу сырной головы и "Кованый блин"... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское МЧС опубликовало схемы объездных путей в случае подтопления мостов

Главное управление МЧС России по Тульской области опубликовало схемы объездных путей в случае подтопления низководных мостов в результате весеннего паводка в муниципальных образованиях.  Ведомство напоминает, что в результате половодья в регионе под водой может оказаться 14 низководных мостов в восьми районах – Белевском, Кимовском, Одоевском, Суворовском и Щекинском, а также в городах Ефремов и Тула. В результате подтопления может быть нарушено прямое транспортное сообщение с 55 населенными пунктами... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Туле iPhone 12 можно взять в аренду за 500 рублей

Туляк сдаёт в аренду на Avito iPhone 12 Pro.

Арендодатель предлагает воспользоваться его услугами, заплатив 500 рублей. За эту сумму человек может получить смартфон на время, чтобы поделать фото в Instagram, отмечает автор объявления.

- При желании можно снять видео распаковки. В своем присутствии предоставлю сам телефон, - пишет владелец iPhone 12 Pro.

Розничная цена телефона в стандартной комплектации составляет 99 990 рублей.

Обладатель мощного... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле серийный дачный вор отправится в колонию

Привокзальный районный суд Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Как сообщает прокуратура Тульской области, 42-летний неоднократно судимый безработный житель Привокзального района незаконно проникал в дачные и садовые дома областного центра в период с 15 по 27 сентября 2020 года. Среди похищенного были бытовая техника и продукты питания. Причинённый от преступных действий ущерб оценивается в 27 тысяч рублей. Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Футбольные эксперты не видят в тульском «Арсенале» грозной силы

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов и корреспондент отдела футбола Sportbox.ru Глеб Томашевский поделились мнением касательно расстановки сил тульского «Арсенала» и столичного «Локомотива» перед очной встречей команд в 21-м туре чемпионата России.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В новом тульском сосудистом центре прошли лечение более 100 пациентов

Более ста пациентов прошли лечение в новом сосудистом центре на базе Тульской городской больницы имени Д.Я. Ваныкина. Он был открыт в январе 2021 в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение". Медицинское учреждение дооснастили современным оборудованием, что позволило увеличить количество операций на сердце и сосудах. Аналогичные сосудистому центру подразделения также работают на базе Тульской областной клинической больницы и Новомосковской городской клинической больницы. Ежегодно... Читать дальше...

Просматривали в Туле 05.03.2021

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Help-tula.ru

Сервисный центр "HELP" - ремонт оргтехники и заправка картриджей в Туле (Тула, ул. Сойфера, 4 (2-й этаж), Телефон:+7 4872 385-313)

Detkomplex.ucoz.ru

Детский клуб «Золотой ключик» (Россия, Тульская область, Тула)

Pro2la.ru

"ПроТула" - информация из города Тула (Тульская область)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Stroy-kontakt.com

"Строй-Контакт" - подъемное оборудование (Тульская область, г. Тула, ул. Арсенальная, дом 20а, здание ГСИ «СТРОИТЕЛЬ», тел. +7 (4872) 49-13-56)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Погрузчик-манипулятор "сбросил" на дорогу строительный вагончик в Туле

У Трестовского пруда в Узловой могут появиться раздевалки и душевые

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Названы самые скрупулезные соискатели в Туле

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Тулы

Туляк стал серебряным призером чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА

Диетолог Кабанов рассказал тулякам, сколько стаканов газировки допустимо выпить за день

У Трестовского пруда в Узловой могут появиться раздевалки и душевые

На российских производствах в пять раз выросла потребность в сортировщиках

Экология в Тульской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в Тульской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Названы самые скрупулезные соискатели в Туле

В Туле только 21% горожан признались, что следят за курсами доллара и евро

На проспекте Ленина в Туле ограничат парковку и стоянку

Диетолог Кабанов рассказал тулякам, сколько стаканов газировки допустимо выпить за день